-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


clair_clair   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 01:37 (ссылка)
я аж ахнула от восторга!
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 01:40 (ссылка)
ой...зачем???
чем восторгаешься то Татьяна?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
clair_clair   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 01:40 (ссылка)
Serrostj, вами, Карине Романовна %))
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 01:43 (ссылка)
clair_clair, хехех
ну да ну да...
канешна)))
а че эт ты мной восторгаешься то??)) м?:)))
ты ж не видела как я танцевала то))хыхых
Ответить С цитатой В цитатник
clair_clair   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 01:45 (ссылка)
Serrostj, я представила, как ты танцуешь в лифте на макаронах и сейчас просто впаду в экстазз! %))
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 01:46 (ссылка)
clair_clair, хыхыхыхыых
Тааатьяяянаааа...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
clair_clair   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 01:52 (ссылка)
Serrostj, ну вот. опять татьяна..))
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 01:54 (ссылка)
clair_clair, ну а как тебя иначе назвать то))))
хыхыхы
прсото я представила тебя в экстазе)ххыхыхыхы
Ответить С цитатой В цитатник
kvazarka   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 03:48 (ссылка)
Serrostj, )))) хых
Ответить С цитатой В цитатник
непрошлое   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 10:07 (ссылка)
Исходное сообщение Serrostj
Тааатьяяянаааа...))))))
это скорее было похоже не экстаз Карен )))
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 11:08 (ссылка)
непрошлое, ну что ты аткое говоришь)))))???
я наоборот ... ну так...ну не знаю..пристыдить что ли... этим своим "Тааатьяяянаааа...))))))" хотела, а ты тут уже...)))) хыхых
Ответить С цитатой В цитатник
непрошлое   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 23:52 (ссылка)
а чё??? ))) *делает вид что стыдно*
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 23:55 (ссылка)
непрошлое, ыхыхых
вот вот.. делаешь вид)))))чет я сегодян вспомнила твои ночные придирки к словам)))) и так вот как то..хехехех
Ответить С цитатой В цитатник
непрошлое   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:04 (ссылка)
Serrostj, слава богу что только придирки к словам вспомниала, ато я прям уже успел надумать чё ты ещё из ночного могла вспомнить )))
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:06 (ссылка)
непрошлое, .... ты меня ззасмущал))))))) видел бы ты мою улыбку счас...мммм...)))))))хыхыхыхых
я все помню...))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
непрошлое   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:15 (ссылка)
Serrostj, хи хи главное никто боша не видит как Карен смущается )))) это знает тока кошка, которая пыталась меня сожрать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:20 (ссылка)
непрошлое, хехеехех
кошка тебя есть не хотела..но это было мило)))))))
очень...)))
ой ..хорошо что тут нет никого в комнате...я наверное краснею)))))))хехех...
Ответить С цитатой В цитатник
непрошлое   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:26 (ссылка)
Serrostj, ой да да лучше вс ёне вспоминать! потому как ещё больше щас в краску вгонешься!
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:28 (ссылка)
Аллка!!!!!!!!!!!!
перестань!!!!!!!!!!!!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))
я ж говорю - - все помню)))))))))))))
и вообще... кого еще в краску вогнать надо?))) кто там кошку боялся???м???))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:28 (ссылка)
хыхыхых
* типо перевела тему*...)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
непрошлое   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:31 (ссылка)
Serrostj, нуу я не буду вспоминать чё я ещё утром говорил )))
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:33 (ссылка)
непрошлое, хммм....чет я .. неужто я запамятовала?? ))
что эт ты там утром говорил???
перед глазами почему т картинка- - Аллка изображает из себя модЕль))))))) хыхыхыхых
Ответить С цитатой В цитатник
непрошлое   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:34 (ссылка)
Serrostj, да всё про кошку говорил! и ещё какой-то бред!
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:35 (ссылка)
непрошлое, ааа...ну так это ночью было)))))))))
и вовсе не бред)))
кошка же такая голодная, страшная быыла...ужас просто))))
Ответить С цитатой В цитатник
непрошлое   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:37 (ссылка)
Serrostj, ты видала её глаза???
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:39 (ссылка)
непрошлое, о да!!!!
это прсото ужасс!!!!!
просто лохнесское чудовище и Кентервильское привидение просто отдыхают))))))))))
она так неподвижно стояла.. и так мееедленно мееедленно приближалась к твоим глазам.....))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
clair_clair   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:40 (ссылка)
Кареееееееенн!!!!! %)))
Ответить С цитатой В цитатник
непрошлое   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:42 (ссылка)
Serrostj, ну да хорошо что одеяло было )))
clair_clair, о Татьяна в экстазе пришла )))
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:43 (ссылка)
clair_clair, ....Танька!)))))) счас ты меня еще ольше засмущаешь...я те счас что нить припомню))))))
непрошлое, да..ты вовремя спряталась))))))
Ответить С цитатой В цитатник
clair_clair   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:44 (ссылка)
Serrostj, припоминай, мне уже нечего бояться. после вчерашнего вечера, ага %)
непрошлое, татьяна пребывает в экстазе уже почти неделю )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку