-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СтаВШая_ВетроМ   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 02:09 (ссылка)
о как вас понимаю!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Норик_21   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 02:48 (ссылка)
а я всё же люблю подумать немного о книге... не брать сразу следущюю...
Ответить С цитатой В цитатник
Polka_Dott   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 11:28 (ссылка)
а у нас в школе всегда были люди, которые никогда ничего не читали. перед уроком они обычно просили "рассказать, че там было".
некоторые с легкостью за 10 минут объясняли, что к чему. А я и в час не могла уложиться, т к вспоминала каждую деталь. и, каждая, мне казалась невероятно важной.
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 12:51 (ссылка)
Polka_Dott, так это все же тоже хорошо..что тебе есть пусть и много но что сказать о книге) а мне вот.. я могу ток ну если мне очень понравилось и то какими то непонятными словами рассказывать)) лучше говорю - почитайте сами))
Ответить С цитатой В цитатник
Норик_21   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 14:17 (ссылка)
Polka_Dott, школьная литература - это, обычно, отдельный разговор...) я тоже многое не любила читать в школе... И так же спрашивала: "что там было?" :))) зато читала - много чего другого...)
Ответить С цитатой В цитатник
Polka_Dott   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 16:16 (ссылка)
Серость, я так и говорила.
Норик_21, а школьную литературу не стоит читать только потому, что она "школьная"? речь, конечно, не о войне и мире. но если "много чего другого" заменят тебе мастера и маргариту, я буду только рада. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лохматая_и_В_кепке   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 18:00 (ссылка)
хех тему развели :)
у нас и в 10 классе были такие которые по слогам читали
каааааааак это бееесит! ааа!..
врагу не пожелаю, честно..

В кепке..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку