давно не видела как зажигаются фонари.. вот так в одну секунду все сразу.. красиво.. особенно когда небо такое.. особенно когда немного грустно просто так.. особенно когда смотришь, а дорога длинная такая и кажется бесконечная..
..Открыл окно, огляделся вокруг - ничего нового, всё на месте своём: какое-то дерево, кажется, клён, стоянка, мясной павильон, чуть дальше - коричневый дом, за которым гостиница, левее - костёл, правее - спортшкола и стадион. Пожалуй, закономерно, что вместо этого хотелось бы видеть поле и солнце, садящееся за горизонт. (с) тебя...
ведь шла утром.. дороги мимо пыль ветренно солнечно.. огромные почки каштанов..так нравятся..так улыбает.. и почувствовала вдруг запах.. такой родной.. такой давно ожидаемый.. стала оглядываться но нет вокруг..небыло нигде жасмина..а так хотелось подойти.. и чувтсвовать эту весну.. но мне только показалось.. )
STACIJA ВОКЗАЛ TERMINAL кондитерская билетов глазурью залитые глаза в зельце заломленные пальцы ослепительно белые зубы НИКАКИХ КОМПРОМИССОВ ЛАТВИЙСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА тел. 7018885 пальцев и губ приливы ПЕРЕВОДЫ ПРОДУКТЫ подъемных кранов кресты схема движения вообще края радиаторов собаки с перерезанными венами скорее уж школа DOSJA скорей с перегрызенными венами ослепительно белыми зубами ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА тел. 375517
это ненормальное чувство.. когда ты реально начинаешь чувствовать себя параноиком.. бррр.. вот что-то было у тебя в руках.. и нет. и нигде нет. и вообще.. и на протяжении часа ты сидишь как идиот и пытаешься понять как это? такого не бывает. А потом понимаешь что бывает. Если ты такая же невнимательная как и я. Если ты на самом деле просто не о том думаешь... хех..)
такой невероятно позитивный сон..) такой добрый.. и еще ближе твоя улыбка.. так хочется рассказать тебе его, вот именно так как видела - с теми эмоциями..) передать те эмоции..
я не знаю я не умею... я тут никак не передам то, что я сейчас чувствую.....просто.....ыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это невероятная наверное моя улыбка.......))))))))))))))))))))))) просто..... спасибо....за эти пару минут.... нет не минут... за просто наяву... я так соскучилась по твоей улыбке......спасибо...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мне очень нравится когда в общественном транспорте у водителя играет музыка.. тогда сажусь где нибудь на переднее сиденье и смотрю в окна.. и даже не хочется выходить когда остановка..
..пусть так не будет.. я постараюсь сделать, что могу.. и ты .. больше, чем ты думаешь ты можешь..потому что можешь. потому что..
утром всегда все немного по другому.. темнота съедает. Ведь все эти дни было холодно.. ветер..снег.. может быть если сейчас я за окнами вижу солнце.. может быть мне хочется верить в такую немного глупость..что так будет лучше. Теперь будет лучше.
..Ночной курьерский заколдован, Мы замурованы в столицах. Ты мне сегодня будешь сниться, Я помню запах твой на вкус. Навеки однопланетяне С тобой разбросаны по миру. Я не забуду, не покину. Я таю, таю без тебя..
хм..нашла вот..свое..почему то так понравилось..а я его вообще не помню..
Я спрошу тебя "Ты когда-нибудь видела небо?.. такое.. чуть ниже чем этот вот клён.. такое.. чуть ярче чем этот фонарь над обрывом.. капельку слаще чем утренний сон?" Ты скажешь, что видела в прошлую пятницу утром в кружке с какао за синим столом.
как же холодноооооооо...... как же холооооодноооооооо
невозможности какие-то. шубу что-ли одеть?))))) дык ведь нельзя же..на рабочем то месте в шубе...а все ветер ветер...из-за ветра двери могут либо только открыться либо только закрыться...
соответсветно сами понимаете какой вариант мы ыбираем..) брррррр