-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837




Слышишь города поездами качает..(с)

Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:55 + в цитатник
позаботьтесь об мне..
пожалуйста..

вдруг так пусто..
раздала ведь..

пожалуйста позаботьтесь..ну немножко хоть..
ну совсем ..

Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:05 + в цитатник

я хочу стать чем-то очень маленьким...
чтоб затерятся в твом кармане..
что б ты ладошками своими иногда..
иногда находила.. чтоб станвилось тепло..

вчера?..

Четверг, 03 Марта 2005 г. 00:40 + в цитатник
.. в году 365 дней..
и ведь на самом деле они ..они очень быстро .. очень ..

Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:06 + в цитатник
Весна была отмечена солнечными дорогами в глаза
прогуленными без угрызений совести лекциями
трескающимся льдом
и проваливающимся из-за мороза снегом
взбитыми сливками..слааадкими слаадкими..)))))
и улыбками..улыбками полными весеннего..)))))))))
спасибо..;)

Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:24 + в цитатник
..вот бы каждое утро так..с настроением..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

время года - весна..)

Вторник, 01 Марта 2005 г. 00:05 + в цитатник

..так хочется в кино..
вот как когда-то когда тепло и просто нечего делать..идешь в кино) а в кармане какие-то конфеты валяются или яблоки..и ты сидишь и шуршишь всем этим в темном зале..)
а помните..помните год назад 1 марта..? Первого марта в кино ходили..) хотя тогда не было тепло.. даже наоборот был жуткий но очень красивый снегопад..улыбки и неожиданный тебе, такой.. оранжевый что ли?.. или желтый?..не помнится немного уже..ведь краски нмного стираются..
но не стираются взгляды..и не стирается музыка.
и так тяжело слышать те первые аккорды..и так..так не хочется выключать..но руки сами это длеают..потому что иначе будут слезы. А мне ведь их не хочется..)Мне ведь хочется просто тепла..просто улыбок..
просто весны.. где-то там..внутри..

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 09:37 + в цитатник
я ничего не хочу..ничего ничего ничего..
только немного тепла..просто теплого воздуха..
чтоб дышать.

я буду ждать 11 марта..
11 матра будет дождь.

(с)

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 09:27 + в цитатник

.. разочарованные фильмом


очарованые небом глаза


я не смогу объяснить


но возвращаюсь назад.


 


Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 23:48 + в цитатник

хочу вернуться.


(С)

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 08:15 + в цитатник

..утренний кофе утешает мечту
это не любовь-это крик в пустоту..
кто долетит до дна?..




Процитировано 1 раз

Среда, 23 Февраля 2005 г. 00:15 + в цитатник

..мне кажется, что в окнах стало меньше света..

зато все фонари работают в округе..)

..и мы немножечко скучаем..

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:16 + в цитатник
и я уже не хочу спать.

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 00:59 + в цитатник

а мне нравятся маленькие города..нравятся на день..два..
смотреть ходить наблюдать находить..
и идти дальше
где тоже что-то для себя..

мне нравятся неожиданности и темные комнаты..)

мне нравится музыка в машинах и громко громко и петь..
мне нравится, что у меня есть возможность чувствовать это)

спасибо..)

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 14:09 + в цитатник

выходить же надо..выходить..
а сижу и ..слезы..
потому что..
потому что..
просто читаю слова раньше..
строки страниц..

нет нет нет...
нет нет нет............


Вложение: 2.jpeg


Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 12:19 + в цитатник

.. снилась дорога..Германия..через..
откуда-непомню..помню хотела увидеть..
но не получалось..
не выходило..
ты прислала мне какую-то касету с записями..видео..ты на каруселях..и я смотрю и сама на каруселях оказываюсь..и не могу пристегнуться а они уже едут..и я наполовину пристегнута и тлефон в руках и ..и я не могу ничего сделать..
разбираю сумку.. свернутые носки..много много..все мокрые..развешиваю..
перрон..мне надо встретить поезд и что-то забрать.. перчатки какие-то..мимо едет поезд..мимо..уезжает и не останавливается..я понимаю что не там стояла..что он уже остановился и дальше..
ухожу..

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 00:41 + в цитатник

..Послушайте ребята
если я что-то отмочу еще такое
например
"природа создает круги,
а человек квадраты"
жестикулируя при это резво
вы отведите меня в сторону друзья
налейте лучше мне
зеленый чай
с жисмином..

(с)

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 23:59 + в цитатник

 


не хватает..


сегодня я

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 22:47 + в цитатник

-удивилась.
-радовалась.
-вспомнила красные ботинки кучерявой девушки.
-испугалась.
-каталась на желтой машине.
-смотрела море.
-удивилась.
-радовалась.
-смотрела огни.
-мерзла.
-каталась на красной машине.
-пила утрений чай.
-думала.. не понимала.. боялась..надеюсь.

Вложение: 99_sm.jpeg


"дома холодает.. тебя не хватает.."

Среда, 16 Февраля 2005 г. 23:46 + в цитатник

..странно почему когда зима я слушаю эти строчки..
хожу по улицам уже который день с этими песнями..
стала снова ощущать запахи песен..и если закрыть глаза..
то кажется вернулась..нет нет..
просто никуда и не уходила..
просто время никуда и не шло..

" а завтра где-то будет день
и ты где-то будешь в нем..
а я буду ждать звонка.."

а снег и вправду скоро станет дождем..)
и совсем совсем скоро... я буду улыбаться..я уже очень очень улыбаюсь как только хоть чуть чуть думаю об этом..маааленьком счастье...о котором никто не знает...)))))




Поиск сообщений в Serrostj
Страницы: 40 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь