-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Воть дастала фотошоп!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лэили   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 23:28 (ссылка)
очень прикольно получилось, но я думаю - это только начало!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 23:30 (ссылка)
Лэили, Я о том же!
Ответить С цитатой В цитатник
PoM4uK   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 23:52 (ссылка)
делаешь успехи.
продолжай в том же духе)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 00:00 (ссылка)
Исходное сообщение PoM4uK
делаешь успехи.
продолжай в том же духе)

Думаешь стоит???
Ответить С цитатой В цитатник
PoM4uK   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 02:12 (ссылка)
Исходное сообщение Satti
Исходное сообщение PoM4uK
делаешь успехи.
продолжай в том же духе)

Думаешь стоит???

Почему бы и нет...
только поразнообразнее программу)
Фоты разные бери.
Ответить С цитатой В цитатник
Seb_dima   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 02:15 (ссылка)
Satti,
По твоей философии Земля потонет:от слез мужчин или превратится в общее кладбище.Но успехи впечатляют:продолжай
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 09:25 (ссылка)
Исходное сообщение PoM4uK
Исходное сообщение Satti
Исходное сообщение PoM4uK
делаешь успехи.
продолжай в том же духе)

Думаешь стоит???

Почему бы и нет...
только поразнообразнее программу)
Фоты разные бери.

Да я в этом не сильна, попробую, может и получится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 09:27 (ссылка)
Исходное сообщение Seb_dima
Satti,
По твоей философии Земля потонет:от слез мужчин или превратится в общее кладбище.Но успехи впечатляют:продолжай

Какая философия!!! Я так не думаю, а если ты дымаешь, то это только твоё мнение!!! Проста я знаю пару таких!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AnKi_girl   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 16:33 (ссылка)
ja vot toze tam u4us fotki delat !!nu poka ni o4en polu4aetsja !!! u menja eshje na anglijskom jazqke vsje .. ni4ego ne ponimaju ...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение AnKi_girl
ja vot toze tam u4us fotki delat !!nu poka ni o4en polu4aetsja !!! u menja eshje na anglijskom jazqke vsje .. ni4ego ne ponimaju ...

Да у меня тоже самое!Мучение только одно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chamber_V   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:34 (ссылка)
мне как-то и сказать после такого и нечего.......эгоистично самую малость.
Ответить С цитатой В цитатник
Нахема   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 02:17 (ссылка)
И фотка и стих-супер!:itcool:
Ответить С цитатой В цитатник
mashinist   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 22:44 (ссылка)
да фотка супер, ты кстати неплохо выглядишь
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 01:25 (ссылка)
))) Красивые глаза волосы...
Не буду кривить душой,
... Ты супер! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку