-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837




Слышишь города поездами качает..(с)

Четверг, 19 Мая 2005 г. 14:32 + в цитатник

позитивно. улыбаюсь. делаю что-то такое совсем мне не привычное про собственному желанию - уборку, порядок..))) мне кажется все это мой платочек на шее вместо привычного шарфа, ведь он белые а не черный..и пусть на нем черные ромашки-это ничего не значит))) ..а может быть нет? может быть это настроение совсем от другого?))).... хехехе....))))


давно не слышанная мною ступенчатая "падаю в небо" поднимает настроение еще более...)))) ведь я и правда ..в небо...))))


Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:17 + в цитатник
почему-то подумала, что я верю словам. Я хочу слов. И кто-то говрит, что слова это все пустое..что слова ничего не значат... значат же! ведь значат... ведь для меня значат... и верю..

Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:02 + в цитатник

Расскажите мне...кто меня любит?...)


желания.. к тебе..

Четверг, 19 Мая 2005 г. 10:29 + в цитатник
.. хочу одеть белое ситцевое платье и ходить по мокрой траве в 4 часа утра ..

Четверг, 19 Мая 2005 г. 10:18 + в цитатник

хочу в кино...


очень..


я буду пластилином... (с)

Четверг, 19 Мая 2005 г. 02:15 + в цитатник

осталось только закрыть глаза..


Вторник, 17 Мая 2005 г. 23:59 + в цитатник
.. а завтра будет день и Ты где-то будешь в нем..а я ..буду ждать звонка..(с)

Вторник, 17 Мая 2005 г. 23:36 + в цитатник

немного обидно, что не удалось подышать дождем.. только капли в окна.. и даже их мне из-за бумаг/цифр/коробок... было плохо видно ..и даже почти не слышно..


спасибо за цветок. очень неожиданно - приятно)


о странностях - почему-то каждый раз подходя к столу и задавалась вопросом - почему у нас так много ручек? ну не ужели не хватит трех-четырех..зачем нам 10?.. и только спину не разогнуть..и все же улыбчиво - а знаете почему?...)

Вложение: rec137.jpeg


Понедельник, 16 Мая 2005 г. 21:42 + в цитатник

вчера хотелось задохнуться..сегодня дашать..сильно сильно, так чтоб разорвались легкие.. сегодня весной дышала - и мне больше всего на свете хотелось улыбаться Тебе теми глазами, что видели все это..



Понедельник, 16 Мая 2005 г. 01:47 + в цитатник

..хм..ну просто так - просто понравилась веревочка..ничего особенного.. а вообще спокойной ночи всем .


Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 22:36 + в цитатник
когда подхожу к кровати чувствую запах клубники .. а папа сказал, что в холодильнике запах настоящей.. )

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 18:36 + в цитатник

хочу задохнуться. эти странные чувства убивают.. эти мысли .. зачем они в голове? ..проще проще проще.. надо. надо прсото чтоб кто-то рядом был чтоб не думать - отвлекайте меня..отвлекайте.. как легко становится минутами... хочу воздуха.. хочу задохнуться


воздухом/небом/ветром/тобой..


Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 10:34 + в цитатник
хочу закрыть глаза и не открывать.. долго долго так под солнцем.. раскинув руки..

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 02:28 + в цитатник

глазами..


 



...

Суббота, 14 Мая 2005 г. 05:05 + в цитатник
..а ведь уже рассвет.. я так давно не видела рассвет..

(с)

Суббота, 14 Мая 2005 г. 05:03 + в цитатник

.. So look at me, when I'm not aware
Then you'll see, I cannot do without you
I'll be right there, if you ask me to ...


Суббота, 14 Мая 2005 г. 00:42 + в цитатник

хочу какао..


и теплых слов..


Пятница, 13 Мая 2005 г. 14:42 + в цитатник

вот .. уходить учиться так уже не привычно немного) отвыкла.. а на самом деле очень хочется чтоб кто нибудь позвонил мне после лекции ..позвал в гости..хочется просто посидеть в телой квартире - потому что за окнами снова ветер..снова холодно.. хочется в теплой квартире с теплыми кружками и улыбками..


позовите....


....)

Пятница, 13 Мая 2005 г. 02:48 + в цитатник
Летом Медвежонок подружился с Зайцем. Раньше они тоже были знакомы, но
летом друг без друга просто жить не могли...
     Вот и сегодня Заяц чуть свет пришел к Медвежонку и сказал:
     - Послушай, Медвежонок, пока я к тебе шел, расцвели все ромашки !
     - А пока я тебя ждал, - сказал Медвежонок, - отцвели одуванчики. . .
     - А когда я только проснулся и подумал, что пойду к тебе, - сказал
Заяц, - поспела земляника!
     - А я ждал тебя еще раньше, - сказал Медвежонок. -Когда я проснулся,
она только зацветала.
     - А когда я засыпал, - сказал Заяц, - я подумал, что хорошо бы утром
пойти в гости к Медвежонку... И думал об этом так долго, что, пока я думал,
выпала роса...
     - А я вечером, - сказал Медвежонок, - набрал ее полный ковшик и пил за
твое здоровье!
     - Я тебя очень люблю! - сказал Заяц.
     - А я без тебя... жить не могу, - сказал Медвежонок.
     И они, обнявшись, пошли в лес - собирать ромашки и землянику.




Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Serrostj
Страницы: 40 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь