-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


И снова Я!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seb_dima   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 00:12 (ссылка)
С праздником тебя Сатти.Желаю тебе чтобы у тебя все было,а тебе за это ничего не было.А если серьезно,то любви тебе:Большой и светлой и улыбайся почаще.
Еще раз с праздником.
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Di   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 00:12 (ссылка)
Классная фотка! Да инет это как наркотик... от него нужно иногда отдыхать!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение Seb_dima
С праздником тебя Сатти.Желаю тебе чтобы у тебя все было,а тебе за это ничего не было.А если серьезно,то любви тебе:Большой и светлой и улыбайся почаще.
Еще раз с праздником.


Спасибо Дим! Мне очень приятно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 00:15 (ссылка)
Just_Di, Вот только сечас я это поняла!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Di   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 00:21 (ссылка)
Satti, Ну лучше поздно, чем никогда :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 00:25 (ссылка)
Just_Di, эт точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Mazor   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 00:54 (ссылка)
С праздником, милая Satti. Желаю тебе всего самого хорошего и светлого. Пусть в день 8 марта всё будет так как ты захочешь. Оставайся такой же очаровательной девушкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 00:57 (ссылка)
Mazor, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО! ЧТО НЕ ЗАБЫЛ МЕНЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
zanozzka   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:02 (ссылка)
Satti, очень рада тебя видеть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Elli-girl   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:04 (ссылка)
Классно провела деньки!!!и я сама еле-еле прожила 5 дней без интеренета,прям не знала,что делать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:04 (ссылка)
zanozzka, Спасибки те!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:05 (ссылка)
Elli-girl, Я уже хотела петлю на шею и всё!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zanozzka   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:05 (ссылка)
Satti, просто рада тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mazor   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:16 (ссылка)
Исходное сообщение Satti
Mazor, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО! ЧТО НЕ ЗАБЫЛ МЕНЯ!

как же я могу забыть тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:21 (ссылка)
Исходное сообщение Mazor
Исходное сообщение Satti
Mazor, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО! ЧТО НЕ ЗАБЫЛ МЕНЯ!

как же я могу забыть тебя?

Всякое бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Elli-girl   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:38 (ссылка)
Satti, ого!!Нет до такого я не доходила:D
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:47 (ссылка)
Elli-girl, Да я шучу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 15:09 (ссылка)
умница продолжай в том же духе
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:09 (ссылка)
АдрианА_ЧелентанА, Ага!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ultimatum   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 00:05 (ссылка)
А чё, культурно отдыхать умеешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 00:14 (ссылка)
Ultimatum, Да!А что,
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 01:36 (ссылка)
Хех, а меня 19-ть дней небыло.
Вроде порозовел даже, за время отсутствия интернета.
гы-гы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку