GRISLY_NEO, Ja ego prostila, uze davno, no jemu ne skazu daze gde on mne sovral, ved ja nemogu lubimogo 4eloveka obizat glupostju!!!On u menja mozet i ne tak ponjat!
Спокойной ночи.
Сатти, Ты не одна, Мы у тебя есть. Эт. точно! ;)
Вранья не прощай... Только если сам очухается и прощенья попросит. Дай ему не большой отрезок времени на это. Будь решительной.
Всё, я в кокйу. Всем чава...))
Satti, слышал бы тебя "карлсон" он бы завыл бы от радости, примерно вот так: аууууууууууууу,ауууууу.
Вот я дурак всеже спят, а я тут ару что есть мочи...
Satti,
Я прямо не знаю,что сказать.
Лично я бы сказал,просто такие недомолвки имеют очень нехорошее свойство:накапливаться и однажды тебя просто прорвет.
Лучше сказать,пока они незначительны.
Это мое субьективное мнение,а ты поступай как знаешь...
Satti, Хочу сказать только одно: не надо прощать. Это означает, что ты смирилась с его ложью. Потом ты простишь еще одну, потом еще одну........................... и в конечном итоге не заметишь, как станешь "рабыней" его лжи. А он привыкнет и начнем врать по-крупному. Научись делать вид, что ты не заметила, не обратила внимания, но для себя слделать вывод и, исходя из него, строить свои отношения с этим человеком. Я в жизни поступала и поступаю именно так. Но этому я научилась с годами. Раньше или шла напролом или прощала, забывала. Но, с годами научилась действовать по-другому. Поверь, это более действенно. Успехов тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Seb_dima, Меня уже прарвало, ну у меня доброе сердце, и я молчу!Я моглаб сечас устроить скандал, но ты я думаю знаеш, чем это все закончитс, и мне этого совсем не хочетса!!!Но могу...
olga_pogoda, Простить, я могу, но потом болше доверия не будуть етому человеку!!Он вроде как и не хотел, по как понеслась лож, так и не смог остановиться!!!
Я научусь с годами и просчать, и забывать и разлубить!!!
Satti,
У меня появилось чувство тревоги:неужели ты про меня пишешь?
Если да,то мне нафиг не нужны эти недомолвки:я хочу выяснять сразу весь негатив,а не молчать в тряпочку.
Так что,решайся
Если же нет,то я прямо не знаю что тебе посоветовать. Решай сама.Удачи тебе в принятии этого важного решения.