-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PYatka   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 13:53 (ссылка)
весна, гормоны?
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 13:56 (ссылка)
просто не хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в Serrostj; Суббота, 19 Февраля 2005 г. 13:57 (ссылка)
слишком неопределенно абстрактно.
чего?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:00 (ссылка)
PYatka, ..)
оставлю при себе)
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в Serrostj; Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:02 (ссылка)
интим пошел.
ладно )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:03 (ссылка)
да нет)
ничего интимного)
просто о том чего мне не хватает никто не знает)
а я тут счас возьму и расскажу..)неет..
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в Serrostj; Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:04 (ссылка)
нееет?...
и правда
а почему бы и нет?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:05 (ссылка)
а вот все таки нет)
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в Serrostj; Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:08 (ссылка)
не хочешь поговорить на эту тему?
*прямо как на приеме у психиатора ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:10 (ссылка)
да уж..
и все же откажусь)
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в Serrostj; Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:10 (ссылка)
хреновый из меня психолог )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:11 (ссылка)
хехех
не растраивайся)
я наверное хреновый пациент)
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в Serrostj; Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:14 (ссылка)
о )
мне так даже больше нравится

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:16 (ссылка)
хехех
ну канешна..)
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в Serrostj; Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:16 (ссылка)
ну я ж тебя за язык не тянул

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:17 (ссылка)
ну давай сотановимся на том что тебе не быть психологом а мне его пациентом))
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в Serrostj; Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:18 (ссылка)
консенсус (с) Миша Горбачев

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку