-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaNDra   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 00:15 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 00:27 (ссылка)
MaNDra, ..)))))
так много их..))
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 00:30 (ссылка)
начни с самого главного)
это ж ты.не узнала что ли?))
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 00:34 (ссылка)
нет)))
хыхыхы
агде моя голова??)
я ток ноги вижу и что то вмчето рук..впрочем правильно мои крюки не назовешь руками)хыхых
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 00:41 (ссылка)
ой ну какие крюкИ? хорошие руки)) один левый,другой правый две хороший руки) ну не знаю,какие там комментарии рукам ещё можно сделать.тёёплые =)
а голова твоя,вон два глаза)
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 00:42 (ссылка)
во.
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 00:43 (ссылка)
хахахаахах
я дуууура))))))))))
я короче ток когда ты про 2 глаза сказала я присмотрелась к рисунку)))
я прсото ..короче - там где рога - я подумала что руки)хыхыххы
вот и спрашивала где у меня голова)
на месте как оказалось)
ну за руки..пасиба конечно..но они не на столько хорошие)))
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 00:43 (ссылка)
во я дура.перепутала слово "комплименты" с "комментарием"..хаха))
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 00:50 (ссылка)
как руки могут быть нехорошими.они тебя подводили что ли?)
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 00:52 (ссылка)
хм...нууу...как сказать..я и не вспомню счас)
но то что круки эт хотяб по тому как я печатаю можно заметить)хыхы
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 00:56 (ссылка)
ну нет.тут можно поспорить.если медленно печатаешь,то получается,что тоже крюки.тогда получается,что у меня тоже крюки.а я надеялась,что у меня хоть что-то нормальное есть.руки.
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 01:04 (ссылка)
нууу...нет. у тебя то точно руки не крюки))у етбя хорошие руки))так что ты не беспокойся..и у меня наверное тоже.и вообще...я очень люблю смотреть на руки людей..они все разные такие...)интересные...
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 01:05 (ссылка)
в общем вот так вот..и наверное спать пойти пора)))
как всегда..)
так что спокойной тебе ночи)
пусть снятся звезды..))
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 01:20 (ссылка)
да,звёзды.хочу звёзды.хочу,чтоб мне приснился альдэбаран..она самая яркая,как я смотрю)
спасибо,что некрюки))
я вот тоже на них смотрю) на ладони и запястья)
звездатых снов!
Ответить С цитатой В цитатник
Лохматая_и_В_кепке   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 12:37 (ссылка)
выучить созвездия мало
их еще надо на небе найти.. :)
а до конца января на небе еще комету видно будет..
летает там такая.. не при делах..

В кепке..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку