-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дгдк   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 12:55 (ссылка)
карен, пришли мне плиз, м?
а ещё. мы поедем сёдня на море штоль? 8)
Ответить С цитатой В цитатник
понарошку   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 13:55 (ссылка)
дгдк, миня вазьми ? ))) м???
Ответить С цитатой В цитатник
дгдк   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 13:55 (ссылка)
понарошку, с удовольствием 8)
Ответить С цитатой В цитатник
понарошку   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 13:56 (ссылка)
дгдк, хыхыхыхы ну довай мелашка)))))) где встречаемся??%)
Ответить С цитатой В цитатник
дгдк   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 14:12 (ссылка)
понарошку, у лаймовских :оР
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 14:21 (ссылка)
и я тож.
Ответить С цитатой В цитатник
дгдк   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 14:22 (ссылка)
инфинька, ждём.
Ответить С цитатой В цитатник
понарошку   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 14:26 (ссылка)
ххыхыхыы
дгдк, а воскока7?? чета я седня на улицу не выглядывала там хоть как тепло мм????
Ответить С цитатой В цитатник
дгдк   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 14:29 (ссылка)
понарошку, теплынь! давай через час, м? ))
Ответить С цитатой В цитатник
понарошку   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 14:34 (ссылка)
дгдк, хыхыхыхы агмс )))))) а че, больше у часов не стрелитесь?????вокзальных в смысле гыг
Ответить С цитатой В цитатник
дгдк   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 14:38 (ссылка)
понарошку, стрелимся. просто мне чёто в голову лаймовские пришли %))
Ответить С цитатой В цитатник
понарошку   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 14:42 (ссылка)
дгдк, ыыыы))))))) мммм....в макдоналдс чтоль хочишь????? хыхы
Ответить С цитатой В цитатник
понарошку   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 14:42 (ссылка)
детачка, определись хыхыхы в макдоналдс или на морррррре %)))
Ответить С цитатой В цитатник
дгдк   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 14:45 (ссылка)
понарошку, нееее...на море канешнж!
Ответить С цитатой В цитатник
понарошку   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 14:51 (ссылка)
дгдк, на пикничок????
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 18:36 (ссылка)
дгдк, да Наташк пришлю
потом)
вот.. а вы на море да сегодня были?)
здорово..или не были?)
а я не была..я гуляла сегодня..а еще каталась на машине..)
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 18:37 (ссылка)
а сейчас я пойду бегать..по кругу по кругу..мимо мимо..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку