-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837




Слышишь города поездами качает..(с)

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 00:57 + в цитатник

твоими глазами в дорогах


что слева где море


справа где сад


твоими словами все мысли


что странно не скрою


улыбкой летят


Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 11:32 + в цитатник
  мысли на ночь..
  и ты приснилась...)

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 15:01 + в цитатник
может быть совсем такой же повезт .. немного позже..)


Суббота, 09 Апреля 2005 г. 14:39 + в цитатник
зачем так спать долго..?
все планы свои приходится менять
зато посмотрела сон про странный троллейбус
и даже может быть снилась..)

а все ночное уходит
все все..
куда то вметсе с темным монитором коленками окнами и всем что из глаз и в глазах

все уходит и может быть так и лучше
может быть этим и закончится.

когда то нужны точки.

и начала..)

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 11:46 + в цитатник
и не подходи так близко..я ведь сойду с ума...(с)

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 02:26 + в цитатник
вот так бегом из ночного троллейбуса
по улице не сотанавливаясь до дома..))
мысленно весь день бежала...))
а на улице запах как в летнем лесу
после дождя...пахнет травой..)))

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 17:24 + в цитатник
а там дождлииво как-то
а мне так нравится..)))
а мне вообще все как-то так нравится..))))

в улицы в улицы.. по лужам))))
ушла...

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 11:42 + в цитатник
* в доме нет ни чаиночки..
пойти что ль в какое нибудь заведение позавтракать?..)))))

Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:21 + в цитатник
обострение какое-то..
странно.
не понять как-то почему так..обостряется все.

а вто же время мне кажется что все вперед.

Среда, 06 Апреля 2005 г. 00:37 + в цитатник
.

Среда, 06 Апреля 2005 г. 00:03 + в цитатник
..наверное уже лет 7 не спала на заднем сидении в машине..
сегодня просто захотелось..вот так лечь и уснуть..и проснуться уже на стоянке возле дома.. и сонно так заспанно идти мерзнуть до квартиры..
..уснуть не удалось.. хоть и было сонно..зато просто лежала и через голову смотрела на мелькание фонарей в окне..

а в радиоэфире передавали джаз..

..они танцуют так как я бы хотела танцевать с тобой..(с)

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 23:52 + в цитатник
как будто и не проходил год с весны..как будто просто следущий день..
и тот же звук..помнишь.. как будто много много стеклышек.. друг о друга музыкой.. закрываешь глаза . слушаешь. просто слушаешь.. зная что рядом.. зная что можно..

я теряюсь..я молчу. смотрю и не вижу ничего..
только остро так.. что не хватает. ничего не хватает.

просто ходить по улицам и молчать.
я даже не хочу улыбаться..
я рада вашим. но своих не хочу.. не хочу..

а все хорошо. на самом то деле..
просто минутное.. слабость? ..хм..
может.
я не умею.. я не распознаю.. просто что-то происходит.

ну а че скромничать то?

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 11:46 + в цитатник
асобинна если ни в сваем днивнике))))))))

а вот исчо и исчо!!!!!!

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 11:45 + в цитатник
ловите!

эта исчо ни всёёёёёёёё

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 11:44 + в цитатник
вот исчо

паставляю картинки.

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 11:43 + в цитатник
карен уже плачит:
у миня такой дневничек. нет ничего такого.....


я: ну вот именно - что ничего и нет.
хыххыхыхыхы


о какая фотка)))))))))))))))))))

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 11:41 + в цитатник
мине панравилась писать посты в чуЗом днивнике. а вам слабо?
бябябябяббябябябябябябябябяябябябябябябяббя - писала эта высунув язык и скорчив рожу.
хыхыхыхыхыхыхыхыхыхыхыхыхыхыхы
флууууууууууууууууууууууууудеееееееееееееееееееррррррррррррррррррррррр

а карен удрученна сорит на манитор. бидняга. вот я ей тока сатру мои посты! пусть тока папробуит.
карен нагшлепала бутирбродав и сделала чай. у ней чай канчаится.
а ну всем принисти по пачки чаю.
гыгыгыгыгыгыгыгыггыгыгыгы
мощна.
очень мощный пост.
сыскууууууууууууууууууу

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 11:15 + в цитатник
привет всем!
всем привет!
привет!
я приперлась и разбудила карен. тоисть афтара сиго днивника.
вот ана сонная напяливает наски и щаз сделаеит мине и сибе чай.
а ваще бум сареть дом 2. крута.
вот такая поибенька! хаххахахах


гесс ху ай эм????

варианты аставлять в камментах. хыхыххы

"..а стекла поменяем.."

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 01:22 + в цитатник
мое состояние оставляет желать лучшего..
и еще дождя оно оставляет желать.

скажите мне..
скажите пожалуйста..

а мне просто сейчас заботы.
снова..глупость.

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 23:16 + в цитатник
сегодня играла в "класики"..
просто прыгать по квадратам и не думать
а во дворе жизнь
а я проходя мимо каждый день
совсем этого не замечала..

в воздухе кровь
в горле воздух
ты как воздух..(с)

да к чему я это все?..
просто грустно..


Поиск сообщений в Serrostj
Страницы: 40 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь