-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837




Слышишь города поездами качает..(с)

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 18:52 + в цитатник
во дворах появились чайки
маленькие..не такие как на море..
а на верках первые почки
и первые мои пыльные дороги
встречены теплым ветром и солнцем в лобовое стекло..
встречены мыслями в даль.
хочется мороженного..
и просто скамейке в парке..
и еще.

я не могу читать это не могу видеть.. мне

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 12:52 + в цитатник
я не могу читать это
не могу видеть..
мне больно
но мне нельзя об этом даже секунду думать..
даже понимать я это не должна
нельзя..
нельзя..
не хочу.

не буду.
не буду видеть.
не буду знать.
не буду

нет...

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 12:49 + в цитатник
..надо благодарно принимать..(с)

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 03:05 + в цитатник

..увидеть бы во сне именно тебя ..

наверное не приснишься ..
редко снится то, что хочешь ..
а хочется просто увидеть ..

(с)

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 02:59 + в цитатник
Паровозик из Ромашково опять опаздывает...

где-то уже совсем близко ..

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 01:38 + в цитатник
..и все более приятно ночами гулять по улицам
а днем в майке и шарфе бегать по снегу..

..все более приятно греть руки не в кафе, а на улице
а днем искать веточки для костра..

..просто приятно, что хочется написать обо всем этом кому-то
и не ждать ответа.

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:24 + в цитатник
..когда-то давно на каждые выходные меня привозили к бабушке..казалось бы центр города почти...но то что рядом речка, а над головой огромные кроны дубов.. и во дворе столько дров, сараев и огородов.. казалось, что приезжаешь в деревню.. Деревянный дом, с огромными потолками.. и большим столом посреди комнаты.. а над ним такая большая люстра, такая яркая..когда за окаами дожди.. карандаши по столу.. раскраски..тетрадки книжки..
а доме огромный такой чердак с веревками..где вешали белье..и много много закутков и балок..а сквозь маленькие дырочки в крыше всегда было видно небо.. когда шел дождь там ставили ведра..а на лестнице к чердаку было такое маленькое маленькое окошечко..мне всегда нравилось подниматься и наблюдать через него за теми кто во дворе..казалось что меня никто не видит..
а во дворе были качели.. сейчас там есть только 2 заржавевших кольца на дереве с обрывками веревки..и огромныйе кусты сирени..возле дома была белая..а там чуть дальше за огородами была сиреневая.. а в огороде росла ежевика.. ежикивика..) хм.. так всегда нравилось когда зрела клубника срывать ее еще зеленой..я и сейчас люблю зеленую клубнику.. а еще мне нравилось в чужом огороде срывать мяту.. сидеть на скамеечке и нюхать ее..)
а сейчас этих огородов нет..потому что когда-то пришли какеи-то дяди и тети и сказали, что будут строить здесь дом. Построили фундамент и .. все. И нет тепреь ничего.. только сараи, дрова.. баскетбольное кольцо из железа..и заросший высокой травой фундамент. А возле дома весной все так же растет сирень.. и я иногда, приезжая к бабушке, поднимаюсь к тому окошку у чердака и смотрю сквозь него во двор..
и хочется сесть за стол посреди комнаты.. чтоб мигали фоанрики на елке.. чтоб на столе были разбросаны карандаши и фломастеры..и сидеть на коленях, потому что стол такой высокий..а я такая маленькая..

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 01:49 + в цитатник
а я все так же хочу..тюльпанов..
белых..
мне так нравится проходя мимо каждый день сотанавливаться и смотреть..или проходить но при этом оборачиваться..)
сегодня видела такие красивые..не люблю гвоздики..
но они были такие маленькие и так много.. )
белые..

мне нравятся цветы.
они красивые..)

немножечко рижской весны на улицах...

Четверг, 31 Марта 2005 г. 11:10 + в цитатник
...

Вторник, 29 Марта 2005 г. 20:48 + в цитатник

снег за окнами.. но почему-то по настроению.
и эти песни по кругу.. плохая запись, какие-то шорохи..но..
так тепло от этого.. знаете ..как вот смотришь "иронию судьбы.." на кадрах город..зима снегопад..люди спешат куда-то а ты смотришь на все как из окна.. и слушаешь красивую песню..

мне хотелось немного тумана..

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 13:24 + в цитатник
ну и что..
зато я слышу как поют птицы и на дорожке возле дома уже видна моя тень..

утро

Четверг, 24 Марта 2005 г. 12:02 + в цитатник
я сижу у окна
я помыл посуду
я был счастлив здесь
и уже не буду..(c)

навеяно..)

Среда, 23 Марта 2005 г. 00:19 + в цитатник
"..ой, кажется я открыла новый закон -
от уксуса - куксятся
от горчицы - огорчаются
от лука - лукавят..
как жалко, что об этом никто не знает!
ели бы сдобу и добрели.." )))

(с) "Алиса в стране чудес "

Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:39 + в цитатник

.. и терять тебя снова и снова
ведь любить это значит терять..(с)

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 16:34 + в цитатник
неожиданно так
всего пару дней назад вдруг так захотелось увидеть этого человека
о чем-то говрить с ним, гуляя по улицам
или пить чай где-то в какой-то совесем не известной дешевой забегаловке..
вслушиваться в его акцент и улыбаться..
думать о чем-то серьезном и наверное никому кроме нас неважном..
слушать его стихи..смотреть рисунки и фотографи..
он часто был пьян..
но даже от этого не терялись его глаза.. таких глаз я никогда ее не видела..и не думаю что увижу..

у него всегда белый шарф..как у настоящего поэта..
хотя на этой фотографии черный..но я ведь его так давно не видела.. и хочется улыбаться..
а в лагере он всегда ходил босиком..

он поменял номер телефона.. скорее всего потерял телефон или еще что-то..
я писала ему..я не видела его года полтора.. и только что услышала его.. и хочется улыбаться..

ему как всегда нужен кто-то..нужны люди..нужно время..
наверняка какая нибудь очередная его идея ждет немедленного воплощения..
а я не могу сейчас..немогу сегодня ..хоть и хочется даже бросить все ради встречи..
я слышала как он улыбается.. и "скоро увидемся..точно"..))))))))))


foto by makelovenotwar

Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:12 + в цитатник
..я беспомощна.
..мне страшно от того, что я сама не хочу, чтоб меня что-то радовало..

Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:39 + в цитатник
.. 1990 год, Ереван.. середина июля, душная комната.. открытые окна, пыльный асфальт.. со двора доносятся крики и смех детей.. мужчины в белых майках на маленьких скамейках играют в шахматы.. через дорогу маленький фонтанчик для того, что бы пить из него.. в комнате темно.. в комнате на столе стоит огромная тарелка с вишней и черешней.. крупной, спелой.. мы с сестрой вытаскиваем из нее косточки.. такой специальной для этого вещью, чем-то похожей на открывашку.. половину съедаем.. в комнате пахнет полированным паркетом и загорелой кожей..

Пятница, 18 Марта 2005 г. 02:28 + в цитатник
..мне почему-то помнится так та одинокая уточка на берегу..
та что одна ходила..и так все время ей хотелось кинуть хлебушка.. ей и кидала..
может это я?..

Пятница, 18 Марта 2005 г. 02:17 + в цитатник
цветные люди радуют.. улыбают и переносят в другое.
а я делаю выводы
делаю выводы но понимаю что бесполезно мне их делать
потому что все равно я не последую тому, что я получаю от этих выводов..

Четверг, 17 Марта 2005 г. 11:13 + в цитатник
на улицу.. на цлицу.. на улицу..
чувствовать..


Поиск сообщений в Serrostj
Страницы: 40 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь