-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Domina   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:12 (ссылка)
первый раз зайца видела??? Я тут рядом с домом регулярно диких зайцев наблюдаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:13 (ссылка)
Lady_Domina, ну в смысле вот так вот в лесу просто первый раз)
так в зоопарке видела..
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Domina   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:47 (ссылка)
Serrostj, я и имела в виду на свободе, не в зоопарке!
Ответить С цитатой В цитатник
Serbija   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 21:31 (ссылка)
.ых зайчики...
.сколько их прошло через мои руки...


.скорбит
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 21:36 (ссылка)
Serbija, а что ты с ними делала?...
Ответить С цитатой В цитатник
Serbija   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 01:25 (ссылка)
.ты правда хочешь знать?

.в детстве я была наверно жестокой девочкой((
.каждые выходные мы забивали кроликов на шкурки и мясо..
.и я принемала во всём этом прямое участие , я снимала шкурку и помогала разделывать мясо ...

.но для меня это было в порядке вещей и мне нравилось этим заниматься,это была работа взрослых но которую мне доверели выполнять....
.и был азарт ...тоесть сделать свою работу как можно лучше...

.и я считаю это было хорошим уроком для меня...
.хоть и жалко
.но ведь курочку мы все кушаем( а она хоть и дура но всё равно живое существо)
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:29 (ссылка)
Serbija, братик, ты убивал кроликов????
ай донт белив Ю......
ррррррррррррррррррр
хы
Ответить С цитатой В цитатник
Serbija   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 02:22 (ссылка)
.нет....убить ...хотя если разделывать смогла...то наверно и убить бы тоже смогла(если бы в этом былабы крайняя необходимость)...
.но я не убийца...я не хочу убивать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку