-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Я не такая, как Нахема!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нахема   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 11:57 (ссылка)
Я тоже так считаю. Все индивидуальны и никого нельзя сравнивать...
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Дина   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 11:57 (ссылка)
могу сказать одно. каждый красив по своему. нельзя сравнивать красоту людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Нахема   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 12:00 (ссылка)
Классная_Дина, Ты права....
Ответить С цитатой В цитатник
АлЯксандра   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 12:01 (ссылка)
надо было такую херню развести ....ни ума, ни фантазии
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Дина   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 12:07 (ссылка)
Нахема, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 12:12 (ссылка)
АлЯксандра, действительно! ну а чем же еще народу тут заниматься... как только дурью маяться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
piccola   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 12:12 (ссылка)
nы похожа кстати чем то на девченку из black_eyed_peas
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 12:14 (ссылка)
piccola, может быть, не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Elli-girl   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 12:15 (ссылка)
Мдя ...бывают же такие...кто любит посплетничать,одного не понимаю...дневник создан чтобы обуждать и сравнивать других....или может я ничего не понимаю и пишу события из моей личной жизни.....
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Дина   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 12:20 (ссылка)
Elli-girl, вот вот....
Ответить С цитатой В цитатник
Elli-girl   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 12:25 (ссылка)
Классная_Дина,не могу понять таких людей...зато ты представь ,как она себе рейтинг поднимает.....для нее это наверно очень важно....
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Дина   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 12:28 (ссылка)
Elli-girl, да уж...у кого что на уме...вот люди...правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 12:29 (ссылка)
Elli-girl, я не злюсь на нее за это, но при помощи меня ей не следовало показывать свою неприязнь к Нахеме... Я ничего не имею против Нахемы.
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 12:37 (ссылка)
а мне вот, например, стало интересно кто вообще эту заварушку затеял?
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 12:48 (ссылка)
... очень занятно было почитать... девченки вы обе очень красивые и каждая по своему... а это деточки себе рейтинг поднимали - вот и все...
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia18   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 12:49 (ссылка)
АдрианА_ЧелентанА, по ходу это была anki_girl...
если этот пост у нее в дневе...
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia18   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 12:50 (ссылка)
Лэили, это правда на счет рейтинга... просто от нечего делать!!! ну да это она не только себе его поднимает!!! А Сатти и Нахеме рейтинг-то какой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 13:09 (ссылка)
Дамс ну просто в некоторых людей, еще дество в одном месте играет!!!! вот и ничего делать придумывают всякие небылицы. А вот думаю рейтинг зароботали себе только Сатти и Нахема, не думаю, что тому человеку кто распустил сплетни будет иметь какой нить рейтинг
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 13:10 (ссылка)
ну а девчонки каждая красива по своему, вот
Ответить С цитатой В цитатник
Mazor   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 15:16 (ссылка)
Молодец anki_girl доказала всем, и вполне успешно, что на нахеме свет клином не сошёлся. Есть девушки не хуже её, а может даже и лутше. Этот поступок был зделан что-бы не сравнить девушек, а опустить одну из них на землю, которая считает, что она супер красавица.
ЗЫ: жаль что симпы я пока не могу дарить Satti ты супер, нежная, милая и очень привлекательная девушка
Ответить С цитатой В цитатник
Mazor   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 15:26 (ссылка)
Я понимаю, тебе не приятно, что для этой мисси выбрали именно тебя и втянули в эти грязные склоки, но я думаю anki_girl не думала, что нахема раздует из мухи слона.
Ответить С цитатой В цитатник
Elli-girl   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 16:43 (ссылка)
Satti, я не против тебя ,не против Нахемы ничего не имею мне даже приятно и интересно читать ваши дневники!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 17:07 (ссылка)
Mazor, может быть и так, я ничего не имею против Anki_girl, даже наоборот, просто этот пост можно было сделать закрытым и дать доступ тем, кто, по ее мнению, ее поддержит, или же просто зделать его некомментируемым! Да не Нахема раздула из мухи слона, а все остальные, кто вообще не имеет к этому никакого отношения.
Ответить С цитатой В цитатник
Mazor   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 17:20 (ссылка)
Не защищай нахему, ты пока её мало знаешь, поверь она не так проста как кажется на первый взгляд. Я тоже раньше о ней хорошо думал, но сейчас моё мнение о ней сильно изменилось.
ЗЫ: мне нравится в тебе сочитание красоты и наивности (в хорошем смысле этого слова)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:13 (ссылка)
Mazor, Спасибки тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
AnKi_girl   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:43 (ссылка)
ja nikogo i ni4ego ne sravinvala .. ja vqskazala svojo mnenie !!! spasibo bolshoe Mazor, ,4to podderzal menja !!! i nikakoj ja rejting ne podnimala, kak vqskazalis nekie osobq .. ja daze o njem i ne dumala !!! a vam esli eto prishlo v golovu zna4it vas dejstvitelno on volnuet !!!
Ответить С цитатой В цитатник
AnKi_girl   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:45 (ссылка)
i mne nravjatsja obe dev4onki kak Satti, tak i Нахема, obe dev4onki o4en simpoti4nqe ... ne dumala 4to iz etogo posta na menja najedut s takimi ugrozami !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нахема   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 20:02 (ссылка)
Исходное сообщение Mazor
Молодец anki_girl доказала всем, и вполне успешно, что на нахеме свет клином не сошёлся. Есть девушки не хуже её, а может даже и лутше. Этот поступок был зделан что-бы не сравнить девушек, а опустить одну из них на землю, которая считает, что она супер красавица.
ЗЫ: жаль что симпы я пока не могу дарить Satti ты супер, нежная, милая и очень привлекательная девушка
Я что то говорила по поводу того что лучше меня нет? Мальчик научись читать, и понимать правильно. Я думаю каждая девушка считает себя лучшей, это нормально. Я свое мнение никому не навязываю так что дыши ровно.
Ответить С цитатой В цитатник
Нахема   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 20:03 (ссылка)
Исходное сообщение Mazor
Не защищай нахему, ты пока её мало знаешь, поверь она не так проста как кажется на первый взгляд. Я тоже раньше о ней хорошо думал, но сейчас моё мнение о ней сильно изменилось.
ЗЫ: мне нравится в тебе сочитание красоты и наивности (в хорошем смысле этого слова)
Я не так проста как кажусь? ооо открой же мне глаза. Расскажи какая я плохая, интересно послушать этот бред.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:38 (ссылка)
AnKi_girl, Спасибки тебе за комплимент!
Всегда рада тебя видеть у себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку