-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stdoy1234

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 2297

Секретные территории

Дневник

Среда, 18 Апреля 2012 г. 01:32 + в цитатник


Рубрики:  Невероятно

Метки:  

Загадки истории

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Карл_Львович [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загадки истории. Звездные колесницы.




смотреть далее
Рубрики:  Невероятно

Метки:  

Предсказания Эдгара Ккйси

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 предсказаний Эдгара Кейси



Поговаривают, что Эдгар Кейси мог якобы предсказать будущее и ответить на вопросы, находясь в гипнотическом трансе. Хоть и не все его предсказания сбылись, следует отметить, что некоторые из них были довольно интересными. Большинство его трудов были о медицине, Атлантиде и будущих событиях. Выдумки это, совпадение или же что- то ещё - решайте сами, но вот некоторые из них…

Дорога Бимини и Атлантида

В 1938 г Эдгар Кейси предсказал: «Часть храмов можно все еще найти под водой возле Бимини … ждите этого в 68м или 69м». Дорога Бимини и вправду была обнаружена в 1968 г, и Кейси прокомментировал это, как «поднятие Атлантиды». Многие верили, что это правда. Кейси описал Атлантиду как древнюю цивилизацию размером с Европу и с развитой технологией. Он также сказал, что Атлантида исчезла в Атлантическом океане где-то 10000 лет назад из-за жадности и похоти людей.
Читать далее...
Рубрики:  Невероятно

Метки:  

Невидимый мир.

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_Берг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невидимый мир. Загадочные исчезновения людей и перемещение во времени.

Решила открыть тему о тайнах Невидимого мира, потому что эта тема мне очень интересна...)))

И... так как мой комп очень перегружен информацией, то я решила всю нашедшую мной информацию на тему ТАЙН НЕВИДИМОГО МИРА, переселить сюда в свой дневник. Когда капировала не задумывалась о том, где я  ее взяла и потому пока я не смогу указать источник этой информации. Может быть потом я  смогу найти те ссылки ...)) Но хочу заметить, что я делаю эти посты для себя, чтобы не утерять информацию, если вдруг мой комп даст сбой, как это было уже,  и не один раз....))) А потому, я не собираюсь объяснятся по поводу ИСТОЧНИКОВ....))) Если ВАМ интересно читайте на здоровье...)) Все темы о тайнах ВЫ найдете в рубрике  ( невидимый мир)

Загадочные исчезновения людей и перемещение во времени.

Остров Безвозвратный: загадочные исчезновения людей и перемещение во времениНа земле существуют места, где периодически происходят загадочные исчезновения людей. Зачастую они появляются через продолжительное время, практически не изменившись внешне, и рассказывают удивительные истории…

Это произошло в мае 1753 года городе Такома (Сицилия). Известный и уважаемый всеми ремесленник Альберто Гордони, проходя по крепостному двору, вдруг исчез прямо на глазах у владельца замка, своей жены и многочисленных свидетелей. Все бросились на поиски пропавшего Гордони, исследовали всевозможные укрытия, однако все усилия оказались безрезультатными. Прошло 22 года и однажды… Альберто Гордони целый и невредимый появился в том же самом месте. Поразительным являлось то обстоятельство, что он практически не состарился. Гордони поведал, что внезапно оказался в странном тоннеле, ведущем к “белому неясному свету”. В конце этого тоннеля находился “холст” с мерцающими звездами, а возле него – высокое существо, которое сообщило Альберто о его перемещении во времени. Речь шла о “трещине во времени и пространстве”, в которую ремесленник провалился. Гордони было сказано, что его вернут обратно, но это непростая задача. Затем, по словам Альберто, наступила темнота. При этом ему Остров Барсакельмес: загадочные исчезновения людей и перемещение во времениказалось, что прошло совсем мало времени. После такого рассказа, как можно догадаться, Гордони заключили в дом для сумасшедших, где ему пришлось провести целых семь лет. Но однажды священник, присматривающий за ним, попросил показать место вышеупомянутых событий. Видимо эта история показалась ему не столь нелепой. Гордони повторил свой рассказ, и когда стал на загадочное место, – опять исчез, чтобы уже никогда не появиться. Потрясенный священник немедленно дал распоряжение оградить стеной “ловушку диавола”.

Такой же “ловушкой”, по мнению местных жителей , является остров на севере Кении с характерным названием “Безвозвратный”. Никто не желает селиться на нем, так как считают проклятым местом. Загадочные исчезновения людей на этом острове и породили такое название. В 1935 году на озеро Рудолф прибыла английская экспедиция Вивана Фуша. Двое участников группы отплыли на остров Безвозвратный. Это были Мартин Шефлес и Билл Дайсон. Спустя два дня они сообщили, что все в порядке, после чего связь с ними прервалась. На пятнадцатый день к острову отправилась поисковая группа, но никого там не обнаружила. К поискам, за серьезное вознаграждение, были привлечены аборигены, но, обшарив весь остров, они также никаких следов пропавших не обнаружили. Люди загадочным  образом исчезли. Было ли это перемещением во времени, как в предыдущем случае, или чем-то иным – осталось неизвестным.

Подобные места существуют даже там, где их меньше всего можно ожидать. Так, например, в штате Коннектикут вблизи города Хартворд существует аллея, пользующаяся крайне мрачной репутацией. Сама по себе она похожа на тоннель, длина ее составляет порядка 50 метров. В этой аллее периодически происходит  загадочное исчезновение людей: они входят в нее, но из другого ее конца уже никого не выходит…

Экспедиция на Барсакельмес: загадочные исчезновения людей и перемещение во времениИногда исчезновения происходят не одиночные, а целыми семьями. В северо-западной части Аральского моря расположен остров Барсакельмес. В переводе это значит “Пойдешь – не вернешься”. Местные предания говорят, что в прошлых веках попавшие туда люди возвращались через десятки лет. Утверждают, что в некоторых случаях исчезали даже целые семьи. Еще во времена Советского Союза там работала экспедиция [ТМ 1991. №3; 1993. №4]. Однажды с частью группы  прервалась связь, в результате чего были организованы поиски. Через сутки не на шутку встревоженные ученые нашли своих товарищей, которые с удивлением отметили, что отсутствовали считанные часы. При этом отсутствовавшие говорили о белом тумане, в который они попали. Часы действительно показывали другое время… По непонятным причинам часть этих публикаций в ТМ были объявлены розыгрышем писателя-фантаста, однако такой “розыгрыш” может поставить жирный крест на репутации любого человека. Следовательно, либо он этой репутацией не дорожил, либо его “очень попросили” представить это как розыгрыш. Поэтому вопрос о перемещении во времени на Барсакельмесе сегодня остается открытым. Однако местные власти к местным преданиям и “розыгрышам” относятся очень серьезно: экспедиции, прибывшей на Арал в 2000г. в связи с вопросами безопасности так и не разрешили исследовать в должном объеме этот таинственный остров.

поезд (673x19, 44Kb)

Серия сообщений "НЕВИДИМЫЙ МИР":
Часть 1 - Невидимый мир. Загадочные исчезновения людей и перемещение во времени.
Часть 2 - Невидимир мир. Загадка хрустального черепа. Часть1
Часть 3 - Невидимый мир. Кто создал хрустальный череп. Части 1 и 2.
...
Часть 22 - Невидимый мир. Проклятие пирамид. Части 1 и 2.
Часть 23 - Невидимый мир. Феномен пирамидальных форм.
Часть 24 - Невидимый мир. Город затерянной Атлантиды
Рубрики:  Невероятно

Точное время!

Понедельник, 09 Января 2012 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Точное время!

Хочешь узнать точное время? Хочешь точно выставить свои часы?

Тогда жми на часики...

 

источник Милолика_Покровская

из блога Татьяны Горошко

 

Рубрики:  Невероятно

ЧУДЕСА

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудеса (2012)

Вот, что нашла - посмотрите, мне очень понравился фильм!


Что такое чудо? Нечто сверхъестественное? Фильм рассказывает о явлениях, которые можно зафиксировать и даже исследовать современными методами, но невозможно объяснить.
Почему мироточат иконы? Что показывает анализ вещества, источаемого иконами, и как объяснить наличие в нем белка?
Туринская Плащаница -- искусная мистификация или великая святыня? Почему химики, палеоботаники, антропологи, историки утверждают: Плащаница подлинная, а радиоуглеродный анализ показывает обратное? Каковы результаты дополнительных исследований? Что современная наука может сказать о Туринской Плащанице? Существуют ли несомненные доказательства ее подлинности? Как объяснить появление на ткани отпечатка тела?
Сила молитвы -- действительно ли она творит чудеса? Как можно объяснить невероятные исцеления людей, за которых молились? И можно ли вообще объяснить с научной точки зрения силу молитвы, веры, любви?
Слишком многое в нашем мире не поддается научному объяснению. Например, само возникновение мира. Современная фундаментальная наука рассчитала почти весь процесс возникновения Вселенной, вплоть до 10 в минус 43 степени секунды после Большого Взрыва. Осталось выяснить, что произошло непосредственно в момент Взрыва, и почему это произошло. Для того, чтобы приблизиться к пониманию этого, создан Большой Адронный Коллайдер. Удастся ли ученым узнать, как был сотворен мир?
Что за тайна заключена в обычной живой клетке? Почему ученые до сих пор не могут объяснить -- как появилась жизнь? Не значит ли это, что жизнь сама по себе -- самое великое чудо?
Это и многое другое в документальном фильме "Чудеса".

В фильме приняли участие: Святейший Патриарх Московский и всея Руси КИРИЛЛ (съемка 2004 г.),Протоиерей Дмитрий Кувырталов, настоятель храма Михаила Архангела в селе Летово, Протоиерей Валерий Захаров, настоятель Свято-Никольского собора в Алмааты, Алексей ЛЮБОМУДРОВ (научный сотрудник Института русской литературы РАН), Эдгар Дин МИТЧЕЛЛ (астронавт, пилот "Аполлон-14", участник высадки на Луну в 1971 году. (США), Джузеппе ГИБЕРТИ (главный Хранитель Туринской Плащаницы. (Италия), Тадеуш ТРЕНН (магистр физики, профессор Университета Торонто) (Канада), Саймон ДЖЕЙКОБСОН, богослов. (США), Ханс РЫКАШЕВСКИ ( доктор физики, руководитель европейских проектов ЦЕРН, Швейцария -- Германия), Андрей БРЮХОВЕЦКИЙ. Доктор медицинских наук, профессор РГМУ, Донато ВИТТОРЕ, доктор медицины, профессор Университета Бари (Италия), Сестра Бландина ПАСХАЛИС ШЛЁМЕР, специалист по иконографии (Италия), Эмануэла МАРИНЕЛЛИ, профессор Университета Орвието. (Италия), и др.

Режиссер: Ольга Дыховичная
Производство: Телекомпания "Мастерская"
Выпущено: Телеканал "1 канал" / Россия
Текст читают: Сергей Чонишвили, Марина Дайновец, Дмитрий Полонский

Россия, 2012

Рубрики:  Невероятно


 Страницы: [1]