-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сбежавшая_от_всех   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 02:53 (ссылка)
хороший у тебя дневник.
если бы была возможность дать симпу, дала бы.
редко такое у меня бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
понарошку   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 03:43 (ссылка)
ниче се. что за звери у тебя за стенкой????
Ответить С цитатой В цитатник
Норик_21   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 05:11 (ссылка)
главное,чтоб не там вырубили, где комп))))) а так - ерунда...)))))
и чего ты в аське не появляешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 12:51 (ссылка)
Норик_21, так и комп тож вырубился..так уже было что мне работу пришлось заново писать..вот так вот. а в аське не знаю..просто так)
ну еслич е надо то ты смс кинь я зайду)
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 12:56 (ссылка)
сбежавшая_от_всех, пасибо большое..приятно..потому что мне редко что то такое говорят
а сама я даже думаю что ничего я тут не пишу такго чтоб кому то это было интересно..))
Ответить С цитатой В цитатник
сбежавшая_от_всех   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 14:06 (ссылка)
Serrostj, ну и здря ты так думаешь;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Dor_Teo   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 18:28 (ссылка)
надо им тоже вырубить что-то
ага.
не дело это.

я если честно на минутку призадумался
дошла ли моя вторая смс ночью до тебя
поскольку же злые соседи ..угу.

хорошо что у телефонов нет пробок)

14.
Ответить С цитатой В цитатник
Plasjka   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 20:31 (ссылка)
странные люди...мои бы соседи пришли и прочитали лекцию о том как это неправильно и этсетера...

я так подумала а может даже лучше бы просто пробки вырубили..не хотелось бы мне видеть свою соседку ночью..заспанную в ночнушке..злую...неее..нафиг нафиг нафиг :)
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 02:06 (ссылка)
Dor_Teo, пришла пришла..и порадовала меня))
ток вот нехорошо что Машинька заболела..я буду слать тебе улыбки и ты выздоравливай)))
а пробки да.. хорошо что теелфоны не с пробками))
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 02:07 (ссылка)
Plasjka, так эти тоже приходили как-то..а мы дверь не открывали...в итоге овт..хех
приняли за привычку просто приходить и вырубать )) ну и х с ними...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку