а я все-таки тоже поехала на маршрутке..
и рядом сидящие ээ.. девушки блядского вида обсуждали (конечно же) мужиков. мне стало не по себе и, успокоив себя оставшимся Сникерсом и Пресли в наушниках, подумала, что не зря мы катались сегодня в троллейбусах.
конечно не зря...)))
в моей маршрутке было тихо..только радио водителя разговоры по мобтльнику и уставшие шутки дружной маршрутки..хм..стихи прмя)) а я засыпала.. прислонившись к холодному запотевшему стеклу..ведь к ночи вернулась зима..)