-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Ну воть, скоро и праздник!!! Коротко о женском...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AmalFeyA   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 00:52 (ссылка)
5 баллов!))) Подписываюсь с согласием на всё вышеперечисленное!:)
Ответить С цитатой В цитатник
zanozzka   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 00:59 (ссылка)
настроение такое... это тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Seb_dima   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:14 (ссылка)
Да...Но подарить фамилию это круто.Мы предпочтем откупиться колечком с камешком.
Ответить С цитатой В цитатник
AmalFeyA   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:16 (ссылка)
Seb_dima, Ну так, а за колечком то с камушком как раз и фамилию впору дарить!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:18 (ссылка)
Исходное сообщение AmalFeyA
Seb_dima, Ну так, а за колечком то с камушком как раз и фамилию впору дарить!;)


Во во!Это как бонус идёт.(фамилия)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:19 (ссылка)
Исходное сообщение AmalFeyA
5 баллов!))) Подписываюсь с согласием на всё вышеперечисленное!:)


Ну как всегда, они что-то да напутают!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:20 (ссылка)
zanozzka, Ну почему так??Выше носик!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:21 (ссылка)
Исходное сообщение Seb_dima
Да...Но подарить фамилию это круто.Мы предпочтем откупиться колечком с камешком.


Колечко - это не то, во всяком случае для меня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zanozzka   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:39 (ссылка)
Satti, настроение... оно очень хорошее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:48 (ссылка)
zanozzka, Ну это хорошо! Вот и Умница
Ответить С цитатой В цитатник
00x   обратиться по имени Re: Ну воть, скоро и праздник!!! Коротко о женском... Суббота, 05 Марта 2005 г. 13:03 (ссылка)
Я плакаль.....)))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Seb_dima   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 19:15 (ссылка)
Satti,
AmalFeyA,

Вы путаете колечко с камушком и без камушка.
Во втором случае действительно после подарка в течении 10 минут идет смена фамилии.Хотя нет,сначала подписи и смена фамилии,а потом подарочное колечко на безымянный пальчик.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку