-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


История!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дамский_угодник   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 00:49 (ссылка)
я бы повесился на месте водителя. определенно!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: История!!! Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 00:49 (ссылка)
Вообще-то это анекдот :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Seb_dima   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 00:51 (ссылка)
Это грустная история,про то как водитель убил бабулю и надругался над ее безжизненным трупом?
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 00:56 (ссылка)
Дамский_угодник, Ну я и не знаю, может он потом и повесился!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 00:58 (ссылка)
DJ_Серж, Ну не знаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 00:59 (ссылка)
Seb_dima, нет, это не про то!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; История!!! Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 01:04 (ссылка)
Исходное сообщение Satti: DJ_Серж, Ну не знаю!!!

Я его читал лет 8 назад :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 02:58 (ссылка)
Хорошая история. Жизненная. а ведь так бывает.
Хех, если водила с юмором. То вешаться он не станет.
если маньяк, то конечно бабку в решетнеково порешит и съест на глазах у всех пассажиров. А если он обычный человек, то скорее всего просто урок запомнит.

Анекдот? А из чего анекдоты выходят? прально... из жизненных ситтуаций. И неважно как давно это было..

Сатти - рассказ, мне понравился, thanks :)
Ответить С цитатой В цитатник
ничегонепонимаю   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 07:19 (ссылка)
хе,ну и бабулька =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 09:56 (ссылка)
Жучила, Я рада, что тебе понравилось!В жизни всё взаимосвязано!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 09:57 (ссылка)
red-girl, Во во, эт точно!
Ответить С цитатой В цитатник
AnKi_girl   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 19:11 (ссылка)
ubila bq etu babulju !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 23:07 (ссылка)
AnKi_girl, Ja toze i ne zadumivajas!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку