Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 23:27
+ в цитатник
так глупо
загадывать желания..
все эти дурные приметы..когда время одинаковое..когда самолет летит или еще что-то такое..
но почему-то все равно загадываешь..
и хочется очень хочется верить..
верить в эти глупости..
Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 21:55
+ в цитатник
со мной в лифте ехала кошка..
еще на лестничной клетке подошла ко мне..
а я ведь думала о чем-то..задавала какие-то себе вопросы..
она ответила мне.
ответила и зашла со мной в лифт.
ехали.. я присела, погладила..
она смешная такая..
рыже-черная..такая полосатая..
в голове перемешано.
она к дверям..вышла и стоит..
я улыбнулась ей и мы пошли к двери..
Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 13:30
+ в цитатник
Пероны Вьюги Ветры Мысли
наверно.. в тамбуре курить..так близко..
А мимо эелектрички..мимо мимо..
Таблички, что курить нельзя..
но ты курила.
Соседние вагоны переполнены словами
А мы молчим..задумчиво в одно стекло.
И сигарету держишь как-то слабо..
И мне не страшно почему-то, что сейчас уйдешь.
p.s.
Я может сяду на пол
мимо люди
через меня ногами, сумками..
ругаясь..
Я буду просто слушать рельсы
не закрывая глаз и тихо забывая..
что ты стояла здесь..
курила и молчала
и что не стряхивая пепел..
ты уже ушла
Выводом - на лыжах даже стоять не могу)
падаю)
но это..это не главное. Это даже не важно..
Важно..чувство. Важно то, что получаешь. Важно то что
искренний детский .. просто восторг)
просто светлое и невероятно счастливое..)
просто по настоящему..
и пусть я последняя и пусть каждую секунду падаю и мне, да мне страшно скатится с больших горок..я и с маленьких то толком не могу..)
Это ведь не важно...)
вы ведь смеялись .. это главное)
небо пополам..
как будто воском..
здесь белые свечи.. здесь оранжевые..
голубые..
и все пополам самолетами..
а имбирное печенье - это то же самое, что и пипаркукас.
Только очень очень тоненькое ..
и почему-то вкуснее..)))
Может просто потому что Рождество прошло..