-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Рохли и трусы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


00x   обратиться по имени Re: Рохли и трусы! Четверг, 24 Февраля 2005 г. 11:28 (ссылка)
Согласен, от меня никто еще безнаказанным не уходил)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 11:45 (ссылка)
00x, О как!А как ты их наказывал???
Ответить С цитатой В цитатник
GRISLY_NEO   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 12:15 (ссылка)
Satti, ну где ты таких мужиков находиш....
и кстати в защиту мужчин скажу ,что когда парень пропускает девушку в перёд,это просто итикет,вежливость и даже уважение ,а некак не трусость...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 12:19 (ссылка)
GRISLY_NEO, В моём случае именно трусость!
Ответить С цитатой В цитатник
Ultimatum   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:27 (ссылка)
Хи, странно как, на счёт второго, я вообще такой, что не люблю влазить в перепалки всякие, часто это действительно низко, как говорится, умный промолчит, но это правило обламывается, если дело идёт о моих личных увлечениях, ну и девушках это тоже сюда.) Да, кстати, неужели мы все такие сволочи а?)
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:35 (ссылка)
Какие-то у тебя кавалеры - олени!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:42 (ссылка)
DJ_Серж, да, я уже заметила!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Рохли и трусы! Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение Satti: DJ_Серж, да, я уже заметила!

ну не все наверное ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
00x   обратиться по имени Re: Ответ в Satti; Рохли и трусы! Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:48 (ссылка)
По-разному, но в любом случае своего всегда добиваюсь вне зависимости от ситуации))) Такой вот я.
Кому на словах разъясню, а кому и руками вправлю сознание))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Настёна   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:43 (ссылка)
Точно точно!!! Именно так!!!! Конечно, они все мужики заранее спетые....
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:12 (ссылка)
Satti, Милая, я с тобой полностью согласна. Я сама такох мужуков тепреть не могу. Ненавижу!!!!!!!! Я по жизниочень сильный человек. Но, знаешь, за свою такую долгую жизнь очень устала. Иногда хочется побыть слабой беззащитной женщиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GRISLY_NEO   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:17 (ссылка)
Satti, вот ты говориш мужчины то мужчины сё... а ты не думала, почему тебе такие мужики поподаються, может дело не в них, а в тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Stripped_girl   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:43 (ссылка)
да, ты права. не все пушистые, заметь пушистых по-моему почти совсем нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Flayng_Elvis   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 21:02 (ссылка)
Ну и темы у Вас!!??? Вперед даму пропускать ,Satti, - это этикет (еще в древности ... бла, бла, бла…). Но вот в месте куда Вы оба пришли надо рулить мужику и ухаживать (как бы банально это не звучало) в том числе и в транспорте, блин везде за дамой надо ухаживать. Вот на счет битв всяких я лично первым никогда не лезу кулаками махать, сперва предложу извиниться, а там как пойдет , вот такой я блин Супер-мен))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжж   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:09 (ссылка)
Satti, Мне такие не попадались... просто попадались те кто не имел своего мнения как друзья так и они, а сами своего мнения не имели и как с такими людьми общаться?...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:11 (ссылка)
Ultimatum, Не знаю как ты, но есть такие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:13 (ссылка)
Питерская_Настёна, В каждом из них есть что то странное!у одного меньше, у другова больше!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:15 (ссылка)
olga_pogoda, Для слабости даше и не знаю, какова мужчину надо!!!Обычно слабые они!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:17 (ссылка)
GRISLY_NEO, Думала, и думаю так, что я наверное таких люблю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:19 (ссылка)
Stripped_girl, Бывают, но редко!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:22 (ссылка)
Flayng_Elvis, Супер мен, это точно!!!Я с тобой тоже где то согласна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:26 (ссылка)
Рыжж, У меня тоже тут такой недавно был!Зато тенерь у меня муж,и он полная противоположность всем, кто раньше был!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zukan   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 23:11 (ссылка)
Да судя по твоим фоткам в фотогалерее, особенно твоего любимого, каким он ещё может быть, ты посмотри на него. И вообще что ты жалуешься? кто тебе виноват, сама таких находишь или они тебя находят, не важно кто кого, но суть одна.
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 23:12 (ссылка)
Satti, Вот и я об этом. Это не женщины, а мужчины сейчас в нашей жизни- - слабый пол. Не на кого положиться. Помнишь то стихотворение, которое сынуля мне подарил на день рождение????? Вот в нем, по-моему, все о нас и сказано. Даже дети это понимают.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 23:56 (ссылка)
Zukan, Они меня!Ты меня в чём то упрекаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 23:59 (ссылка)
olga_pogoda, Помню!Точно, понимают!А БОЛЬШИЕ ДЕТИ и не хотят понят даже!Они не стараются, даже понять!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжж   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 02:06 (ссылка)
Satti, Это самое главное;)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 10:08 (ссылка)
Рыжж, Для меня-да!
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 12:55 (ссылка)
Satti, Вот поэтому я и старалась воспитывать своих детей в духе уважения и любви к женщинам. Мои дети никогда не сделаю больно женщине, особенно той, которую любят. Я это уже поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
Seb_dima   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 13:50 (ссылка)
Satti,
Почему ты всегда крайности находишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку