-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


С праздником!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


olga_pogoda   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:48 (ссылка)
Спасибо, милая!!! Очень приятно!!!!! Тебя тоже с праздником. Самое главное большой и чистой тебе любви!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:49 (ссылка)
olga_pogoda, Ну буду стараться!
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:51 (ссылка)
Обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 02:03 (ссылка)
Зай, и тебе всего наилучшего... поздравляю...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 02:05 (ссылка)
Лэили, И тебе тоже!!!Чмоки!
Ответить С цитатой В цитатник
AmalFeyA   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 10:04 (ссылка)
Ты никогда ни о ком не забываешь! За это я очень тебя ценю, СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ! :) С 8 МАРТА!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dionis77   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 10:11 (ссылка)
С Праздником тебя !!! Счастья в личной и веселого настроения )
Ответить С цитатой В цитатник
zanozzka   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 21:44 (ссылка)
Satti, и тебя с праздником!!! хочу подарить тебе розовые лилии...
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:13 (ссылка)
AmalFeyA, Спасибо тебе, что ты есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:13 (ссылка)
Dionis77, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!ЧМОКИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:15 (ссылка)
zanozzka, Мне они оч понравились! И тебя с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 01:29 (ссылка)
For:
Сатти
Красава, С праздником Тебя!
Просто не мог не поздравить !!!
Ты извини, что припозднился...

Девчонки с ПРАЗДНИКОМ ВАС!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку