-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


белый_и_светлый   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 00:57 (ссылка)
мммм...зеленый чай с жасмином ...вкусно)
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 00:58 (ссылка)
на самом деле вообще не люблю зеленый чай..хм..
Ответить С цитатой В цитатник
белый_и_светлый   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 01:45 (ссылка)
Serrostj, он полезный)
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 13:52 (ссылка)
а может лучше жасмин с зеленым чаем?
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 13:56 (ссылка)
PYatka, да не то и не другое)
говрю же не люблю чай зеленый...
хотя..хмм...
жасмин я может быть счас бы и подержала в руках..))
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в Serrostj; Суббота, 19 Февраля 2005 г. 13:57 (ссылка)
жазмин - яд ))
зеленый чай - лекарство

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 13:58 (ссылка)
PYatka, почему яд то?
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в Serrostj; Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:00 (ссылка)
это как розовое масло )
приятно то приятно - но в больших колличествах - очень токсичное вещество,
вот и жасмин. Экстракт жасмина добавляется в микрограммовых порциях, иначе люди позагинаются ))
просто я на химика учусь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:01 (ссылка)
ух ты..
ну в общем-то мне его не есть..просто когда зацветет будет приятно улавливать где-то на ветру запах..)

а чай все арнво не нравится..ну если только матэ..холодный)
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в Serrostj; Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:03 (ссылка)
шиповник форева,
еще душица, зверобой... )
обожаю после бани душицу с медом )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:05 (ссылка)
хм..)
а я не люблю баню)
а чай пью черный..с мятой люблю) воот...
а еще даа..щиповник и еще каркаде))))
ну вообще...много разного)
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в Serrostj; Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:06 (ссылка)
у нас тут *офигеный* чайный китайский ресторанчик есть...
это кайф... даже не чай - а сами церемонии

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:06 (ссылка)
мм...всегда побывать на таких хотела)
интересно..никогда не видела церемоний чайных
ток по телевизору)
хех
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в Serrostj; Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:08 (ссылка)
по телевизору - фигня )

Кавабату читала?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:09 (ссылка)
нет не читала такого..
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в Serrostj; Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:10 (ссылка)
вот у него описаны чайные церемонии как элемент сводничества

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:11 (ссылка)
хех
ну а что..помоему вполне..
даже можно назвать и совднической церемонией в чем-то))
не совсем конечнео но в чем-то..)
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в Serrostj; Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:13 (ссылка)
вот
повесть "тысячекрылый журавль" )
а фильмов хороших я на эту тему не видел

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:15 (ссылка)
оой...чувсвую себя какой то..совесм уж темной)хех
но спасибо что посоветовал)
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в Serrostj; Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:16 (ссылка)
неее
это был не совет
просто ликбез
а мы флудеры )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:16 (ссылка)
да уж...эт точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в Serrostj; Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:17 (ссылка)
с осознанием сего откланиваюсь и испаряюсь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:18 (ссылка)
)))
приятно было пофлудить с вами)))
захаживайте))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку