-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837




Слышишь города поездами качает..(с)

старше на 10 минут..

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 23:42 + в цитатник

странное ощущение..
написала 2 работы..маленькие..
от силы исписано пол страницы..
нет сил. нет чувств.
как будто все ушли в эти несколько строк.
как будто осталась там в этих фильмах.
в этих глазах.
почему-то именно эти 2 фильма..
этот ребенок..и это мое дество, что осталось где-то в глазах Мадонны
что смотрела на меня все мое детство со стены над бабушкиной кроватью..

измотанность. захотелось помыть голову.
вымыть оттуда все.
оставить только те глаза..ту искренность..те переживания..настоящие перживания.. настоящие слезы..живые..




Процитировано 1 раз

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 11:59 + в цитатник

как свою грусть убить?...


          как ее просто понять?...


очень хочется майского дождя.. такого чтоб прыгать по лужам и смеяться..

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:59 + в цитатник
          Эти майские дожди.... Я схожу с ума....(с)

(с)

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 21:48 + в цитатник

..Мне остался ключ
Он от не моей кваpтиpы
Да ты то тоже впpочем не моя..


как же меня ломает..


Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:02 + в цитатник

сплю везде.. в автобусах.. в машинах.. электричках..
ухожу в сны..
ведь "только во сне мы можем быть.."..


Верните!
Верните.
Верните...
Вер-ни-те...


пожалуйста.....


Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 19:27 + в цитатник

мой стол похож на фотомастерскую какую-то..
4 разобранных "Зенита" вспышки-провода-чехлы-объективы...
из всего бы сделать одно что-то хорошее..
и далее по планам..

*сегодня видела второго лыжника за эту зиму..
*сегодня первый раз в жизни видела зайца в лесу! ..

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 19:15 + в цитатник
сидя на вокзале почувствовала себя бомжом
с порванной картонной коробкой
на которую подозрительно косились проходящие мимо старушки
с порванными перчатками в кармане..
и мыслями в другом городе..

40000 киллометров....


Четверг, 03 Февраля 2005 г. 11:02 + в цитатник

...)))))))

Среда, 02 Февраля 2005 г. 01:44 + в цитатник

за окнами как на кртинках..


а в комнате запах жженых спичек..


и что-то тоскует внутри меня..


(С)

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 19:53 + в цитатник
Ведь снег скоро станет дождем
Ведь дождь скоро выльется облаком..............

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 01:29 + в цитатник

.. так хочется чтоб кто-то написал смс ..


.. и снова хочется чтоб на улицах запах тюльпанов ..


оранжевое

Понедельник, 31 Января 2005 г. 11:05 + в цитатник

так сНежно метет за окнами..))
так не в улицы не в шаги..
а в сны обратно обратно..
где было что-то мимолетно-приятное..))

Вложение: shutters1.jpeg


Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:21 + в цитатник

.. засыпать трудно.
просто улыбка не дает уснуть..
хочется все время думать..

Снегом искрилась боль, и под ней перроны гнулись..(с)

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 00:19 + в цитатник

..где же..
..где же ..

потеряла..упустила..

"И что-то сказало,
Что еще не скоро.."

я же жду.. мне же нельзя ждать..
но я буду.

Вложение: dj_j199.jpeg


Суббота, 29 Января 2005 г. 15:21 + в цитатник
когда в холодном вагоне электрички стало пусто
я стала петь.
громко петь ..
про то, что " и не неясно прохожим в этот день непогожий почему я веселый такой"
в этот моемнт вагон неожиданно согрелся солнечными лучами

Пятница, 28 Января 2005 г. 02:13 + в цитатник

вся одаренная улыбками
я вышиваю крестиком на ночь...)

Четверг, 27 Января 2005 г. 01:18 + в цитатник


Хочу Танцевать!))))))))))))))))

я не я без тебя (с)

Четверг, 27 Января 2005 г. 00:16 + в цитатник
..а вот что-то подумалось что совсем же нет..совсем же наоборот..
я не я с тобой.
ведь когда ты с кем-то..то ты не ты..ты меняешься..

путаюсь..

а ни к чему) я все же невероятно радуюсь..))))

Среда, 26 Января 2005 г. 01:39 + в цитатник

и что то важное...и почему то так улыбает...
хоть может же и зря..и скорее всего зря..
но что то такое...важное)))))

Среда, 26 Января 2005 г. 01:36 + в цитатник
в лифте валялись макароны

а я на них танцевала

до совего 6ого...


Поиск сообщений в Serrostj
Страницы: 40 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь