-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Опаньки!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_SIN_   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 14:13 (ссылка)

Тебе тоже спасибо!:)


Прикольный дневничёк!

Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 15:38 (ссылка)
поздравляю тебя с симпами)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mazor   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 16:04 (ссылка)
Как только мне позволят, я сразу тебе тож подарю.... давно хочу это зделать))
Ответить С цитатой В цитатник
Нахема   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 16:49 (ссылка)
не за что! ты супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 18:57 (ссылка)
поздравляю зайка...
Ответить С цитатой В цитатник
Chamber_V   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 20:00 (ссылка)
а от меня ты симпы не дождешься!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Chamber_V   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 20:11 (ссылка)
во всяком случае сегодня
Ответить С цитатой В цитатник
Chamber_V   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 20:12 (ссылка)
потомучто в один день много симп вредно!
Ответить С цитатой В цитатник
Chamber_V   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 20:38 (ссылка)
меня спасет усиленная алкоголезация!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение Chamber_V
меня спасет усиленная алкоголезация!


Ну я уже заметила, тебя мой днев спасает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение _SIN_

Тебе тоже спасибо!:)


Прикольный дневничёк!


Тебе спасибо! Дневник как и у всех!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение АдрианА_ЧелентанА
поздравляю тебя с симпами)))))))

Спасибки тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение Mazor
Как только мне позволят, я сразу тебе тож подарю.... давно хочу это зделать))

Буду ждать, и отвечу взаимностью!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение Нахема
не за что! ты супер!

Ты тоже, и доброя к кому не надо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение Лэили
поздравляю зайка...

Спасибки, Солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение Chamber_V
а от меня ты симпы не дождешься!!!)

Да я знаю, что не дождусь....
Ответить С цитатой В цитатник
_SIN_   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:53 (ссылка)
Satti, Да нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 23:53 (ссылка)
Исходное сообщение _SIN_
Satti, Да нет:)

Сейчас к тебе зайду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_холодная_   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение Satti
Исходное сообщение Нахема
не за что! ты супер!

Ты тоже, и доброя к кому не надо!!
И не говори, теперь не буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку