-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837




Слышишь города поездами качает..(с)

Вторник, 25 Января 2005 г. 13:29 + в цитатник

грустно становится.
хоть и всегда веришь в то что в голове..но
сейчас вдруг переверилось.
перевериось..потому что в это верить нельзя.

Вложение: dj_j382.jpeg


Вторник, 25 Января 2005 г. 00:27 + в цитатник

.... мне очень не хватает ....

это не обычно.

Вложение: dj_j379.jpeg


Вторник, 25 Января 2005 г. 00:19 + в цитатник

Ты, или судьба, или струной, зовет меня дорога...(с)
мне не хватает.
я хожу весь день по улицам, по квартирам, по автобусам..
я дышу этим воздухом .. но что-то как будто давит изнутри.. тянет ..тянет в дороги..
мне даже не привычно так..так как сегодня..так как эти дни..
но мне не страшно осозновать эти мои мысли.


там такие дали...(с)

Четверг, 20 Января 2005 г. 00:40 + в цитатник
мне мало света мало пули мало жизни много соли
соль разъедает мои раны
мне так поздно мне так рано
между явью между снами я
пропала..и не знала..

- - сегодня дождь вместо солнца - -


Среда, 19 Января 2005 г. 11:59 + в цитатник

утро.. оно всегда почему-то другое.. каким бы ни был вечер на утро все ранво не остается того, что было ..
не люблю просыпаться когда в квартире больше никого нет.. не люблю просыпаться когда нет планов.. ненавижу когда нет планов.. их надо срочно придумать.. конечно конечно..есть план-учиться. но сегодня у меня этот план не в силе..
ну вот..я себе за 3 минуты придумала план.. поеду в гости.. давно не виделись..а мне всегда так нравилось приезжать к ней в общежитие.. там атмосфера такая.. дома такого не найдешь никогда..вообще всегда хотелось пожить в общежитии.. многие бегут оттуда, а мне хочется..жаль что нельзя.. по крайней мере в Риге..
да все не важно..настроение утра - - все же то же..

Вложение: dj_j476.jpeg


Среда, 19 Января 2005 г. 00:21 + в цитатник
я поняла. просто вот сейчас..вот только что..
нет ничего. просто не осталось.. ничего..
просто вдруг стала плакать.
так очень больно. очень..пусто.

читать тебя. только читать.
я не имею права сказать. ни слова.
я может даже и не хочу ничего говорить.
только..только пожалуйста..пожалуйста..очень прошу..

...

Вторник, 18 Января 2005 г. 23:51 + в цитатник
..хочу высоко высоко.. хочу неба..
хотя наверное это все можно назвать совсем по другому.. совсем не так.. совсем.. снова в сон..снова с грустью..

Вторник, 18 Января 2005 г. 21:19 + в цитатник

руки пахнут сигаретами
и холодными улицами.

Вторник, 18 Января 2005 г. 00:56 + в цитатник

.. почему-то когда дочитываю книгу, люблю тут же сразу начать читаь что-то следующее.. не сидеть как, наверное, учили в школе ..не подумать о том что да как в этой книге и вообще зачем она была написана.. может это и плохо.. может быть как раз от этого бывает мой ответ на вопрос о чем книга.. - не знаю.. а мне кажется, что все главное для себя я получаю именно не зная чем все кончится.. просто от слов, от сочетаний, от героев - тех какие они еще не раскрытые.. от букв и запахов.. от картинок перед глазами..

и я действительно не могу понять тех, кто не любит читать. кто не может читать. кто не умеет читать.

Вложение: acx.jpeg


Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:20 + в цитатник
так странно.. и грустно.. закрывть вечером за мамой дверь..
оставаться здесь одной ..

я не видела..но я почувствовала что ты тоже плачешь..
я не хочу чтоб ты плакала.
да.

прошлое..

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 22:45 + в цитатник

вот ..читала свое старое.. хм.. зачем-то захотелось сделать это.. странно то, что читая то, что мне когда-то очень нравилось я понимаю что это совсем совсем не интеренсо и не.. не хорошо в обещм- то..а то что мне никогда не нравилось сейчас выглядит и читается совсем по другому.. вот наткнулась.. и захотелось вам..глупости мои детские..)

Человек.

Я маленький и никому не нужный человек
По вечерам меня не ждут в пустой квартире
Мой телефон молчит уже не первый век
Мою печаль ты можешь встретить во всем мире
Я маленький, не очень глупый человек
Но мои мысли никому не интересны
Я говорю лишь для себя
но думаю и делаю всегда для всех
Как-будто так и надо.. так не честно.
Я маленький но очень сильный человек
В огромном одиноком но прекрасном мире
Я улыбаюсь вам! Ведь я сильнее всех!
Моя печаль огромна..но улыбка шире.

03.04.02.

а в принципе..в принципе ничего не изменилось...

мама..

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 14:20 + в цитатник
В колонках играет - - -мама - -Настроение сейчас - в слезы..

я скучаю.. я очень скучаю.. я не поеду никуда с папой.. потому что я хочу тебя увидеть.. я очень хочу тебя увидеть.. мамочка...


вернись..пожалуйста..


ночное..

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 02:04 + в цитатник

убеждаюсь в тротуарах и мостах. в троллеубусах очень тепло и где-то в западных районах города это тепло пересекается с неожиданным снегом..ведь кажется, что на улице весна.. а в троллейбусах летают мыльные пузыри с отражением фонарей.. когда ехала мимо - хотелось зайти. не знаю зачем..за атмосферой наверное. наверное потому что просто январь. и в маршрутке играло что-то до боли.. что-то зимнее.. я устала. я хочу кататься на ночных троллейбусах. с тобой... а ты наверное и не узнаешь.. хотя я знаю что завтра я тебе об этом скажу.


Суббота, 15 Января 2005 г. 01:17 + в цитатник

ну вот..ну нечестно же.. взяли и вырубили пробки .. и я уверена что снова соседи а не так просто..по зову природы... бррр.. ну че трудно в стенку постучать - -сделаю я по тише.. человек же.. ну не заметила я что поздно уже.. ну да.. громко телевизор смотрела.. ну а что теперь?...


Пятница, 14 Января 2005 г. 00:55 + в цитатник

..хочется чтоб кто-то пригласил на свидание.. может скажете глупо .. банально.. но вот хочется не просто встретится.. хочется так искренне.. так очень.. и чтоб волноваться..и чтоб улыбаться..и даже может немного опаздывать.. хочется чтоб по настоящему..


..а ну и что что мне чего-то хочется..?


Среда, 12 Января 2005 г. 22:59 + в цитатник

хочу за руль.


Вторник, 11 Января 2005 г. 22:26 + в цитатник

мы выучим созведия, правда?.. и даже пойдем смотреть на звезды..


а хочешь завтра?..


Понедельник, 10 Января 2005 г. 00:25 + в цитатник

резкость. так давить стало изнутри.. и все на глаза ..все из глаз.. какое то невынсимое чувсво ..от которого не избавится почему то никак.. как быдто маленького ребенка обидели..как будто кто то что то сказал не то или не так..а я почему то на это странно так реагирую..не правильно.


все не правильно.


 


Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:16 + в цитатник

медовый массаж - это больно.


но скоро я буду смотреть простоквашино...)))


Воскресенье, 09 Января 2005 г. 03:53 + в цитатник

невероятно все улыбает....................))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) просто теплый вечер... и пусть погодой холодно и страшно даже....но внутри радует... и так...так все неожиданно...))))))))))))))))))




Поиск сообщений в Serrostj
Страницы: 40 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь