у меня вопросик.
просто я некоторые ответы не нашла, потому что, кажется заебалась или совсем тупая стала.
ты чеготнибудь искала, или нет?
прости за беспокойство.
Каринка!
У тебя замечательная мама!
мы с ней общались немного на семинарах..
знаешь..
думаю, что у вас всё будет прекрасно
по-другому ведь не быть не может..
ну хотя бы надо в это верить )
потому что.. надо..