-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


А про масленицу и забыли!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лэили   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 02:05 (ссылка)
определенно я забыла! ...люблю блинчики...
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 02:07 (ссылка)
То-то я смотрю, чей-то мои мужики просят, чтобы я им блинчиков испекла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 02:07 (ссылка)
Лэили, И я тоже!вот только недавно вспомнила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 02:08 (ссылка)
olga_pogoda, Ну так порадуйте их!!!
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 02:50 (ссылка)
Придется завтра испечь................. Кстати, пойдем к молодым, отнесу блины снохе.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:16 (ссылка)
olga_pogoda, Во именно так и зделайте!!!
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:31 (ссылка)
Кстати, я люблю, когда ко мне в гости, особенно на блины приходят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 01:27 (ссылка)
Ух.
И натрескался же я блинов.

Ненапоминайте, мне и сейчас тяжело...уууф.
шучу;)

Вас тоже с праждником. ВСЕХ=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку