-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


change_nick   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:23 (ссылка)
:(
ээээй...вотс ап..малыш?
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:23 (ссылка)
да ничего в обещм-то..все как и было.
Ответить С цитатой В цитатник
change_nick   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:58 (ссылка)
у меня вопросик.
просто я некоторые ответы не нашла, потому что, кажется заебалась или совсем тупая стала.
ты чеготнибудь искала, или нет?
прости за беспокойство.
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 00:00 (ссылка)
наташка....я плохая и вообще...нет я не искала....
и мне стыдно перед тобой..потому что могла дура и помочь тебе....
Ответить С цитатой В цитатник
Норик_21   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 00:04 (ссылка)
Serrostj, очень грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 00:05 (ссылка)
Норик_21, не грусти.
Ответить С цитатой В цитатник
change_nick   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 00:18 (ссылка)
могла..
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 00:22 (ссылка)
тоже грустно. м. люблю карэна-улыбающегося
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Domina   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 00:46 (ссылка)
да-да.... улыбайся Эльфик!
Ответить С цитатой В цитатник
Лохматая_и_В_кепке   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 01:30 (ссылка)
Каринка!
У тебя замечательная мама!
мы с ней общались немного на семинарах..
знаешь..
думаю, что у вас всё будет прекрасно
по-другому ведь не быть не может..
ну хотя бы надо в это верить )
потому что.. надо..


..Лохматая
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 09:42 (ссылка)
Пасибо всем за слова...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку