-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


duo_хроме   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 01:40 (ссылка)
приглашаю!)
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 01:43 (ссылка)
duo_хроме, уххх тыыы))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 02:04 (ссылка)
нееет! я приглашаю)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 02:05 (ссылка)
ой ой...)))))))))
Девушки...)))))))))
я смущаюсь....)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
duo_хроме   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 02:08 (ссылка)
ха! так правилоутреннихтапок
я вапще первый пригласил,да! и танец уже. в прелюдиях)
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 02:11 (ссылка)
duo_хроме, *стоит в сторонке*
...а ж прям не знаю как поступить...)))
Ответить С цитатой В цитатник
duo_хроме   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 02:13 (ссылка)
Serrostj, решайтесь)
иначе будет дуэль.да..
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 02:13 (ссылка)
ну как - как обычно - всаём в круг и танцуем в кругу. и всем хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 02:14 (ссылка)
инфинька, хахахахахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 02:15 (ссылка)
duo_хроме, нет нет..зачем же дуэль)))
я предлагаю копмромис.. я буду танцевать с вами))) первой и дальше)))))))
а с посликом мы потанцуем как и приглашалось вторым)и)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 02:16 (ссылка)
а вообще девушки...я спать)))))))))))
спите сладко и тепло)))))))
а я вам бууд во снах улбыатьс.я..)))
Ответить С цитатой В цитатник
duo_хроме   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 02:21 (ссылка)
улыбаюс..)))Serrostj,
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 02:22 (ссылка)
duo_хроме, от Вашей улбыбки..от Товей....во...очень тепло)))))))))))))
спокойной ночи)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 02:24 (ссылка)
карочи. послик, по ходу мы с табой танцуим. гыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 02:25 (ссылка)
инфинька, ехехх....
duo_хроме, смотри как все получается...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 02:47 (ссылка)
как хочешь, каринка
я не думал, што ты мне откажешь(
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 11:59 (ссылка)
Poslezavtra, Посличка, я тебе не отказывала)
ты все не так поняла - где тыв идела мое нет?
я сказала что мы с тобой потанцуем вторыми - ты ведь меня пригласила)
я не могу тебе отказать, ты что???)
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 14:10 (ссылка)
Serrostj, %))) ыыыгыг...
штоп нормально в полное удовольствие потанцевать нужно выпить бокал вина!
пьешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 14:15 (ссылка)
Poslezavtra, хахахах
Юлька...рассмешила меня ты))))))))
эт конечно не обязательно для того чтоб в полное удовольствие танцевать - но я соглашусь выпить с тобой бокал вина)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serbija   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 19:35 (ссылка)
. и поехали .
. три притопа) три прихлопа) раз два три) .
. )%) .
. для карен внесите ещё бокал! Сударыня изволили
откушатьс))) .
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 00:23 (ссылка)
Serbija, ыхыхыххы
ну конечно...нет нет ..извольте я откажусь от бокала - -он будет лишним)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фальшивая_смерть   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 15:21 (ссылка)
все в отрыв....
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 15:28 (ссылка)
Фальшивая_смерть, простите?...
я что то не поняла?...
Ответить С цитатой В цитатник
непрошлое   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 11:31 (ссылка)
хочу извинится перед всеми Но Карине танцует со мной ))) ыыыыы я давно уже её пригласил танцевать! так что вот извиняйте хи хи!
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 21:38 (ссылка)
непрошлое, .....)))))))) немного удивлена твоей решительностью..)))) но приятно....)))

*думает с улыбкой* ой...что счас начнется....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
непрошлое   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 10:35 (ссылка)
Serrostj, ыыыы я ещё и не так могу ))
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 10:41 (ссылка)
непрошлое, и как ты еще можешь?)))расскажи мне)
я с каждым днес все бельше убеждаюсь в том что написала тебе в личке по поводу твоего объявления))))))
Ответить С цитатой В цитатник
непрошлое   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 09:38 (ссылка)
Serrostj, а что по повду моего объявления !пойду позырю )))я ваабще по многому могу )))
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 11:07 (ссылка)
непрошлое, напомнил мне кота Матроскина)))хехех
" А я еще и крестиком вышивать умею и на машинке..))))) "
Ответить С цитатой В цитатник
непрошлое   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 13:03 (ссылка)
Serrostj, ну да в общем я ещё и кретиком могу и на машинке ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку