-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Воть вам ссылка, не бойтесь, там нет ничего

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


razvrat   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 17:10 (ссылка)
Вот Вот не Боитесь..... Там не Страшно..... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 17:29 (ссылка)
а я там уже давно побывала, тебя как раз там и не хватало)))) в хорошем смысле этого слова
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:57 (ссылка)
razvrat, Они могут бояться, я просто как то ссылку дала, и там жестокий прикол был!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:58 (ссылка)
АдрианА_ЧелентанА, Спасибки! Я тоже ради интереса зашла!
Ответить С цитатой В цитатник
Slyder   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:13 (ссылка)
Привет Satti, как делы ? Класные фотки, особенно та что в коментах, супер =)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:20 (ссылка)
Slyder, Тык они у меня в альбоме есть!Делы в норме!А ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
Slyder   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:26 (ссылка)
Satti, Всё пучком), хотя скучновато немного(
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:41 (ссылка)
Slyder, А чё так??
Ответить С цитатой В цитатник
Slyder   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:59 (ссылка)
Satti, Незнаю, вроде и весна а на улице снега больше чем на новый год было, вместе со слякотью и, шоб его , скользким льдоммм(
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 01:05 (ссылка)
Slyder, У нас за окном -25 и снег растает только в мае!
Ответить С цитатой В цитатник
Slyder   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 15:33 (ссылка)
Satti, ОГО, а я думал что мнЕ холодно, давай ко мне приезжай будем грется )))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 15:41 (ссылка)
Slyder, У тя теплее будет!?
Ответить С цитатой В цитатник
Slyder   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 21:06 (ссылка)
Satti, Ага целых +3 такшо приезжай )))
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 01:53 (ссылка)
Сколько же там красивых, фот )))!!

Ну, а у нас в Моське был позавчера, сильнюЩЩИй снегопад!
Такого за всю зиму не видел! Какие были крупные снежинки!
Сыпало очень густо! Весь сквер перед домом в сугробах=))
Меня с корнями занесло! =)) Клёво погуляли.
А ведь весна.
Вот весело!

Сатти ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку