-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837




Слышишь города поездами качает..(с)

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:10 + в цитатник

давно не видела как зажигаются фонари.. вот так в одну секунду все сразу.. красиво.. особенно когда небо такое.. особенно когда немного грустно просто так.. особенно когда смотришь, а дорога длинная такая и кажется бесконечная..


и если тебя за руку..


Четверг, 28 Апреля 2005 г. 10:26 + в цитатник

..Открыл окно,
огляделся вокруг - ничего
нового,
всё на месте своём:
какое-то дерево, кажется, клён,
стоянка, мясной павильон,
чуть дальше - коричневый дом,
за которым гостиница,
левее - костёл,
правее - спортшкола и стадион.
Пожалуй, закономерно,
что вместо этого
хотелось бы видеть поле
и солнце,
садящееся за горизонт.
(с)
                                                                                                 тебя...


(с)

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 03:42 + в цитатник
..там такие дали..

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 00:53 + в цитатник

ведь шла утром.. дороги мимо пыль ветренно солнечно.. огромные почки каштанов..так нравятся..так улыбает.. и почувствовала вдруг запах.. такой родной.. такой давно ожидаемый.. стала оглядываться но нет вокруг..небыло нигде жасмина..а так хотелось подойти.. и чувтсвовать эту весну.. но мне только показалось.. )


Среда, 27 Апреля 2005 г. 00:20 + в цитатник
проглотила мыльный пузырь

обещанное тем, кто прогуливался мимо...)

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 02:05 + в цитатник
STACIJA ВОКЗАЛ TERMINAL
кондитерская билетов
глазурью залитые глаза
в зельце заломленные пальцы
ослепительно белые зубы
НИКАКИХ КОМПРОМИССОВ
ЛАТВИЙСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА
тел. 7018885
пальцев и губ приливы
ПЕРЕВОДЫ ПРОДУКТЫ
подъемных кранов кресты
схема движения вообще
края радиаторов
собаки с перерезанными венами
скорее уж школа DOSJA
скорей с перегрызенными венами
ослепительно белыми зубами
ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
тел. 375517

(с)

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 14:48 + в цитатник

.. холодно слишком в эти минуты..

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 13:36 + в цитатник

странно так. просто...


замена. хм..       почему-то даже немного смешно и улыбчиво от этого..хм..


Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 13:32 + в цитатник

это ненормальное чувство.. когда ты реально начинаешь чувствовать себя параноиком.. бррр.. вот что-то было у тебя в руках.. и нет. и нигде нет. и вообще.. и на протяжении  часа ты сидишь как идиот и пытаешься понять как это? такого не бывает. А потом понимаешь что бывает. Если ты такая же невнимательная как и я. Если ты на самом деле просто не о том думаешь... хех..)


Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 00:41 + в цитатник

кто-нибудь скажите пожалуйста какое сейчас время года?.. у меня отопление включили.. ) снова можно ноги на батарею класть и не бояться что замерзну)


Суббота, 23 Апреля 2005 г. 10:20 + в цитатник

такой невероятно позитивный сон..) такой добрый.. и еще ближе твоя улыбка.. так хочется рассказать тебе его, вот именно так как видела - с теми эмоциями..) передать те эмоции..


уже ближе..одним утром ближе..


 


Суббота, 23 Апреля 2005 г. 00:26 + в цитатник

............................)))))))))))))))))))))))))))))


я не знаю я не умею... я тут никак не передам то, что я сейчас чувствую.....просто.....ыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это невероятная наверное моя улыбка.......))))))))))))))))))))))) просто..... спасибо....за эти пару минут.... нет не минут... за просто наяву... я так соскучилась по твоей улыбке......спасибо...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Суббота, 23 Апреля 2005 г. 00:24 + в цитатник
мне очень нравится когда в общественном транспорте у водителя играет музыка.. тогда сажусь где нибудь на переднее сиденье и смотрю в окна.. и даже не хочется выходить когда остановка..

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 11:16 + в цитатник
улабнулась..хм..прогноз погоды млин..) который год..не знаю будет ли так, но пока как видимо в мой день рождения - дождь..)

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 11:14 + в цитатник

..пусть так не будет.. я постараюсь сделать, что могу.. и ты .. больше, чем ты думаешь ты можешь..потому что можешь. потому что..


утром всегда все немного по другому.. темнота съедает. Ведь все эти дни было холодно.. ветер..снег.. может быть если сейчас я за окнами вижу солнце.. может быть мне хочется верить в такую немного глупость..что так будет лучше. Теперь будет лучше.


"..мне Тебя охранять.."


(с)

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 12:35 + в цитатник
..Ночной курьерский заколдован,
Мы замурованы в столицах.
Ты мне сегодня будешь сниться,
Я помню запах твой на вкус.
Навеки однопланетяне
С тобой разбросаны по миру.
Я не забуду, не покину.
Я таю, таю без тебя..

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 01:48 + в цитатник

утренними кадрами в чужих мыслях.. кажется настоящее.



Четверг, 21 Апреля 2005 г. 00:34 + в цитатник

хм..нашла вот..свое..почему то так понравилось..а я его вообще не помню..


Я спрошу тебя
"Ты когда-нибудь видела небо?..
такое..
чуть ниже чем этот вот клён..
такое..
чуть ярче чем этот фонарь над обрывом..
капельку слаще чем утренний сон?"
Ты скажешь, что видела
в прошлую пятницу
утром
в кружке с какао
за синим столом.


Среда, 20 Апреля 2005 г. 01:05 + в цитатник

мне хочется что-то написать..


но у меня нет слов..


Вторник, 19 Апреля 2005 г. 14:28 + в цитатник

как же холодноооооооо...... как же холооооодноооооооо


невозможности какие-то. шубу что-ли одеть?))))) дык ведь нельзя же..на рабочем то месте в шубе...а все ветер ветер...из-за ветра двери могут либо только открыться либо только закрыться...


соответсветно сами понимаете какой вариант мы ыбираем..) брррррр



Поиск сообщений в Serrostj
Страницы: 40 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь