8 марта близко близко, и сердце бъётся как олень.... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение olga_pogoda
Satti, Единственный день, когда мы можем чего-то более возвышенного ожидать от мужчин!!!!!!!!!!
Исходное сообщение maxes88
А меня не будет на 8 марта,дача баня и все такое....Ну вы поняли....
LI 3.9.25
Исходное сообщение 00x
мужики, а период с 9 марта сего года по 7 марта следующего года - наши дни )))))))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Sattiникогда! Этто ведь приятные хлопоты :)
Sebastian_ака_moon, Ну я надеюсь, что свои Дам вы не забудите!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |