-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678




Counter CO.KZ

Опаньки!

Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:45 + в цитатник
Спасибки за симпы!!! Нахема и _SIN_

Это....

Пятница, 11 Марта 2005 г. 01:16 + в цитатник
Воть, это мой муж! Прислал мне, чтоб я посмеялась!!!
Знаете, помогло!!!

Утро!

Пятница, 11 Марта 2005 г. 00:11 + в цитатник
Вроде всё было нормально утром, всё как обычно. Да только вот потом не как надо, и чё со мной такое! Вроде как с мужем и помирились, только вот на долго ли??? Будем надеятся, что да!
Воть так всегда Сечас по дневникам пробежусь и в спатки!!!
Всех люблю и чмоки!!!

Чувствую сечас себя так!!!

Воть и новый день!

Среда, 09 Марта 2005 г. 15:13 + в цитатник

Как всегда день не очень, у меня! Утром бассейн, прогулка днём и комп вечером!Жизнь у меня скучная, уже становлюсь занудай. С мужем всё плохо., хуже быть не может, развод.....
Праздник тоже дыл у меня скучным! С сестрой сидели около компа и шампусик пили! Я ждала одного человечка, но он так и не явился. Ничё, прорвусь!
А вы мои дорогеи расскажите, как отметили, день самых красивых!???

...

Среда, 09 Марта 2005 г. 12:16 + в цитатник
опаньки...

Воть дастала фотошоп!!!

Вторник, 08 Марта 2005 г. 23:24 + в цитатник
И вот результат! Ну это только пока!!!

Вот вам песенка! мне ее подарили на 8 марта! а я

Вторник, 08 Марта 2005 г. 12:09 + в цитатник
Вот вам песенка! мне ее подарили на 8 марта! а я дарю ее вам! с 8 марта вас, девочки, девушки, женщины, тёти, мамочки, бабушки и прочие особы женского пола!!!

Вложение: 2233260.mp3


А про масленицу и забыли!!!

Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:52 + в цитатник

А про масленицу и забыли!!! С праздником блинов ВАС!!!

С праздником!!!!

Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:43 + в цитатник
Пусть в этот день весенними лучами
Вам улыбнуться люди и цветы.
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты!

С ПРАЗДНИКОМ МОИ ДОРОГИЕ!!!

Ой, спасибки!

Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:11 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/790774/
От кого, только не от этого человечка я ждала поздравления! Он меня удевил, и это приятно!!! Спасибки тебе!Дамский_Угодник

И снова Я!!!

Вторник, 08 Марта 2005 г. 00:06 + в цитатник
Привет мои дорогие!!! Вот я и вернулась. как зашла, так и не узнала свой днев! Спасибки всем кто ко мне заходил, и меня не забыл! Ну а остальным даже и слов нет!!! Эти два дня для меня без вас были как ад! Всё таки инет затягивает!!! Это я поняла! а как Вы думаете??? Ну теперь у меня проблем какое-то время не будет, с компом!!
За последний год я первый раз сходила с подружкой в клуб, ну и повеселилась там на славу! Скажу Вам по секрету, дома не была два дня!!! Такое со мной впервые!!! Вот так, но это только один раз, больше не буду.
Воть сечас всех обойду по дневникам и спатки! Завтра Большой день!
Вот вам еще одна фотка. Вы к празднику готовы??? Надеюсь наши мужчины про нас не забудут!!!

Это на фотке я и мой друг, детства!!!

Спатки!

Суббота, 05 Марта 2005 г. 02:40 + в цитатник
Всё мои дорогие, я ухожу в Offline! У меня завтра очень тяжкий денёк! Завтра вечерком напишу как всё было.
Кстати, вот вам на последок!!!
С каждым днём всё ближе Наш праздник! Не забудте про это!!!

Это кому лень в альбоме смотреть!

Амнезия! Продолжая тему 8 Марта....

Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:17 + в цитатник

Утром 8 Марта Семёныч проснулся с тяжелой головой и не мение тяжелыми предувствиями. Всю ночь его мучил кошмар: они с соседом Михайлычем пьют на кухне за наступающий праздник, а за какой именно, вспомнить не могут.<< Может, день защиты животных?>> - подумал, глядя на голодного кота Петровича. Но к животным, кроме аранки, он относится равнодушно.
<<Может, день борьбы с курением?>> - предположилСемёныч, давясь едким дымом от сигареты.
<<Может день пичати? - засветилось в тумане сознания, но тут же погасло - Первомай - то еще не празновали>>.
И только выйдя на кухню, он постиг смысл ночного кошмара. Посреди стола с грязной посудой и остатками ужина, стояла ваза с искуственными цветами и лежала записка, написанная родным женским подчерком: <>
И тут Семёныч вспомнил:<<Е-пе-ре-се-те, сегодня же день взятия Бастилии!>>

Так за то, чтоб мужчины Нас не забывали!

Ну воть, скоро и праздник!!! Коротко о женском...

Суббота, 05 Марта 2005 г. 00:49 + в цитатник

1.Оказывается моряки 8 Марта готовы за любимых отдать не только жизнь, но и концы.

2.Хороший подарок к 8 Марта приготовили в Киеве прекрасному полу. На днях здесь будет отрыт еще один женский монастырь.

3.Если вам нечего подарить девушке на 8 Марта, подарите ей своб фамилию.

4.Зятья! Хотя бы на 8 Марта пригласите тёщу на вальс, а не на танец с саблями.

5.каждая женщина должна напомнить, что от мужчин всего можно ожидать, даже подарка.

6.Коня на скоку остановит, в горящую избу водёт. Вот что означает вовремя уступить женщине место.

7.Мужчины! Помните, что 8 Марта первый тост за прекрасных дам и только втоой - за присутствующих.

8.Фирма " Орифлейм" напоминает, что красоту нельзя убить. Но легко смыть.


Об этом стоит задуматься!!!

Воть!

Пятница, 04 Марта 2005 г. 19:24 + в цитатник
Эту фотку вы ещё не видели!!!

Зашла!

Пятница, 04 Марта 2005 г. 14:35 + в цитатник

Зашла я сеас тут на один сайт, там тоже что то похожее на дневники! Но с Лиру не сравнишь! Там всё виснит, не успела даже как надо зайти. Может и есть сайты, где всё нормально, но мне такие не поподались!
я решила остаться, здесь с Вами! Всё таки Лиру мне ближе!

Симпушки!!!

Пятница, 04 Марта 2005 г. 10:39 + в цитатник
Спасибки за симпушки вам, мои дорогие razvrat и Dionis77
Я рада вас приветствовать у себя!!! Вы и мои
Заходите в любое время!

Бай бай!

Пятница, 04 Марта 2005 г. 02:05 + в цитатник
Всем спокойной ночки!!!Завтра опять встретимся!!! Всех чмок!!!




8 марта близко близко, и сердце бъётся как олень....

Четверг, 03 Марта 2005 г. 23:15 + в цитатник

Ну девчонки, наш день уже скоро!!!
Наши мужчины, не забудте нас!!!
8 марта - это наш день!

Воть вам ссылка, не бойтесь, там нет ничего

Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:35 + в цитатник
Воть вам ссылка, не бойтесь, там нет ничего страшного!
http://www.liveinternet.ru/users/715784/
Зацените! Скажу спасибо красота_Лиру


Поиск сообщений в Satti
Страницы: 15 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь