Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 08 Февраля 2005 г. 23:42
+ в цитатник
странное ощущение..
написала 2 работы..маленькие..
от силы исписано пол страницы..
нет сил. нет чувств.
как будто все ушли в эти несколько строк.
как будто осталась там в этих фильмах.
в этих глазах.
почему-то именно эти 2 фильма..
этот ребенок..и это мое дество, что осталось где-то в глазах Мадонны
что смотрела на меня все мое детство со стены над бабушкиной кроватью..
измотанность. захотелось помыть голову.
вымыть оттуда все.
оставить только те глаза..ту искренность..те переживания..настоящие перживания.. настоящие слезы..живые..
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4353395/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4353395/">Читать далее...</a>
Вторник, 08 Февраля 2005 г. 11:59
+ в цитатник
как свою грусть убить?...
как ее просто понять?...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4348368/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4348368/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:59
+ в цитатник
Эти майские дожди.... Я схожу с ума....(с)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4333789/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4333789/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 21:48
+ в цитатник
..Мне остался ключ Он от не моей кваpтиpы Да ты то тоже впpочем не моя..
как же меня ломает..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4332388/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4332388/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:02
+ в цитатник
сплю везде.. в автобусах.. в машинах.. электричках.. ухожу в сны.. ведь "только во сне мы можем быть.."..
Верните! Верните. Верните... Вер-ни-те...
пожалуйста.....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4331933/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4331933/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 19:27
+ в цитатник
мой стол похож на фотомастерскую какую-то..
4 разобранных "Зенита" вспышки-провода-чехлы-объективы...
из всего бы сделать одно что-то хорошее..
и далее по планам..
*сегодня видела второго лыжника за эту зиму..
*сегодня первый раз в жизни видела зайца в лесу! ..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4331781/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4331781/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 19:15
+ в цитатник
сидя на вокзале почувствовала себя бомжом
с порванной картонной коробкой
на которую подозрительно косились проходящие мимо старушки
с порванными перчатками в кармане..
и мыслями в другом городе..
40000 киллометров....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4271674/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4271674/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Февраля 2005 г. 01:44
+ в цитатник
за окнами как на кртинках..
а в комнате запах жженых спичек..
и что-то тоскует внутри меня..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4267358/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4267358/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Февраля 2005 г. 19:53
+ в цитатник
Ведь снег скоро станет дождем
Ведь дождь скоро выльется облаком..............
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4258177/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4258177/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Февраля 2005 г. 01:29
+ в цитатник
.. так хочется чтоб кто-то написал смс ..
.. и снова хочется чтоб на улицах запах тюльпанов ..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4247244/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4247244/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Января 2005 г. 11:05
+ в цитатник
так сНежно метет за окнами..))
так не в улицы не в шаги..
а в сны обратно обратно..
где было что-то мимолетно-приятное..))
Вложение: shutters1.jpeg
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4232961/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4232961/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:21
+ в цитатник
.. засыпать трудно.
просто улыбка не дает уснуть..
хочется все время думать..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4232231/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4232231/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 30 Января 2005 г. 00:19
+ в цитатник
..где же..
..где же ..
потеряла..упустила..
"И что-то сказало,
Что еще не скоро.."
я же жду.. мне же нельзя ждать..
но я буду.
Вложение: dj_j199.jpeg
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4226051/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4226051/">Читать далее...</a>
Суббота, 29 Января 2005 г. 15:21
+ в цитатник
когда в холодном вагоне электрички стало пусто
я стала петь.
громко петь ..
про то, что " и не неясно прохожим в этот день непогожий почему я веселый такой"
в этот моемнт вагон неожиданно согрелся солнечными лучами
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4207918/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4207918/">Читать далее...</a>
Пятница, 28 Января 2005 г. 02:13
+ в цитатник
вся одаренная улыбками
я вышиваю крестиком на ночь...)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4193990/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4193990/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Января 2005 г. 01:18
+ в цитатник
Хочу Танцевать!))))))))))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4193352/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4193352/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Января 2005 г. 00:16
+ в цитатник
..а вот что-то подумалось что совсем же нет..совсем же наоборот..
я не я с тобой.
ведь когда ты с кем-то..то ты не ты..ты меняешься..
путаюсь..
а ни к чему) я все же невероятно радуюсь..))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4181280/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4181280/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Января 2005 г. 01:39
+ в цитатник
и что то важное...и почему то так улыбает...
хоть может же и зря..и скорее всего зря..
но что то такое...важное)))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4181253/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/serrostj/post4181253/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Января 2005 г. 01:36
+ в цитатник
в лифте валялись макароны
а я на них танцевала
до совего 6ого...