-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837


оранжевое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pooly   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 12:04 (ссылка)
поэзия эт сорошо однако )))
Ты висишь над океаном в белых капельках зари
А вокруг тебя кружатся в пьяном вальсе снегири

без коментариев )))
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка_Говорун   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:18 (ссылка)
а у нас мороСС... и снега нет-сс... -(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 22:54 (ссылка)
cokolove, ой..а где ж тут поэзия?...))
Ответить С цитатой В цитатник
pooly   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 09:14 (ссылка)
да это первые строки песни ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 11:03 (ссылка)
cokolove, нет эт я понимаю..в смысле в моих словах где поэзия?
Ответить С цитатой В цитатник
pooly   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 11:43 (ссылка)
зари - снегири, двустрочная форма блин если это требует обьяснения ........... понятно?
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 11:45 (ссылка)
странный ты cokolove, я в втоем ответе все понимаю
и твою фрму и рифму и все остальное
благо в поэзии немного разбираюсь
я тебе вопрос задала не об этом - -я спросила причем тут поэзия в твоем первом ответе на мой пост? я не писала там никакх стихов это прсото строчки в голове..и все.
ты же наверное комментарий про поэзию не просто так оставил...
Ответить С цитатой В цитатник
pooly   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 12:12 (ссылка)
слава богу а то я уж переживаю че эт она не догоняет. я о том что почти каждая запись в дневнике имеет кокой то поэтический подзаголовок, стало быть тебе это нравиться, вот и написал что поэзия эт хорошо и иногда поднимает настроенние
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 12:16 (ссылка)
cokolove, ))))
ну вот разобрались))
хехе
да..поэзия это хорошо
это .. мне нравится))
просто раньше писала стихи
и может сейчас в записях остались какие то те отглоски..поэтому вот атк вот получается)
Ответить С цитатой В цитатник
pooly   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 12:25 (ссылка)
мне не всегда, но иногда охото послушать что нибудь поэтичное, тогда включаю иль Кашина иль Высоцкого ну иль Чиж, но эт когда ностроение скажем так себе ))) кстати строчки первого коментарии это из кашина )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку