-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


8 марта близко близко, и сердце бъётся как олень....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AmalFeyA   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 23:23 (ссылка)
Да уж, будем надеятся, что не забудут....
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 23:25 (ссылка)
AmalFeyA, Думаю надо по чаще им напоминать!
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Re: 8 марта близко близко, и сердце бъётся как олень.... Четверг, 03 Марта 2005 г. 23:59 (ссылка)
А меня не будет на 8 марта,дача баня и все такое....Ну вы поняли....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:01 (ссылка)
Satti, Единственный день, когда мы можем чего-то более возвышенного ожидать от мужчин!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение olga_pogoda
Satti, Единственный день, когда мы можем чего-то более возвышенного ожидать от мужчин!!!!!!!!!!

Да и то не от всех!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:04 (ссылка)
Исходное сообщение maxes88
А меня не будет на 8 марта,дача баня и все такое....Ну вы поняли....

LI 3.9.25


Ну и ладно! Но хоть потом или зарание поздравь!
Или как???
А дачка это хорошо, я тоже махну с друзьями!
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:08 (ссылка)
Satti, Вот - вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:12 (ссылка)
olga_pogoda, :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dionis77   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:16 (ссылка)
Таких как ты красавиц врядли можно забыть...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:22 (ссылка)
Dionis77, Ну посмотрим как ты вспомнишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Di   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:43 (ссылка)
Да.... а мне уже интересно кто обо мне вспомнит...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:45 (ссылка)
Just_Di, Да вспомять ни нас!И тебя тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Di   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:55 (ссылка)
Satti, Да знаю. Попробуют только забыть :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:57 (ссылка)
Just_Di, вот я тоже так думаю, я тоже тогда как нибуть их забуду!
Ответить С цитатой В цитатник
Sebastian_ака_moon   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 01:16 (ссылка)
Цветы уже чахнут дожидаясь своего часа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 01:18 (ссылка)
они просто не могут этого сделать!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 01:25 (ссылка)
Sebastian_ака_moon, Ну я надеюсь, что свои Дам вы не забудите!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 01:26 (ссылка)
Лэили, Они могут только вспомнить то, что когдато мы их не поздравили с каким нибуть праздником!!!
Ответить С цитатой В цитатник
00x   обратиться по имени Re: 8 марта близко близко, и сердце бъётся как олень.... Пятница, 04 Марта 2005 г. 09:42 (ссылка)
мужики, а период с 9 марта сего года по 7 марта следующего года - наши дни )))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 09:49 (ссылка)
Исходное сообщение 00x
мужики, а период с 9 марта сего года по 7 марта следующего года - наши дни )))))))

LI 3.9.25


Ну ты и придумал! Ваш день это 23 февраля тока!:nunu:
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 13:59 (ссылка)
Satti, Я тебя обажаю за то, какая ты есть!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 14:30 (ссылка)
olga_pogoda, Спасибки, а я Вас за то, что всегда меня поддерживаете!
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 17:23 (ссылка)
Satti, Так я ж люблюююююююююююююю тебя!!!!!!!:sla:
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 17:48 (ссылка)
olga_pogoda, И я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 20:31 (ссылка)
Satti, Как приятноооооооо! Так и расстаять можно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sebastian_ака_moon   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение Satti
Sebastian_ака_moon, Ну я надеюсь, что свои Дам вы не забудите!!!
никогда! Этто ведь приятные хлопоты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку