И пусть никто не объяснит, никто на свете не расскажет,
Какой огонь в груди горит, какая боль стоит на страже.
Какая музыка звучит, когда она не на продажу,
И почему всегда болит, когда судьба узлами вяжет
Цитата сообщения Darkest_Lilian
немного романтики |
Цитата |
|
Метки: лестат кино вампиры и... немного грустно.... |
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Джессика_Ривз
немного юмора |
Цитата |
Метки: вампиры кино любовь лестат |
Комментарии (2) |
две красных тени |

Метки: тени душа стихи ночь |
Про студентов |
Метки: студенческая жизнь преподы экзамены головная боль пытки зачёт технарь сессия ректор декан |
кто тебя любит |
| Когда ты в очередной раз прогуливалась по безлюдному ночному городу, мимо тебя проскользнула странная тень... |
это оказался высокий, красивый, на вид очень сильный юноша-вампир. Он помотрел в твои глаза и ты поняла, что тебе очень хочется остаться. Юноша склонился над тобой и шепнул: "Хочешь я подарю тебе вечную жизнь? Заманчиво, верно? Но сможешь ли ты отказаться от рассветов?" Желание вечно жить было практически мечтой всей твоей жизни и вот оно может осуществиться. Ты можешь стать одной из тех, в существование кого ты верила с детских лет, ты можешь воплотить свое желание власти, можешь навсегда стать вампиром...Но можешь и отказаться. Зато теперь ты всегда будешь чувствовать в себе силу и верить в то, что способна очень на многое, а также будешь знать, что тебя любит вампир - тот самый романтичский образ, который ты так отчетливо себе представляла.![]() |
| Пройти тест |
|
за дверью сознания |
| …Открыв дверь, ты делаешь шаг вперед… и оказываешься на середине моста |
| Этот мост, пересекающий пропасть, разделяет два мира. С одной стороны город с такими знакомыми тебе серыми улицами и домами, а с другой – таинственный, волшебный лес. Он словно живое существо зовет и манит тебя, ведь это другой, полный загадок, непознанный мир. Пройдет немного времени и он станет для тебя родным. Нужно лишь не бояться идти навстречу неизвестности… |
| Пройти тест |
|
Самообман |

Метки: стихи моё боль ночь самообман ложная улыбка |
Стизотворение |
|
Для тебя |
Метки: бессмертие вечная любовь |
Без заголовка |
|
|
Аудио-запись: Enrique Iglesias-"tired of being sorry" |
Музыка |
|
Xao
|
I don't know why You want to follow me tonight When the rest of the world With whom I've crossed and I've quarreled Let's me down so For a thousand reasons that I know To share forever the unrest With all the demons I possess Beneath the silver moon Maybe you were right But baby I was lonely I don't want to fight I'm tired of being sorry Chandler and Van Nuys With all the vampires and their brides We're all bloodless and blind And longing for a life Beyond the silver moon Maybe you were right But baby I was lonely I don't want to fight I'm tired of being sorry I'm standing in the street Crying out for you No one sees me But the silver moon So far away – so outer space I've trashed myself – I've lost my way I've got to get to you Maybe you were right But baby I was lonely I don't want to fight I'm tired of being sorry I'm standing in the street Crying out for you (I've lost myself, I've lost my way) No one sees me (I've got to get to you) But the silver moon Maybe you were right But baby I was lonely I don't want to fight I'm tired of being sorry I'm standing in the street Crying out for you (I've lost myself, I've lost my way) No one sees me (I've got to get to you) But the silver moon Я не знаю, почему ты хочешь следовать этой ночью за мной в то время, когда весь оставшийся мир, с которым я поссорился и расстался, так презирает меня. Я знаю тысячи причин, чтобы навсегда разделить мое беспокойство под серебристой луной со всеми, завладевшими мной демонами. Может быть ты была права... Но, малышка, я был одинок! Я не хочу сопротивляться. Я устал быть виноватым. Чендлер и Ван Нюис, со всеми вампиры и их невестами,- все мы бескровны и ослеплены и тоскуем по жизни вдали от серебристой луны. Может быть ты была права... Но, малышка, я был одинок! Я не хочу сопротивляться. Я устал быть виноватым. Я стою не улице, крича тебе! Но ни кто не видит меня кроме серебристой луны... Так далеко отсюда-где-то в других галактиках Я превратил самого себя в отбросы- я сбился с пути... Я должен до тебя добраться, должен до тебя добраться... Может быть ты была права... Но, малышка, я был одинок! Я не хочу сопротивляться. Я устал быть виноватым. Я стою не улице, крича тебе! Но ни кто не видит меня кроме серебристой луны... Может быть ты была права... Но, малышка, я был одинок! Я не хочу сопротивляться. Я устал быть виноватым. Я стою не улице, крича тебе! Но ни кто не видит меня кроме серебристой луны... |
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Evanescence -Call me when you're sober |
Музыка |
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
| Пол: W Возраст:19 | 1-10 A: 6 B: 2 C: 4 E: 5 F: 3 G: 5 H: 3 I: 9 L: 9 M: 5 N: 5 Q: 9 Q1:4 Q2:5 Q3:3 Q4:8 |
| ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ: ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся): Преобладает конкретно-образное мышление. Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции. Социальная pобость: застенчивый, настороженный, робкий, опасливый. Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный. Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный. Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный. Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем. Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей. ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению): Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен. Консерватизм: имеет установившиеся идеи и мнения, почтенный. ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства): Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный. Интроверт. Направленность на свой внутренний мир. Сдержан. Эмоциональная чувствительность. Утонченный, воспpиимчивый, лабильный. | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: ИНТЕЛЛЕКТ: ПРЕОБЛАДАЕТ КОНКРЕТНОЕ МЫШЛЕНИЕ ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ' МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ | |
| КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: "НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ! БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "D" РАССТРОЙСТВ! | |
| Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+ Протестируй себя | |
|
Вечер... |

Метки: Вечер депрессия Тоска дождь ужасы |
Аудио-запись: Линда "Северный ветер" |
Музыка |
376 слушали 8 копий |
Полярный_заяц
|
старая песня |
|
Комментарии (2)Комментировать |
Аудио-запись: Сети-Небо на земле |
Музыка |
384 слушали 4 копий |
Hannover96
|
er |
|
Комментарии (3)Комментировать |
Аудио-запись: Пилот - Сфинксы |
Музыка |
|
Ветер_с_севера
|
Недавно услышала по радио, захотелось... |
|
Комментарии (2)Комментировать |
Аудио-запись: Технология - Странные танцы |
Музыка |
|
Lisenok_ZeL
|
Одна из самых любимых песен в моей жизни! |
|
|
Комментарии (4)Комментировать |
Аудио-запись: Настя Задорожная - "Любовь/Нелюбовь" |
Музыка |
18023 слушали 293 копий |
Дневник_Насти_Задорожной
|
% |
|
Комментарии (2)Комментировать |
Аудио-запись: Stigmata-Крылья |
Музыка |
122 слушали 4 копий |
-Ciel_Phantomhive-
|
Cnbuvfnf |
|
Комментарии (2)Комментировать |
Аудио-запись: Люмен - "Сид и Нэнси" |
Музыка |
|
ЗЕНИТка_1989
|
Сид и Ненси |
|
Комментарии (2)Комментировать |
Безумие |

Метки: безумие образы видения мертвые самообман |
Апатия |
Ни счастья, ни любви, ни веры,
Ни красок, ни луны в тебе…
Вчера вела на подвиги Венера…
Сегодня над тобой, один лишь Марс в окне…
Кровавой краской небеса покрыты.
Желанье смерти застилает взор.
Последней страстью этой жизни,
Увитый розами узор…
Прожженным взглядом их окинешь
Одна лишь мысль стучит в висках:
Мгновенье… И они погибнут…
Оставив раны на руках…
Метки: апатия боль Тоска |
Юмор |
Метки: семья горький смех |
незабудка |
Метки: ангал любовь слёзы одиночество цветы жестокость |
очередной тест |
| В этом мире ты... Пророк Судьбы |
| Ты избран последней Силой, Силой над всеми, Судьба приоткрывает тебе свои тайны. Зачем? - никто не ведает её замыслов, только ты обретаешь знание, то знание в котором благодать и проклятие чертят причудливые узоры в полотне жизни, и как с ним поступить - решать тебе, ты можешь быть причастен к каждому штришку на гобелене мира. |
| Пройти тест |
|
стихи |
Души глухие
Трупы осенней листвы
Топтать под ногами.
Крики не слышать,
Слишком глухи наши души.
Снова простуженный дождь
Снег обгоняет.
Пальцы опять проболтаются
Тем, кто обманет.
Но нужен…
Этот простуженный голос,
И строчки кривые.
Этот немыслимый мир,
Где души глухие.
Октябрь 2008
Погорячей!
Хотелось покрепче,
Да просто остыла
Религия палачей
В ней тоже есть сила.
Горящего неба смок
И в цвете индиго
Последний прощальный слог:
«Ничто не забыто».
Но сердце бьётся сильней,
И кровь разгоняет.
О том, что стремилась прочь
Оно не узнает.
Страдания отошли,
В них боль не остыла.
Хотелось погорячей…
Тьма не наступила.
Октябрь 2008
Маловерие
Скажи спасибо за боль,
Прими болезни, как дар.
Благословенье небес
Твой новый стильный провал.
И ненавистных люби,
Тебе зачтётся, поверь…
Потом, когда призовут
Небес откроется дверь.
Но что-то вера мала,
А может в этом и соль:
Нельзя принять негатив
За радость жизни земной.
Октябрь 2008
Метки: души самообман крах веры |
Аудио-запись: Fleur - Для того, кто умел верить |
Музыка |
5514 слушали 87 копий |
Wrong_again
|
красиво |
|
Комментарии (0)Комментировать |
Не понимаю... |

Метки: непонимание боль отчаяние противоречия ошибки |
Аудио-запись: Наутилус Помпилиус - Крылья |
Музыка |
5247 слушали 100 копий |
mnogo_i_ni4ego
|
давно не слушала... |
|
Комментарии (4)Комментировать |
черны как ночь... |
|
тест. твой мир |
| Твой новый мир… наполнен воспоминаниями |
| Этот мир затерялся в прошлом. Выходя из комнаты, ты никогда не знаешь, где окажешься в очередной раз. Это может оказаться Англия 17го века или Древний Египет второго тысячелетия до нашей эры. |
| Пройти тест |
|
Над миром сумерки сгустились |
Метки: суицид самоубийство Тоска смертт |
Боль |

Метки: боль Тоска стихи |
Пожалуйста!(читайте, выделяя курсором) |
Ребята может я и не по адресу но прошу вашего внимания,
дело в том что у моей хозяйки появились щенята 5 штук, к
сожалению я не могу принять участия в их судьбе т.к уезжаю
через две недели, бабуля (бабуля не моя) не в состоянии
пристроить всех в хорошие руки. До трех месяцев она
конечно их продержит а дальше судьба их не завидна, на
улицу в
стужу и холод. К сожалению, щенята без породные, мать их
на 50 % лайка. Может, найдется, кто ни будь среди вас
кому нужен просто друг? Может, у кого есть знакомые,
которым как раз нужен именно такой щенок? Буду очень вам
признательна за помощь. Я конечно понимаю что сейчас в
моде порода но эти щенята тоже хотят жить! Ребята не
останьтесь равнодушными
Тел. Бабули : 8(499) 501-98-77 Нина Михайловна (телефон
набирать обязательно с кодом города) Звонить в любое
время
141089 141089
|
Черная роза |

Метки: стихи моё вампиры смерть любовь |
Без заголовка |

Метки: любовь смерть одиночество слезы потеря отчаяние стихи моё |
Принимаю эстафету |

|
Аудио-запись: Адажио Т. Альбиони. |
Музыка |
48625 слушали 458 копий |
Uncle_Sasha
|
на ваш суд |
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Мара - "Sex" |
Музыка |
|
просто_Димец
|
Мара... этим все сказано! |
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
месяц... |
|
картинки |
|
фото |

|