-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Вот вам песенка! мне ее подарили на 8 марта! а я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лэили   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 12:19 (ссылка)
спасибочки солнце... и тябя с праздником... желаю тебе чтоб у тебя было все, и тебе за это ничего не было!
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 12:20 (ссылка)
Спасибки, но песенку так и не прослушала.
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Di   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:32 (ссылка)
Спасибо! И тебя с праздничком... Всего самого-самого-самого!
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 15:07 (ссылка)
cпасибо большое и етбя еще раз с праздником
Ответить С цитатой В цитатник
AnKi_girl   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 17:23 (ссылка)
slushaju pesnju !!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Нахема   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 21:07 (ссылка)
Тебя тоже поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:19 (ссылка)
Исходное сообщение olga_pogoda
Спасибки, но песенку так и не прослушала.

Это надо послушать!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение АдрианА_ЧелентанА
cпасибо большое и етбя еще раз с праздником

Чмоки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение AnKi_girl
slushaju pesnju !!! :)

Ну как песня???
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение Нахема
Тебя тоже поздравляю!


И тебя от всего сердца!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AmalFeyA   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 11:23 (ссылка)
Весёлая песенка!=)) Прям-таки про нас!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку