-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837




Слышишь города поездами качает..(с)

кофемолка

Четверг, 17 Марта 2005 г. 01:47 + в цитатник
знаете..это похоже на кофемолку..такую огромную..)
и без кофе.
с такими огромными ручками только внутри.. и все движется..и ты вместе с небом ..
такое невероятное..когда открывается купол и ты видешь небо..так близко..и так высоко..
и город..и все по кругу
неожиданно
неожиданно прекрасно)

жаль только что небо сегодня с облаками..потому что еще зимнее
может на следуйщей неделе будет весенее?)

тогда мы увидим звезды..
как настоящие Муми-троли по винтовой лестнице к звездам..)

Среда, 16 Марта 2005 г. 12:40 + в цитатник
пусть будет так же как во сне

Среда, 16 Марта 2005 г. 01:10 + в цитатник
наваждение..
хочу посидеть с тобой как тогда..у окна.. на коленях сквозь жалюзи в темной комнате рассматривать снег и болтать ни о чем..
обънять..

Среда, 16 Марта 2005 г. 00:40 + в цитатник
и ты ведь не согласишься.
я ведь знаю.
и все равно зову.
снова..

Среда, 16 Марта 2005 г. 00:00 + в цитатник

..какой-то..день как будто-то меня тут нет вовсе сегодня..
какеи-то слова ..кому то крики кому то понятно кому то нет..
..объяснения непонимания..

зачем все это?

..мне было тепло, что одновременно друг другу об одном..разве это важно что ты голосом я буквами? нет...важно, что город слушал музыку.. слушал сказку..

..вы спрашиваете что я такая..сегодня..злюсь еще что-то..просто потомуч то ..потому что так. не спрашивайте..

отведите меня лушче в чайный домик.. хочу подушку и спиной к стеклу. чай. пусть там.

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 01:06 + в цитатник
много дождя за окнами..зонт ее..мельком..черный зонт.. взгляд.. листы ..много много исписанные.. рваные..
"афиша на заборе гласила.."
осень.. такая настоящая.. сильные сильный ветер.. сносит шляпы.. задирает воротники..воронки листьев..самых настоящих огненно-желтых..
глаза. такие.. серьезные.. без теней.. без отчаяния.. все еще живые..

уже закрыты.

.. и мне ведь честно..ведь на самом деле..захотелось быть там.

жить.. тем.
умирать..так.

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 00:41 + в цитатник
..в этот замечательные весенний вечер..

режет.

Суббота, 12 Марта 2005 г. 01:03 + в цитатник
..веришь.. я очень скучаю
я иногда в троллейбусах плачу..
во сне тебя часто встречаю
там я глаза и прячу..

.. знаешь .. хочу пригласить тебя в среду
на звезды смотреть в больших телескопах..
а после в сугробах смеяться под снегом
согласна.. согласна с тобою..

..веришь.. совсем мне не страшно быть ближе
совесм нне боюсь держать твою руку..
странно..когда-то боялась просто увидеть..
теперь не боюсь.. теперь и не нужно.

Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:38 + в цитатник
.. будто небо но что-то иное..(с)

Пятница, 11 Марта 2005 г. 01:10 + в цитатник

Здорово так)
неожиданно просто так заглянула в морозильник..а там
а там мороженое)
причем мое любимое..то, что карлсон..)

приятного мне)

Вложение: 214-400x500.jpeg


Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:46 + в цитатник

..мне не верится..мне действительно уже не верится
что зима когда-то кончится..
каждый день ждешь
и каждый день одинаково.
мне надоело уже одевать перчатки когда руки все еще немеют..
мне становится еще холоднее чем было в январе..

и снег все больше и больше падает..каждый день падает..
и сугробы становятся больше и выше..

я дождя хочу!
на следуйщей неделе будет дождь. много дождя.
каждый день много дождя.
будет слякоть много слякоти.
но все буду улабыться
потомуч то все растает.

будет + 8

Среда, 09 Марта 2005 г. 10:17 + в цитатник
..вот встала на час раньше..
и что полезного?
разве что узнала, что сегодня день рождения Барби..хех..
я их никогда не любила..мне только ножки гнущиеся нравились))

а еще посмотрела ежика в тумане в какой-то раз.. грустно стало..вот самые самые последние кадры..эххх..

"..мы убегаем во всех направлениях,
режем на точки маршрут..
это белезненные отступления.."

Среда, 09 Марта 2005 г. 00:42 + в цитатник
.. дождь перенесли
на 17 марта..

а я все равно жду..

Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:23 + в цитатник
..ненавижу себя за свою хорошую память..
все все забывают..одна я всегда помню что я делала год назад
что я делала 13 июня
что я делала 6 декабря и вообще что я и когда делала...по минутам же вспомню....

и зачем я помню..больно же..
8 марта..

"..бей меня и кусай лезвием острым режь только не уходи навсегда.."

"..как буд-то моложе и пахнет весной.."

Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:00 + в цитатник
..а на улице как-то так светло от снега..
как-то так по рождественскому..и немного бы сейчас елочных игрушек..
и не много бы запаха глинтвейна..

к чему?
ведь весны же хочется...


.. и в разные места большого города..(с)

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:56 + в цитатник
Хочется сказать спасибо)))
вот тут вот спасибо))))
ну просто пусть даже этот человек тут не увидит , да я в общем-то уже ему сказала спасибо)))
но все равно..
наверное эт я просто хочу поделится вот тут с вами, что мне прислали таки новые песни Мары..))))))))))))))
и мне радостно....потому что у меня теперь плейлист просто переполнен всем новым и так хочется все в себя..и так кажется что ничего не успеваю, что хоть из дома не выходи..)))))))))))))

Спасибо....))))

а еще спасибо за вечер Наташк...))))))
все таки... мы же...хех..дааа)))))))))))))))))

хм...вот даже посмотрела на свою запись и заулыбалась вся потому что в ней так много улыбок..)) давно таких я не писала )))))))))))))

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 15:58 + в цитатник
центр города.
ценральная улица.
огромное окно от пола .. машины люди провода троллейбусы воздух..
все мимо.

один наушник
латинские буквы
чужие словари
и вокруг много мебели
мне не нравится запах новой мебели..
но мне нравится смотреть в это окно
мимо монитора..

"я найду твои следы..
иду за тобой.."

снег пошел..

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 12:54 + в цитатник
мне грустно

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:58 + в цитатник
.. в моих есть только то что за..

Вложение: zefa-20000000493.jpeg


Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:31 + в цитатник

а настроение же хорошее..
днями
и даже когда остаешься один..

и все ранво ведь..ведь те же троллейбусы те же автобусы
еще холодные окна и снежные перчатки..
провода ведь..телефон..
дороги.. скользкие дороги
и мимо дома запахи цветов.. уже запахи такие отчетливые..такеи свежие..
все равно ведь все что вокруг..все все возвращает..

а завтра снова новый день..и снова ..
"поулыбаемся друг другу"...

ведь я же искренне..
и я надеюсь..

хотя мне этого нельзя.
я не достойна.


Поиск сообщений в Serrostj
Страницы: 40 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь