-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Спатки!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыжж   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 02:54 (ссылка)
Сладких Зайчиш)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 03:03 (ссылка)
Рыжж, И те тоже!Споки!
Ответить С цитатой В цитатник
AnKi_girl   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 12:26 (ссылка)
u tebja to4no takoe ze 4islo antipatij i simpatij kak i u menja!!!:hihihi:
Ответить С цитатой В цитатник
Sebastian_ака_moon   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 13:19 (ссылка)
Удачи и победы :)
Ответить С цитатой В цитатник
rum   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 13:56 (ссылка)
А чего такая грустно-печальная на фотке?
Ответить С цитатой В цитатник
malishka_Ameli   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 20:49 (ссылка)
да точно какя то фотка грустная а так вообщем ты классно получилось-ну в принципе как всегда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:20 (ссылка)
спокойной ночки... не грусти... зай, конфету хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Slyder   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 01:49 (ссылка)
С наступающим тебя праздничком, фото как всегда на высоте =)
Ответить С цитатой В цитатник
Каська_Питерская   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 10:45 (ссылка)
Поздравляю с наступающим!:rose:
Ответить С цитатой В цитатник
Нахема   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 13:46 (ссылка)
Ты супер
Ответить С цитатой В цитатник
Zukan   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 18:48 (ссылка)
Печальная она на фотке патаму что меня нет рядом :D
Ответить С цитатой В цитатник
Mazor   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 10:08 (ссылка)
В фотоальбом лезть не лень, но лишний раз на тебя посмотреть глазикам приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Chamber_V   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 20:22 (ссылка)
маманьке зять не нужен?
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:19 (ссылка)
AnKi_girl, Ага, было!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:21 (ссылка)
Sebastian_ака_moon, Удача мне была нужна!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:22 (ссылка)
rum, Как фоткаться, так я всё время такая!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:27 (ссылка)
malishka_Ameli, Постараюсь следующий раз по веселее быть!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:28 (ссылка)
Лэили, Конфетку давай!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:29 (ссылка)
Slyder, Спасибки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chamber_V   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:31 (ссылка)
когда же моя очередь дойдет)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:31 (ссылка)
Каська_Питерская, И тя тоже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:32 (ссылка)
Нахема, Спасибки! Ты тоже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:33 (ссылка)
Zukan, Ну это я точно сказать не могу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:34 (ссылка)
Mazor, Я знаю что те не лень и это оч приятно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:35 (ссылка)
Chamber_V, Неа!есть уже!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение Chamber_V
когда же моя очередь дойдет)

Вот эта очередь и до тебя дошла!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chamber_V   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:37 (ссылка)
опять я опоздал...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:42 (ссылка)
Chamber_V, Ну есть малость!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chamber_V   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 00:00 (ссылка)
т.е. не без этого
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 00:08 (ссылка)
Chamber_V, Можно и так сказать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку