Норик_21, так и комп тож вырубился..так уже было что мне работу пришлось заново писать..вот так вот. а в аське не знаю..просто так)
ну еслич е надо то ты смс кинь я зайду)
сбежавшая_от_всех, пасибо большое..приятно..потому что мне редко что то такое говорят
а сама я даже думаю что ничего я тут не пишу такго чтоб кому то это было интересно..))
странные люди...мои бы соседи пришли и прочитали лекцию о том как это неправильно и этсетера...
я так подумала а может даже лучше бы просто пробки вырубили..не хотелось бы мне видеть свою соседку ночью..заспанную в ночнушке..злую...неее..нафиг нафиг нафиг :)
Dor_Teo, пришла пришла..и порадовала меня))
ток вот нехорошо что Машинька заболела..я буду слать тебе улыбки и ты выздоравливай)))
а пробки да.. хорошо что теелфоны не с пробками))
Plasjka, так эти тоже приходили как-то..а мы дверь не открывали...в итоге овт..хех
приняли за привычку просто приходить и вырубать )) ну и х с ними...)