-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Ты видеш, нас разлучают буквально все!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WHITE_COFEE   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 01:08 (ссылка)
Это печально и обидно....=(
Чем я могу помочь?
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 01:43 (ссылка)
... очень грустно, зато правда... прям моя история... или у всех у нас у девченок такие истории?
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 02:19 (ссылка)
WHITE_COFEE, Сибки за поддержку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 02:20 (ссылка)
Лэили, У всех нас девченк такая судьбаб эт точно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ты видеш, нас разлучают буквально все! Суббота, 19 Февраля 2005 г. 02:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Pruha   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 03:29 (ссылка)
какой кошмар
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 03:30 (ссылка)
Pruha, Бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 03:48 (ссылка)
Не только у девчонок такие истории! =(
Я помню последний поцелуй... Моей бывшей девчонки я тогда уже знал, что будет...
но, это в прошлом, я его ценю, но...
..но мы же живём дальше...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 07:04 (ссылка)
на этом жизнь не кончается,в жизни будет много чего неприятного,но нужно в первую очередь беречь себя,
парни они уходят и приходят,а жизнь она только уходит
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Настёна   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 11:05 (ссылка)
А может просто надо не заморачиваться на этом.... Есть, так есть... Нет, так нет.....
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 15:41 (ссылка)
Жучила, Вот только жизнь дальше меня и держит!
Ответить С цитатой В цитатник
WHITE_COFEE   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 15:43 (ссылка)
Satti, Всё будет хорошо, главное верить!
Ответить С цитатой В цитатник
КотГаф   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 16:34 (ссылка)
что-то полседнее время только грустное все..душа болит..
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:00 (ссылка)
Лёха_1983, Я себя берегу, вот по этому всё это в себе больше немогу держать!
Ответить С цитатой В цитатник
WHITE_COFEE   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:02 (ссылка)
Satti, чтож делать то?!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:03 (ссылка)
Питерская_Настёна, Я скоро всё забуду и у меня это хорошо уже получается!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:03 (ссылка)
WHITE_COFEE, Верить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
WHITE_COFEE   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:15 (ссылка)
Satti, Я с тобой!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжж   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:55 (ссылка)
Satti, Зая грустно всё это... но жизнь сама по себе несправедливая штука...:(
но надо всегда смотреть вперёд... и верить в лучшее)))А пока пусть всё идёт своим чередом:)
Мы с тобой солнышко!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:09 (ссылка)
WHITE_COFEE, Спасибки тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GRISLY_NEO   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 19:20 (ссылка)
Satti, А МОЖЕТ ЭТО И КЛУЧШЕМУ...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 22:32 (ссылка)
КотГаф, ага, болит!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 22:33 (ссылка)
Рыжж, Спасибки тебе!Я знаю, что вы со мной!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 22:34 (ссылка)
GRISLY_NEO, К лучшему,и я уже это понимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Seb_dima   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 22:37 (ссылка)
Satti,
откуда столько грусти?Не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:07 (ссылка)
Seb_dima, Грусть, из души!
Ответить С цитатой В цитатник
Master_love   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:15 (ссылка)
Не переживай, это рано или поздно происходит со всеми. Самое главное не останавливаться и жить дальше. Нужно верить в лучшее.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:19 (ссылка)
Master_love, Уже всё возможное делаю!!!Спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
Seb_dima   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:24 (ссылка)
Satti,

Горе ты мое туман,не печалься,смотри веселей
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку