-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Такой вот денёк!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GRISLY_NEO   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:28 (ссылка)
Мы стобой похожи,мне тоже не спиться,а вот насчёт лжи, прости его, ведь он некакойто там знакомый,а любимый человек...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:41 (ссылка)
GRISLY_NEO, Ja ego prostila, uze davno, no jemu ne skazu daze gde on mne sovral, ved ja nemogu lubimogo 4eloveka obizat glupostju!!!On u menja mozet i ne tak ponjat!
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:45 (ссылка)
Спокойной ночи.
Сатти, Ты не одна, Мы у тебя есть. Эт. точно! ;)
Вранья не прощай... Только если сам очухается и прощенья попросит. Дай ему не большой отрезок времени на это. Будь решительной.
Всё, я в кокйу. Всем чава...))
Ответить С цитатой В цитатник
GRISLY_NEO   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:45 (ссылка)
ой ты меня в тупик прям поставила,ведь это просто пустяк и неболее,так что совет: забей, забуть,вот и всё
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:48 (ссылка)
Жучила, i tebe toze!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:48 (ссылка)
GRISLY_NEO, oooooj, kak vse prosto u tebja!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GRISLY_NEO   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:54 (ссылка)
Satti, а жизнь вобще простая штука,надо просто разобраться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:59 (ссылка)
GRISLY_NEO, vot i ja tak se4as dumaju, uspakojilas, podumala!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GRISLY_NEO   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 03:02 (ссылка)
Satti, успокоилась это хорошо,как говорил великий "карлсон"-спакойствие,только спакойствие...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 03:05 (ссылка)
GRISLY_NEO, teper ja to4no polnostju spakojna....
ti es4o ne zametil?
Ответить С цитатой В цитатник
GRISLY_NEO   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 03:08 (ссылка)
Satti, слышал бы тебя "карлсон" он бы завыл бы от радости, примерно вот так: аууууууууууууу,ауууууу.
Вот я дурак всеже спят, а я тут ару что есть мочи...
Ответить С цитатой В цитатник
GRISLY_NEO   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 03:10 (ссылка)
GRISLY_NEO, а ты кто по гороскопу, а то мне гороскоп прислали...
Ответить С цитатой В цитатник
GRISLY_NEO   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 03:19 (ссылка)
Satti, всё я спать...
Ответить С цитатой В цитатник
Seb_dima   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 04:20 (ссылка)
Satti,
Я прямо не знаю,что сказать.
Лично я бы сказал,просто такие недомолвки имеют очень нехорошее свойство:накапливаться и однажды тебя просто прорвет.
Лучше сказать,пока они незначительны.
Это мое субьективное мнение,а ты поступай как знаешь...

Ответить С цитатой В цитатник
Vili   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:14 (ссылка)
Satti, фсё то фикня... вот увишь,фсё будет пучком
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:49 (ссылка)
Satti, Хочу сказать только одно: не надо прощать. Это означает, что ты смирилась с его ложью. Потом ты простишь еще одну, потом еще одну........................... и в конечном итоге не заметишь, как станешь "рабыней" его лжи. А он привыкнет и начнем врать по-крупному. Научись делать вид, что ты не заметила, не обратила внимания, но для себя слделать вывод и, исходя из него, строить свои отношения с этим человеком. Я в жизни поступала и поступаю именно так. Но этому я научилась с годами. Раньше или шла напролом или прощала, забывала. Но, с годами научилась действовать по-другому. Поверь, это более действенно. Успехов тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:20 (ссылка)
GRISLY_NEO, Споки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:24 (ссылка)
Seb_dima, Меня уже прарвало, ну у меня доброе сердце, и я молчу!Я моглаб сечас устроить скандал, но ты я думаю знаеш, чем это все закончитс, и мне этого совсем не хочетса!!!Но могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:25 (ссылка)
Vili, уже все пучком и комком!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vili   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:29 (ссылка)
Satti, ну вот и нормалёк,че еще нада
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:32 (ссылка)
olga_pogoda, Простить, я могу, но потом болше доверия не будуть етому человеку!!Он вроде как и не хотел, по как понеслась лож, так и не смог остановиться!!!
Я научусь с годами и просчать, и забывать и разлубить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:36 (ссылка)
Vili, Женское счастье, был бы милый рядом....
Ответить С цитатой В цитатник
Seb_dima   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:39 (ссылка)
Satti,
У меня появилось чувство тревоги:неужели ты про меня пишешь?
Если да,то мне нафиг не нужны эти недомолвки:я хочу выяснять сразу весь негатив,а не молчать в тряпочку.
Так что,решайся
Если же нет,то я прямо не знаю что тебе посоветовать. Решай сама.Удачи тебе в принятии этого важного решения.
Ответить С цитатой В цитатник
Vili   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:55 (ссылка)
Satti, ну, ет уже судьба... и от нее никуда,так чта мож быть спакойнай;)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:06 (ссылка)
Seb_dima, Я не про тебя. будь спокоен!!!:hah:
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:08 (ссылка)
Vili, Я спокойна как удав!!!:ushi:
Ответить С цитатой В цитатник
Vili   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:17 (ссылка)
Satti, ета супир,-так диржать
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:31 (ссылка)
Vili, Я не согласна на счет судьбы. И ее можно обмануть. Я верю в судьбу, но знаю, что судьбу свою собственну. надо делать своими руками.
Ответить С цитатой В цитатник
Vili   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:34 (ссылка)
olga_pogoda, ни скажы
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:47 (ссылка)
Vili, В каком смысле????? С чем не согласен?????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку