знаете..это похоже на кофемолку..такую огромную..)
и без кофе.
с такими огромными ручками только внутри.. и все движется..и ты вместе с небом ..
такое невероятное..когда открывается купол и ты видешь небо..так близко..и так высоко..
и город..и все по кругу
неожиданно
неожиданно прекрасно)
жаль только что небо сегодня с облаками..потому что еще зимнее
может на следуйщей неделе будет весенее?)
тогда мы увидим звезды..
как настоящие Муми-троли по винтовой лестнице к звездам..)
..какой-то..день как будто-то меня тут нет вовсе сегодня..
какеи-то слова ..кому то крики кому то понятно кому то нет..
..объяснения непонимания..
зачем все это?
..мне было тепло, что одновременно друг другу об одном..разве это важно что ты голосом я буквами? нет...важно, что город слушал музыку.. слушал сказку..
..вы спрашиваете что я такая..сегодня..злюсь еще что-то..просто потомуч то ..потому что так. не спрашивайте..
отведите меня лушче в чайный домик.. хочу подушку и спиной к стеклу. чай. пусть там.
много дождя за окнами..зонт ее..мельком..черный зонт.. взгляд.. листы ..много много исписанные.. рваные..
"афиша на заборе гласила.."
осень.. такая настоящая.. сильные сильный ветер.. сносит шляпы.. задирает воротники..воронки листьев..самых настоящих огненно-желтых..
глаза. такие.. серьезные.. без теней.. без отчаяния.. все еще живые..
уже закрыты.
.. и мне ведь честно..ведь на самом деле..захотелось быть там.
..веришь.. я очень скучаю
я иногда в троллейбусах плачу..
во сне тебя часто встречаю
там я глаза и прячу..
.. знаешь .. хочу пригласить тебя в среду
на звезды смотреть в больших телескопах..
а после в сугробах смеяться под снегом
согласна.. согласна с тобою..
..веришь.. совсем мне не страшно быть ближе
совесм нне боюсь держать твою руку..
странно..когда-то боялась просто увидеть..
теперь не боюсь.. теперь и не нужно.
..мне не верится..мне действительно уже не верится
что зима когда-то кончится..
каждый день ждешь
и каждый день одинаково.
мне надоело уже одевать перчатки когда руки все еще немеют..
мне становится еще холоднее чем было в январе..
и снег все больше и больше падает..каждый день падает..
и сугробы становятся больше и выше..
я дождя хочу!
на следуйщей неделе будет дождь. много дождя.
каждый день много дождя.
будет слякоть много слякоти.
но все буду улабыться
потомуч то все растает.
..вот встала на час раньше..
и что полезного?
разве что узнала, что сегодня день рождения Барби..хех..
я их никогда не любила..мне только ножки гнущиеся нравились))
а еще посмотрела ежика в тумане в какой-то раз.. грустно стало..вот самые самые последние кадры..эххх..
"..мы убегаем во всех направлениях,
режем на точки маршрут..
это белезненные отступления.."
..ненавижу себя за свою хорошую память..
все все забывают..одна я всегда помню что я делала год назад
что я делала 13 июня
что я делала 6 декабря и вообще что я и когда делала...по минутам же вспомню....
и зачем я помню..больно же..
8 марта..
"..бей меня и кусай лезвием острым режь только не уходи навсегда.."
Хочется сказать спасибо)))
вот тут вот спасибо))))
ну просто пусть даже этот человек тут не увидит , да я в общем-то уже ему сказала спасибо)))
но все равно..
наверное эт я просто хочу поделится вот тут с вами, что мне прислали таки новые песни Мары..))))))))))))))
и мне радостно....потому что у меня теперь плейлист просто переполнен всем новым и так хочется все в себя..и так кажется что ничего не успеваю, что хоть из дома не выходи..)))))))))))))
Спасибо....))))
а еще спасибо за вечер Наташк...))))))
все таки... мы же...хех..дааа)))))))))))))))))
хм...вот даже посмотрела на свою запись и заулыбалась вся потому что в ней так много улыбок..)) давно таких я не писала )))))))))))))
центр города.
ценральная улица.
огромное окно от пола .. машины люди провода троллейбусы воздух..
все мимо.
один наушник
латинские буквы
чужие словари
и вокруг много мебели
мне не нравится запах новой мебели..
но мне нравится смотреть в это окно
мимо монитора..
а настроение же хорошее..
днями
и даже когда остаешься один..
и все ранво ведь..ведь те же троллейбусы те же автобусы
еще холодные окна и снежные перчатки..
провода ведь..телефон..
дороги.. скользкие дороги
и мимо дома запахи цветов.. уже запахи такие отчетливые..такеи свежие..
все равно ведь все что вокруг..все все возвращает..
а завтра снова новый день..и снова ..
"поулыбаемся друг другу"...