Воть дастала фотошоп!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение PoM4uK
делаешь успехи.
продолжай в том же духе)
Исходное сообщение Satti
Исходное сообщение PoM4uK
делаешь успехи.
продолжай в том же духе)
Думаешь стоит???
Исходное сообщение PoM4uK
Исходное сообщение Satti
Исходное сообщение PoM4uK
делаешь успехи.
продолжай в том же духе)
Думаешь стоит???
Почему бы и нет...
только поразнообразнее программу)
Фоты разные бери.
Исходное сообщение Seb_dima
Satti,
По твоей философии Земля потонет:от слез мужчин или превратится в общее кладбище.Но успехи впечатляют:продолжай
Исходное сообщение AnKi_girl
ja vot toze tam u4us fotki delat !!nu poka ni o4en polu4aetsja !!! u menja eshje na anglijskom jazqke vsje .. ni4ego ne ponimaju ...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |