-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пСИхоДеликА   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 23:44 (ссылка)
И ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я так по нему скучаю!!!!!! а еще по педалям и переключателю скоростей........и по дворникам и стеклоочистителю, которые я включала первый раз сама только во время экзамена.......эх.......и ремень безопасности.....ммммм......тож вещь!!!!!!!!

че делать???? МА-ЛА-ДЕЦ!!!!!! покупать машину.... только такое удовольствие ДЕЦ как много стоит....эх.....
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 00:17 (ссылка)
молодец каринка дизайн поменяла.
это вообще каринкин дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 00:18 (ссылка)
Poslezavtra, мой конечно..а чей же ще то?)
пСИхоДеликА, да просто ..желание..)
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 00:27 (ссылка)
Serrostj, просто светло. и здорово. свет наконец включили. провели блин электричество. свобода!ааааааа...
!\
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 00:33 (ссылка)
Poslezavtra, )))
но все же серо как то...хоть и светло)))
на то и серрость)
Ответить С цитатой В цитатник
непрошлое   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 11:50 (ссылка)
а ятожа хочу за руль, ну чтобы олному под какую-нить музыку куда-нить туда, и может даже если повезёт на скорости 90 км/ч куда нить в дерево! ну не знаю почему-то хочется!
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 11:53 (ссылка)
непрошлое, я тебе дам в дерево!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
непрошлое   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 12:15 (ссылка)
Serrostj, да не врежусь я не басиь! машины то нету, а чужую разбивать не буду! да и свою наврятли разобью!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку