-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Утро!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SkivL   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 00:18 (ссылка)
Happy это хорошо... желаю те всегда себя так чувствовать=)
Ну в общем-то пойду-ка я тоже спать))))
Ответить С цитатой В цитатник
SkivL   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 00:18 (ссылка)
Ух ты! я первый=)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 00:19 (ссылка)
Исходное сообщение SkivL
Happy это хорошо... желаю те всегда себя так чувствовать=)
Ну в общем-то пойду-ка я тоже спать))))

Споки тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 00:20 (ссылка)
Исходное сообщение SkivL
Ух ты! я первый=)

Точно! сейчас к тебе зайду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AmalFeyA   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 00:20 (ссылка)
Ну и Слава Богу!=)) Счастливых сновидений!))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 00:21 (ссылка)
AmalFeyA, И те тоже!!!Спи сладко!!
Ответить С цитатой В цитатник
WHITE_COFEE   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 00:26 (ссылка)
рада за тебя!!солнц,спокойной ночи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 01:06 (ссылка)
Исходное сообщение WHITE_COFEE
рада за тебя!!солнц,спокойной ночи)))

И те тоже! Споки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Slyder   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 01:06 (ссылка)
Так себя чуЙствовать надо всегда ! )
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 01:11 (ссылка)
Исходное сообщение Slyder
Так себя чуЙствовать надо всегда ! )

Буду! Только причину надо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нахема   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 11:37 (ссылка)
А у тебя нет фотки мужа? Очень интересно посмотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 11:50 (ссылка)
Нахема, Есть, да ты знаешь его, DJ_Серж
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 15:30 (ссылка)
это очень хорошо
вот бы колечко такое
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение АдрианА_ЧелентанА
это очень хорошо
вот бы колечко такое

Я тоже такое хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 01:16 (ссылка)
Сатти - вот такой, весёлой и счастливой, Ты нам Больше всего нравишся ;)
Так держать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 01:26 (ссылка)
Исходное сообщение Жучила
Сатти - вот такой, весёлой и счастливой, Ты нам Больше всего нравишся ;)
Так держать ))

Буду стараться!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку