-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Plasjka   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 12:14 (ссылка)
даа..общежитие это вообще отдельный мир. Я вот тоже бы с удовольствием пожила там. Хотя бы просто для того, чтобы знать, что это такое.
Вот..
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 12:23 (ссылка)
да..эти вот корридоры..кухни..соседи..у которых вечно либо слишком много народа, либо слишком громко музыка..либо все наоборот..))
просто приходя домой видеть так много лиц.. в гости ходить к друг другу...эхх...)
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 14:37 (ссылка)
ну чтож, значит надо выбрать учебное заведение вдали от дома...
как минимум, в Таллинне ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Норик_21   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 19:06 (ссылка)
а я вот- не люблю заранее строить планов.
они как-то у меня не сбываются)))
люблю спонтанности.
вот, хотела сегодня тебе позвонить) не позвонила...
может завтра? если согласна - напиши. я завтра перезвоню...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 00:04 (ссылка)
Норик_21, Норк..я про завтра не знаю.. завтра есть планы пока..над сделать кой чего..вот..
апослезавтрам ы и сами то встретимся) как никак экзамен..ток не опаздывай)
если что завтра сама тебе напишу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку