И пусть никто не объяснит, никто на свете не расскажет,
Какой огонь в груди горит, какая боль стоит на страже.
Какая музыка звучит, когда она не на продажу,
И почему всегда болит, когда судьба узлами вяжет
Ангел смерти |
| Только что-то подтокнуло тебя придти на... Неизвестную могилу |
Да,именно тут покоится твоя жертва.Кто-то просто закопал её тут и никак не обозначил это место.А как знать,может быть это был бы замечательный человек,если бы судьба дала ему время...Никто никогда о ней не узнает.Может и в тебе скрывается нечто прекрасное,но ты закрываешь это от других?Открой своё чудо хотя бы одному,а то оно так же умрёт в неизвестной могиле... ![]() |
| Пройти тест |
|
мой крест |
Он принимает из твоих рук кипарисовый крест который даётся всем от рождения и одевает на тебя… Balkan Revenant's Cross Носите этот крест как символ отчуждённости от суетного мира ![]() |
| Пройти тест |
|
Еще.. |
| Прошли годы, пролетевшие как миг и протянувшиеся как мгновение перед смертью…теперь, ты можешь с гордостью сказать, что тогда тебя назвали Малкавианом Свободы |
Ты вернулся в Пятую комнату, в ту, в которой обитал Малкавиан Свободы. Пусть порой он казался сумасшедшим неуравновешенным субъектом, он стал тебе лучшим учителем из тех, которых вообще можно было представить. Но главное – ты стал свободным – как лесной ветер, как громкий крик летящих вдаль птиц. Только… не улетай слишком далеко. Ведь здесь без тебя не справятся… ![]() |
| Пройти тест |
|
Просто интересно.. |
|
Цитата сообщения
видео |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
тест |
| Видите ли... |
| "Вы когда-нибудь были одиноки?Можете ли Вы представить,какого это вечное одиночество?Я вампир и пью кровь людей,с каждым разом проживая их жизнь,их чувства...Но в моей собственной жизни не было любви,мы не умеем любить,мы хладнокровные убийцы!Но что Вы сделали со мной?Увидев Вас,я перестал пить кровь.Я совсем истощал и кажется,скоро погибну..." Ты обхватила падающего юношу и прижала к себе.Внезапно клыки коснулись твоей шее и капли горячей крови скатились по груди.Он любил тебя и мстил тебе одновременно,казалось,ты умирала...Заметив,как ты побледнела,он осознал,что натворил,прижал тебя к своей шее,сделав кинжалом себе рану,и приказал тебе пить.Это было твоё единственное спасение и ты тоже стала вампиром.Ты ненавидела его за то,что в один миг он забрал всю твою былую жизнь и назло ему вылезла на крышу на рассвете.Но он пожертвовав собой снял тебя оттуда и ты поняла,что сквозь былую ненависть любишь его.Ты выходила его,пока он не окреп.Теперь вы летаете под луной вдвоём и по ночам считаете звёзды. |
| Пройти тест |
|
это стихотворение мне очень близко... |
|
еще о противоречиях |
|
Туманы рассудка (часть 10) |
|
Ветер перемен |
|
туманы рассудка (часть 9) |
|
туманы рассудка (часть8) |
|
сойти с ума |
Если я сойду с ума, то не замечу.
Если я сойду с ума, то не пытайся мне это объяснить.
Если я сойду с ума, то твое гладкое тело заменит- смирительную рубашку.
Если я сойду с ума, то легким поцелуем твои губы запретят моим- долго говорить.
Если я сойду с ума, то буду плакать чернильными слезами- от страха.
Если я сойду с ума, то докоснусь до неба- кончиками изогнутых ресниц.
Если я сойду с ума, то стану не заметной- среди лиц таких же "не заметных" мне.
Если я сойду с ума, то нарисую карандашный портрет тебя и меня и поставлю в бумажную рамку.
Если я сойду с ума, то буду выкидывать в форточку таблетки- делая из них разноцветный снег.
Если я сойду с ума, то выпрыгну от счастья в окно на втором этаже- или шагну.
Если я сойду с ума, ты станешь моим самым любимым плюшевым мишкой- возле сердца и лица.
Если я сойду с ума, пожалуйста сойди с ума тоже.
Если ты сойдешь с ума, твой взгляд станет моим, твои пальцы скрестятся с моими, моя кровать- станет твоей, а разноцветный снег из таблеток- станет нашим.
|
надо уметь.. |
|
День скорби |
|
Киска |
Вы думаете, ваша кошка просто слоняется по дому и страдает от ничегонеделания?
Ошибаетесь. На самом деле, она трудится изо всех сил, выполняя следующие обязанности:


|
Лебеди |
Метки: любовь |
Навеяло |
Метки: стихи моё тьма верность |
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
|
30 преимуществ женщины перед мужчиной: |
|
о начальстве |
|
компютерные байки.. |
|
тест.. еще тест.. |
| Ну вот и результат! Поздравляю! Картинки есть для всех вариантов! Если ты выбирала результат не про парня, вот твой вампирчик - вамп один |
Ну вот твой вампир. Это самый могущественный после Дракулы вампир. Думаю ты знаешь его имя - это Алукард ))). С ним вы бы стали хорошей парой. Он такой же беспощадный, немного ранимый и очаровательный. Удачки =)![]() |
| Пройти тест |
|
Днев котика |
|
всегда завидовала таким людям... |

|
игра воображения |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Индейская мудрость |
|
Аудио-запись: [Amotory] - Диши со мной |
Музыка |
217 слушали 2 копий |
_Lady_Mork_
|
красиво |
|
Комментарии (1)Комментировать |
королевы |
Для них мы являемся королевами.
Королевами-до того момента,когда стоя у плиты в полузапачканном фартуке мы вытираем незаметно рукавом теплые слезы женской слабости,вот тогда-то они и снимают с наших голов те золотые короны что раньше нам были присвоены.
Клятвенно уверяя о добровольном отречении,умалчивая о низком свержении с престола.
|
продолжение-комменты первоисточника! |
|
Цитата сообщения Домашний_умелец
очень понравилось |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Аудио-запись: Unreal - Проклятье Мертвых Роз |
Музыка |
2022 слушали 41 копий |
Aurora_Daylight
|
интересная песня |
|
Комментарии (2)Комментировать |
Аудио-запись: Lacrimosa - APART ... |
Музыка |
|
Комментарии (1)Комментировать |
Прошлое.. настоящее... все едино....или я схожу с ума? |



Метки: грусть старые дневники |
Аудио-запись: Enrique Iglesias - Tired of being sorry |
Музыка |
|
Ксюфка_К
|
ткст был раньше,т.ч. просто музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
...одиночество любви... |

Метки: ошибка лобовь недосказанное |
Спасибо LedyVampir |
Ни жизни за границей перелива,
Ни смерти за гранитною плитой,
Ни слезы, что пролиты от надрыва
Ни смех, а стон несется по кривой…
Забыться, и оставить все как было
Теченье дней, их непрерывный ход…
Ни жизни стон, граничащий с надрывом,
Ни смерти смех, звучащий за спиной…
Все в этой жизни тянется по нити
По нервам пробегает словно ток
Кровавый след, оставленный, пробитый
Задетый стоном твой отравленный мирок
Забыться б в прошлом, позабыть бы все на свете
Рисуя мелом нашей жизни сны
Раскрасив сказку с незатейливым сюжетом
Спешишь, прорваться в свет из темноты…
|
|
Еще один плагиат с моей стороны |
|
|
Без заголовка |

Метки: днев |
Осень |

Метки: стихи моё грусть ночь осень покой слёзы |
О Волках |
|
Метки: волк оборотень мистика |
плагиат |
Огонь пришедший изнутри
Поджег волну моих сомнений
Прожег волнения и страх
Оставил пепел откровений…
Пусть говорят, что я тогда
Лишь стала более циничной
Пусть говорят… Но к жизни я
Внезапно стала безразличной
Прорвала пустоту дождя
И каплей крови пол залила…
Пусть говорят… Но лишь тогда…
Тогда себя я изменила…
От слез крови мне было больно
Но я терпела… И жила…
Сломав привычные устои
Тогда себя я предала…
Закрыла сердце и печали
Поверх надела маску зла
Лишь только что-бы он не понял
КАК это мучает меня…
|
Метки: боль стихи |
Идиотизм |

Метки: злость гнев ярость куратор идиотизм колледж мама |
еще про учёбу |
|
Метки: смех школа |
Спасибо Сандре! Про школу) |
|
Метки: школа учителя смех |
Внутринние противоречия |
Метки: Энн Райс лестат |