вот так бегом из ночного троллейбуса
по улице не сотанавливаясь до дома..))
мысленно весь день бежала...))
а на улице запах как в летнем лесу
после дождя...пахнет травой..)))
..наверное уже лет 7 не спала на заднем сидении в машине..
сегодня просто захотелось..вот так лечь и уснуть..и проснуться уже на стоянке возле дома.. и сонно так заспанно идти мерзнуть до квартиры..
..уснуть не удалось.. хоть и было сонно..зато просто лежала и через голову смотрела на мелькание фонарей в окне..
как будто и не проходил год с весны..как будто просто следущий день..
и тот же звук..помнишь.. как будто много много стеклышек.. друг о друга музыкой.. закрываешь глаза . слушаешь. просто слушаешь.. зная что рядом.. зная что можно..
я теряюсь..я молчу. смотрю и не вижу ничего..
только остро так.. что не хватает. ничего не хватает.
просто ходить по улицам и молчать.
я даже не хочу улыбаться..
я рада вашим. но своих не хочу.. не хочу..
а все хорошо. на самом то деле..
просто минутное.. слабость? ..хм..
может.
я не умею.. я не распознаю.. просто что-то происходит.
мине панравилась писать посты в чуЗом днивнике. а вам слабо?
бябябябяббябябябябябябябябяябябябябябябяббя - писала эта высунув язык и скорчив рожу.
хыхыхыхыхыхыхыхыхыхыхыхыхыхыхы
флууууууууууууууууууууууууудеееееееееееееееееееррррррррррррррррррррррр
а карен удрученна сорит на манитор. бидняга. вот я ей тока сатру мои посты! пусть тока папробуит.
карен нагшлепала бутирбродав и сделала чай. у ней чай канчаится.
а ну всем принисти по пачки чаю.
гыгыгыгыгыгыгыгыггыгыгыгы
мощна.
очень мощный пост.
сыскууууууууууууууууууу
привет всем!
всем привет!
привет!
я приперлась и разбудила карен. тоисть афтара сиго днивника.
вот ана сонная напяливает наски и щаз сделаеит мине и сибе чай.
а ваще бум сареть дом 2. крута.
вот такая поибенька! хаххахахах