Таким добрым... |

Таким добрым и нежным
Ты приснился во сне
С моей тайной надеждой
Что теперь делать мне?
Я живу лишь тобой
Как бывает трудно
Знать что ты не со мной!
|
|
В маленьком сердце... |

В маленьком сердце кто-то живёт,
Оно беспокойное очень,
Оно временами о чём-то поёт,
И плачет в безлунные ночи,
Оно иногда как- то странно молчит,
И тихо скребётся куда-то,
В разлуке с тобой-почему-то болит....
Но разве оно виновато???????????
|
|
Рохли и трусы! |

Меня не устраивают мужчины, которые зависимы от своих друзей. Например когда в компании начинают петь в караоке, а ты отказываешся, потому что устала или плохое настроение, - он воспринимает как личное оскарбление. ведь он уже предупредил всех друзей. что его девушка хорошо поёт, а теперь я своим отказом ставлю его в неудобное положение....
Вряд ли в будущем можно будет положиться на мужчину, который отмалчивается. когда тебе кто то хамит в транспорте. Видете ли, ввязываться в перепалку - ниже его дастоинства.
Неприятно, когда мужчина теряется в незнакомой месте и прячется за меня. В ресторане, где он впервые, он пропускает меня вперёд. Но на самом деле за этим скрывается трусливое " Пойди и выясни всё сама".
Как-то на первое свидание меня пригласили в кино.Мы купили vip-билеты в центре зала. Но оказалось, на наши места сели другие люди. И знете, что сделал мой кавалер? Он предложил сксть на свободные места с краю. Пришлось мне самой требовать, чтоб наши места освободили.
Ни все они белые и пушистые!
|
|
Обманщики. |
Как неуважение я расцениваю мужскую необязанность:вроде даговорились встретиться, а он пропал и не звонит.
Или перекладывает встречу на час поже, потом на два, а я сижу и жду.А потом звонит и соовщает, что сегодня увидеться не получеться.Лучше бы сразу сказал. что на работе аврал.Я бы тогда с подругами встретилась.
Даже если он врёт по мелочам, значит в будущем он соврёт сеьёзна.я была знакома с парнем, он мне представился как презедент трёх крупных компаний, сказал, что годовой его доход - миллион долларов.При этом здил на старенькой машине, которую купил за 200 баксов!!!
Любовь зла, и всё таки мы их находим и любим!!!!
|
|
|
|
_@@____@@_.@@______.@@____@@@@___.@@___.@@___@@@___@@@_ _@@____@@_.@@@___@@@__.@@___.@@_.@@__@@___@@@@@@@@@_ _@@@@@@__@@_@_@_@@_.@@_____@@_@@@@_____@@@@@@@@@_ ________.@@_.@@__.@__@@__.@@___.@@_.@@__@@_____..@@@@@@_ ________.@@_.@@______.@@____@@@@___.@@___@@_______...@@___
Вам всем, и моим новым ПЧ!
|
|
|
|
|
|
Я не такая, как Нахема!!! |
Чисто случайно наткнулась на это -
http://www.liveinternet.ru/users/anki_girl/post4530359/
посмотрите, не пожалеете...
Хочу сказать только одно - все люди красивы по-своему!!!
И не стоит меня сравнивать с кем-либо, будь то ![]()
Нахема или еще кто-то...
|
|
Ревнивцы. |

|
|
Опять всё ни так!!! |
Обнаружила утром интересную штуку!В чат под моим ником место меня двое заходили!А я как всегда левая осталась!
Так вот!Ну тепер я пароль сменила!Так что теперь табу!
|
|
День просто удался! |

|
|
Ты вожможно когда нибуть спросишь? |
Ты вожможно когда нибуть спросишь
Что я люблю больше,
тебя или жизнь.
Я отвечу - жизнь
Ты уйдёшь и никогда не узнаешь,
Что моя жезнь - это Ты!!!!
Я тебя люблю!С праздником!!!Это для тебя
Dj_Серж
|
|
Эт не очен красиво!!! |
|
|
Медицинский университет... Занятие на одной из |
|
|
История!!! |
|
|
Счастье - это когда тебя понимают... |

Самая распространенная ошибка человеческих взаимоотношений - неумение общаться друг с другом. Человеку, испытывающему в жизни кризис, нужно учиться самому простому - умению выслушать, вызвать на откровенный разговор. Очень трудно избавиться от подозрительности во взаимоотношениях с людьми. Мы забываем, что многое написано у нас на лице. Приступая к тяжелому, неприятному разговору, большенство из нас, как правило, готовит себя к негативным эмоциям.
Человек хочет верить, но подозрителность берет верх, и он даже не замечает, что его мимика, жесты, поза говорят собеседнику правду!Попробуйте посмотреть на себя глазами других. Какую роль вы играете? Это необходимо, чтобы понять самого себя, обрести душевный покой, благополучно миновать кризис! Проблемы необходимо решать, а не прятаться от них, наоборот, благополучие, все равно, рано или поздно, они дадут о себе знать!И тогда наступит кризис. Чем раньше предпринимаются активные действия, тем быстре и успешнее приходит результат. Впрочем, никогда не поздно начать понимать себя, было бы желание...
Сегодня я воспользовалась этими советами, даже помогло!!!
|
|
ОТЗОВИТЕСЬ!!! |
Пожалуйста, отзовитесь те, кто прислал мне симпатии с комментариями
1) конечно, лови :))
2) симпотичной девушке от меня. Ленчик :))
Напишите, пожалуйста, личные записки, что бы я смогла бы вам ответить.
Буду благодарна, Сатти.
|
|
Ты видеш, нас разлучают буквально все! |
|
|
Новые ПЧ!!!! |
У меня новые ПЧ! Я рада всех видеть у себя!
Большое спасибо за симпашки! Особенно
WHITE_COFEE ![]()
olga_pogoda
Vili
АдрианА_ЧелентанА
С уважением,ваша Сатти!
|
|
Такой вот денёк!!! |
Ужас!!!Всем Приветик!Уже ноч, а я и спать даже не думаю!День сегодня был просто суппер!!!Утро, бассейн, потом засела около компа и инете, а потом и на работку!!!!отработала свои 8 часов и домой! Узнала сегодня одну очень плохую весч, она меня так сказать убила на проч!!!!человет, которому я доверяла и любила меня обманул, да есчо такой глупой ложъю!!Все дело во мне, наверное!Я такая, что мне надо врать, или он такой!В обсчем ето уже и не важно.Меня это задело, но я все перетерплю, даже не сказав ето ему И опят у меня горе, маленкое.У меня подружка уежает, и я опять одна!Как это все мне надоело уже.... Нет, не одна, у меня есть мои любимые, виртуалные друзья!!!! Завтра новий день, и все опять по новом!
http://card.postcard.ru/ Eto klasss!!!
|
|