-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kJloyH   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 01:07 (ссылка)
кас нотиек?)
Ответить С цитатой В цитатник
Serbija   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 01:24 (ссылка)
.не плакай
Ответить С цитатой В цитатник
clair_clair   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 02:06 (ссылка)
сейчас, сейчас..

*уже бегу* )
Ответить С цитатой В цитатник
Inside_out   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 02:33 (ссылка)
сделаем всё возможное..)
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка_Говорун   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 10:18 (ссылка)
что за негатив? Весна ведь)) Улыбок и счастья! Тепла!! Звезд!!!
В колонках играет: Пятница - Я с тобой

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 10:19 (ссылка)
kJloyH, ..ничего не случилось..хм..совершенно ничего не произошло..мне просто очень..очень хочется..чтоб позаботились..хоть чуть чуть..хоть вот часик..просто спросили бы что нибудь..объняли бы..погладили по голове и сказали бы что все хорошо будет.. просто ..
это наверное так глупо..просить о таком..

Serbija, я не плачу. Совсем не плачу..я очень даже улыбаюсь последние дни) и так и буду. Потому что весеннеее)

clair_clair, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Larky_Smile   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 13:22 (ссылка)
Serrostj, всем хочется, чтобы о них позаботились...хоть часик...
не грусти...найдётся кто-нить =)
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 14:39 (ссылка)
не грусти, эльфик. это весна.
грустная.
Ответить С цитатой В цитатник
понарошку   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 23:51 (ссылка)
*гладит по голове*
лето скоро КаришЫк) за грустной весной придет веселое лето)
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:42 (ссылка)
да да...конечно же..
я знаю
я знаю
и верю и даже понимаю..
только все равно..
все ранво..

никто не скажет..
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:42 (ссылка)
да просто наверное так должно быть..хм
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку