Хорошая история. Жизненная. а ведь так бывает.
Хех, если водила с юмором. То вешаться он не станет.
если маньяк, то конечно бабку в решетнеково порешит и съест на глазах у всех пассажиров. А если он обычный человек, то скорее всего просто урок запомнит.
Анекдот? А из чего анекдоты выходят? прально... из жизненных ситтуаций. И неважно как давно это было..