да..эти вот корридоры..кухни..соседи..у которых вечно либо слишком много народа, либо слишком громко музыка..либо все наоборот..))
просто приходя домой видеть так много лиц.. в гости ходить к друг другу...эхх...)
а я вот- не люблю заранее строить планов.
они как-то у меня не сбываются)))
люблю спонтанности.
вот, хотела сегодня тебе позвонить) не позвонила...
может завтра? если согласна - напиши. я завтра перезвоню...)))
Норик_21, Норк..я про завтра не знаю.. завтра есть планы пока..над сделать кой чего..вот..
апослезавтрам ы и сами то встретимся) как никак экзамен..ток не опаздывай)
если что завтра сама тебе напишу)