-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


change_nick   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:27 (ссылка)
ой.
а где?.
ой, а откуда?
((:
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:31 (ссылка)
что именно тебя интересует? массаж или прсотоквашино?))
Ответить С цитатой В цитатник
change_nick   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:35 (ссылка)
массаж медовый как то исптывала на себе..ещё мёд такой немного засахорившийся..как песок..бе..
неее я про "прсотоквашино". (:
ЗЫ: напиши плз мэйл Рожукалне.вот.
за ранее спб.
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:37 (ссылка)
медовый массаж это липко))
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:39 (ссылка)
change_nick, простоквашино у меня почти скачалось в дц..) вот..
мэйл..счас...anda.rozukalne@lu.lv
вот.
а мед да..такой засахаревшийся..
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:41 (ссылка)
MaNDra, нууу...липко не липко...я этого не чувсвую)) эт тот кто делает чувсвует))
а вообще..ну не знаю от него ли..но могу сказать точно что после него стало улчше...теплее навреное стало...
и горло чуть меньше болит...)
но все же чувсвую себя ватой..
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:50 (ссылка)
Serrostj, не буду умничать)) но я думала медовый массаж от другого лечит.ну там от умственной и физической усталости.хотя хз,смотря где его делают,наверное
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:54 (ссылка)
MaNDra, хех..умничка))
ну не знаю..моя умственная и физическая усталость никуда не делась..я насколько знаю от массажа медового эффект такой же как от банок..
нуу...в общем эьт не галвное навреное..
а делают его на спине..)
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:57 (ссылка)
Serrostj, да,я дура.где ж ещё кроме спины..это логично.опозорилась(
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 23:59 (ссылка)
MaNDra, ну что ты что ты...
все таки можно массаж и не только на спине делать...) кому как ни тебе знать об этом)
хех
я имела в виду именно свой массаж)
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 00:04 (ссылка)
просто на спине рефлекторные зоны =) поэтому и ещё почему-то там медовый массаж на спине делается.
а массаж можно делать везде,кроме лимфатических узлов.хаха
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 00:14 (ссылка)
MaNDra, а мне еще оч нравится массаж рук.........просто так вот...так классна))
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 00:18 (ссылка)
Serrostj, знаю-знаю))) точнее,представляю-представляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 00:19 (ссылка)
MaNDra, хехех
ток мне его така мама делает..больше никто не хочет..(
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 00:21 (ссылка)
противные какие)
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 00:27 (ссылка)
MaNDra, да нет..просто сама понимаю что всем это лень делать)
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 00:33 (ссылка)
ну прям так и всем)
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 00:35 (ссылка)
ну вот ты знаешь..вот тебе нравится это делать))
тебе знаит не лень..
знаешь мне тоже не лень..ну вот когда кто то просит то делаю))
но вот в принципеия встречалаь только с тем что в овтет слышу - ай, лень...))
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 00:46 (ссылка)
плохой ответ)
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 00:50 (ссылка)
вот и мне не нравится)
значит пусть они там ленятся а мы массаж друг другу делать будем))) хех...
ну кончено не я не профи..но мне по крайней мере не лень)
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 00:53 (ссылка)
буим)
я вообще лже-массажист..надеюсь,это временно)
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 00:56 (ссылка)
MaNDra, хехехех
ну.. стаким твоим рвением я знаю что лже - ты не будешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 01:01 (ссылка)
тьфу-тьфу-тьфу.тук-тук-тук.
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 01:03 (ссылка)
)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
change_nick   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 01:16 (ссылка)
пук-пук-пук...а теперь отшли все к стеночи, что ударная волна не достала.
((:
Ответить С цитатой В цитатник
change_nick   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 01:18 (ссылка)
я вот вашу дисскуссию по поводу массажев прочитала и как то даже улыбнулась.
а Ника оказывается тоже умеет массаж хорошо делать, вот только она скромничать вздумала и не стала никому делать его.вот.
(:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку