Dor_Teo, хех..про Алису странно)
читать почему-то заново не понравилось..не знаю
а мультик вчера вроде просмотрела и адже понравилось..вспомнилось..заиц))) понарошку, про Карлсончика нет...но это не проблема..я просто не так сильно люблю этот мультик..почему-то.. Норик_21, ))))))))) мой любимый мультик...))))))))