| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Seb_dima
С праздником тебя Сатти.Желаю тебе чтобы у тебя все было,а тебе за это ничего не было.А если серьезно,то любви тебе:Большой и светлой и улыбайся почаще.
Еще раз с праздником.

Исходное сообщение Satti
Mazor, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО! ЧТО НЕ ЗАБЫЛ МЕНЯ!
Исходное сообщение Mazor
Исходное сообщение Satti
Mazor, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО! ЧТО НЕ ЗАБЫЛ МЕНЯ!
как же я могу забыть тебя?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |