Просто очень нравятся такие мысли, вроде никому не понятные (возможно и самому автору), но очень даже представляемые. НЕОБЫЧНЫЕ. Красивые. Легкие. Цветные.
eLLej, спасибо))
мне нравится когда кто-то находит что-то в моих мыслях..мне понятных..но все же вот именно так вот написанных..что не всем)))
спасибо))