-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rina_M_

 -Интересы

вампиризм готика литература (больше современная) мистика ну и многое другое....;) психология религии (в т.ч. нетрадиционные)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3612




По безнадежному пути, так на тебя мы все похожи, Пусть повезет тебе найти и успокоиться, быть может. По безнадежному пути, по непонятным мне приметам, Пусть повезет тебе найти то, что сгорая станет светом. И пусть никто не объяснит, никто на свете не расскажет, Какой огонь в груди горит, какая боль стоит на страже. Какая музыка звучит, когда она не на продажу, И почему всегда болит, когда судьба узлами вяжет

Цитата сообщения Darkest_Lilian

немного романтики

Цитата

Среда, 05 Ноября 2008 г. 21:37 + в цитатник
Просмотреть видео
492 просмотров
Джесси и Лестат



видео нарезанные кусочки из королевы проклятых по линии Джесси- Лестат, положенное на музыку

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Джессика_Ривз

немного юмора

Цитата

Среда, 05 Ноября 2008 г. 21:30 + в цитатник
Просмотреть видео
35 просмотров
http://www.liveinternet.ru/users/2468013/post75381027/play
Лестат - Ночной хулиган



Умеют же делать видео)
Рубрики:  видео

Метки:  
Комментарии (2)

две красных тени

Среда, 29 Октября 2008 г. 18:00 + в цитатник
 (500x375, 37Kb)
из бесконечных просторов сети:


Две красных тени на мосту,
Две красных тени моих снов
Как часовые на посту,
Как стражи тающих оков

Как вы нелепо далеки,
Как торжествующе неблизки...
Две красных тени у реки
Два красных-красных обелиска

Две тени освятит луна
Две тени плачут - это свечи
А у души есть тень одна
Что созерцает вечный вечер

Две тени больше не уйдут,
Они погасли там во храме
А наверху - моя душа
Над ними вечно наблюдает
Рубрики:  Лирика

Метки:  


Процитировано 1 раз

Про студентов

Среда, 29 Октября 2008 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Katty_V_Huntery [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=))




ВУЗ - торговый центр
Техникум - магазин секонд-хэнда
Поступивщий на общих основаниях - последний герой
Студент - бедный Йорик
Студентка - спящая красавица
Сессия - хождение по мукам
Ректор - терминатор
Декан - терминарор-2
Деканат - комната страха или логово зверя
Декан в гневе - против лома нет приема
Декан на госэкзаменах - бои без правил
Декан в отпуске - а зори здесь тихие
Преподователь - незванный гость
Преподователь но, не берущий взяток - восьмое чудо света
Сдача зачета - молчание ягнят
Госэкзамен - ужас, летящий на крыльях ночи!
Студент на экзамене - Незнайка на Луне
Каникулы - такое короткое счастье
Журнал группы - список подозреваемых
Табель успеваемости - черный список
Перемена - луч света в темном царстве
Студенты в столовой - саранча на охоте
Обед в студенческой столовой - каша из топора
Дежурный по аудитории - униженный и оскорбленный
Вышедший на минутку - пропавщий без вести
Не вернувшийся с перемены - унесенный ветром
Студент в библиотеке - случайный прохожий!
Студент у доски - партизан на допросе
Стипендия - чаевые от жмота
Общежитие - Ноев ковчег или дом с приведениями
Аудитория, в которой идет экзамен - камера пыток
Шпаргалка - искуственный интеллект
Студент без шпаргалки - всадник без головы
Студент, не сдавший сессию - рыцарь печального образа
Студент, сдавший сессию - человек, который смеется.
Рубрики:  Юмор...вроде...

Метки:  

кто тебя любит

Вторник, 28 Октября 2008 г. 16:49 + в цитатник
Когда ты в очередной раз прогуливалась по безлюдному ночному городу, мимо тебя проскользнула странная тень...
это оказался высокий, красивый, на вид очень сильный юноша-вампир. Он помотрел в твои глаза и ты поняла, что тебе очень хочется остаться. Юноша склонился над тобой и шепнул: "Хочешь я подарю тебе вечную жизнь? Заманчиво, верно? Но сможешь ли ты отказаться от рассветов?" Желание вечно жить было практически мечтой всей твоей жизни и вот оно может осуществиться. Ты можешь стать одной из тех, в существование кого ты верила с детских лет, ты можешь воплотить свое желание власти, можешь навсегда стать вампиром...Но можешь и отказаться. Зато теперь ты всегда будешь чувствовать в себе силу и верить в то, что способна очень на многое, а также будешь знать, что тебя любит вампир - тот самый романтичский образ, который ты так отчетливо себе представляла.image
Пройти тест
Рубрики:  тесты

за дверью сознания

Вторник, 28 Октября 2008 г. 16:26 + в цитатник
…Открыв дверь, ты делаешь шаг вперед… и оказываешься на середине моста
Этот мост, пересекающий пропасть, разделяет два мира. С одной стороны город с такими знакомыми тебе серыми улицами и домами, а с другой – таинственный, волшебный лес. Он словно живое существо зовет и манит тебя, ведь это другой, полный загадок, непознанный мир. Пройдет немного времени и он станет для тебя родным. Нужно лишь не бояться идти навстречу неизвестности…
Пройти тест
Рубрики:  тесты

гадание

Вторник, 28 Октября 2008 г. 16:09 + в цитатник
Рубрики:  тесты

Метки:  

Самообман

Вторник, 28 Октября 2008 г. 11:27 + в цитатник
00010042FE01 (300x382, 20Kb)

Я в сотый раз уйду во тьму,
Скрывая слёзы за улыбкой.
С собою память заберу
С её обманчивостью зыбкой.

Поглубже спрячу свою боль,
Чтоб не нашел никто нечайно.
И буду радостной, живой,
Когда в душе живёт отчайнье.

Кольнёт в груди - я улыбнусь,
Слеза блестнет - зальюся смехом.
Никто не знает что нас ждёт
С таким обманчивым успехом.

Быть может лишь в тиши ночной,
Сама с собой в пустой квартире
Нетвердою своей рукой
Дам волю выть печали силе...
Рубрики:  Лирика

Метки:  

Стизотворение

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenore_-_Dead_Girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

….Нам было вместе хорошо,Но все хорошее имеет свойство быстро заканчиваться!!!...



Ты не поверишь, я скучаю,
Когда мне больно – не прощаю,
Нам было вместе хорошо,
Но хорошо, что все прошло!
Когда тебя я снова вижу,
Себя сильнее ненавижу,
Ты врал себе, что ты любил,
Но душу нежную разбил.
Как вспоминаю – улыбаюсь,
Теперь свободой наслаждаюсь,
Я все еще не забываю,
Себя я в прошлом презираю…
Да….
Нам было вместе хорошо,
Но хорошо, что все прошло!!!
Меня ты предал, изменил,
Собой другую заразил,
Теперь пускай узнает дура,
Любовь зловещего амура,
Что рушат жизни и мечты,
Ведь им так скоро стал и ты….
Себя считал ты светлым магом,
Что исполняет все мечты,
Теперь ты вольный, гуляй с флагом,
Забыть меня не сможешь ты….
 (389x396, 35Kb)
Рубрики:  Лирика

Для тебя

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 16:48 + в цитатник
Восстать из ада, снова стать послушной,
Стать снова той, чтоб воплощать твои мечты.
И пусть твердят бессмертные бездушны,
У меня есть Душа и имя её ТЫ!
 (494x699, 192Kb)
Рубрики:  Лирика

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 23 Октября 2008 г. 10:52 + в цитатник
Спасибо за симпу. Незнаю от кого, но приятно:))) Подпишитесь плиз!

Аудио-запись: Enrique Iglesias-"tired of being sorry"

Музыка

Среда, 22 Октября 2008 г. 13:15 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Xao Первоисточник записи I don't know why
You want to follow me tonight
When the rest of the world
With whom I've crossed and I've quarreled
Let's me down so
For a thousand reasons that I know
To share forever the unrest
With all the demons I possess
Beneath the silver moon

Maybe you were right
But baby I was lonely
I don't want to fight
I'm tired of being sorry

Chandler and Van Nuys
With all the vampires and their brides
We're all bloodless and blind
And longing for a life
Beyond the silver moon

Maybe you were right
But baby I was lonely
I don't want to fight
I'm tired of being sorry
I'm standing in the street
Crying out for you
No one sees me
But the silver moon

So far away – so outer space
I've trashed myself – I've lost my way
I've got to get to you



Maybe you were right
But baby I was lonely
I don't want to fight
I'm tired of being sorry
I'm standing in the street
Crying out for you (I've lost myself, I've lost my way)
No one sees me (I've got to get to you)
But the silver moon

Maybe you were right
But baby I was lonely
I don't want to fight
I'm tired of being sorry
I'm standing in the street
Crying out for you (I've lost myself, I've lost my way)
No one sees me (I've got to get to you)
But the silver moon


Я не знаю, почему
ты хочешь следовать этой ночью за мной
в то время, когда весь оставшийся мир,
с которым я поссорился и расстался,
так презирает меня.
Я знаю тысячи причин, чтобы
навсегда разделить мое беспокойство
под серебристой луной
со всеми, завладевшими мной демонами.

Может быть ты была права...
Но, малышка, я был одинок!
Я не хочу сопротивляться.
Я устал быть виноватым.

Чендлер и Ван Нюис,
со всеми вампиры и их невестами,-
все мы бескровны и ослеплены
и тоскуем по жизни
вдали от серебристой луны.

Может быть ты была права...
Но, малышка, я был одинок!
Я не хочу сопротивляться.
Я устал быть виноватым.
Я стою не улице,
крича тебе!
Но ни кто не видит меня
кроме серебристой луны...

Так далеко отсюда-где-то в других галактиках
Я превратил самого себя в отбросы- я сбился с пути...
Я должен до тебя добраться, должен до тебя добраться...

Может быть ты была права...
Но, малышка, я был одинок!
Я не хочу сопротивляться.
Я устал быть виноватым.
Я стою не улице,
крича тебе!
Но ни кто не видит меня
кроме серебристой луны...


Может быть ты была права...
Но, малышка, я был одинок!
Я не хочу сопротивляться.
Я устал быть виноватым.
Я стою не улице,
крича тебе!
Но ни кто не видит меня
кроме серебристой луны...

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Evanescence -Call me when you're sober

Музыка

Среда, 22 Октября 2008 г. 12:56 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Генератор образа

Среда, 22 Октября 2008 г. 12:42 + в цитатник
Генератор образа "Зеркало"
Ваше имя
Твой рост170
Цвет волосРыжие
Цвет глазЧёрные
Цвет одеждыЧёрный
В руках у тебяКинжал
На ногахНичего нет
ОдеждаЛетний сарафан
Способен(на)Предвидеть будущее
Твой девизИди стем, с кем тебе по пути

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  тесты

Без заголовка

Среда, 22 Октября 2008 г. 10:37 + в цитатник
Пол: W Возраст:191-10

A: 6
B: 2
C: 4
E: 5
F: 3
G: 5
H: 3
I: 9
L: 9
M: 5
N: 5
Q: 9
Q1:4
Q2:5
Q3:3
Q4:8
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Преобладает конкретно-образное мышление.
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
Социальная pобость: застенчивый, настороженный, робкий, опасливый.
Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен.
Консерватизм: имеет установившиеся идеи и мнения, почтенный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Интроверт. Направленность на свой внутренний мир. Сдержан.
Эмоциональная чувствительность. Утонченный, воспpиимчивый, лабильный.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ПРЕОБЛАДАЕТ КОНКРЕТНОЕ МЫШЛЕНИЕ
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
"НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "D" РАССТРОЙСТВ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя
Рубрики:  тесты

Вечер...

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 19:29 + в цитатник
 (500x375, 64Kb)
Вот сижу за компом, набиваю что-то дурацкое... Так хочестся что-то вам написать, мои дорогие ПЧёлки, но ничего в голову не идёт...

Сейчас бы пройти погулять, но муж одну не пускает, мол темно, район плохой и т.д. и т.п.....А сам идти не хочет:"Надо стол собрать"... Ага, как же! так я и поверила, что все дело в столе.... Ну да ладно...

Рядом сидит племяшка Маша, хочет приватизировать у меня комп. Отчаянно отбываюсь, ЧЕСТНО!!!!! Но скоро все равно придётся ей уступить...

Выходные прошли тупо, никакого позитива и никакой пользы... Практически не выходила из дома, но и домашку даже не сделала..... Вот такие дела.... Сейчас все лягут и я сяду в ночь писать этот дурацкий конспект... Эх....

Недавно в доме появился диск и "1408" и еще паров ужастиков. Хотелось бы посмотреть, но не получается в силу 4 человек в доме, не признающих фильмой подобного жара....
Вот думаю куда я попала....В общем.....

А так вообще я даже рада что все так складывается:))
Просто вечерняя депрессия, да еще и осень... Пройдёт:))) Sorry
Рубрики:  жизнь

Метки:  

Аудио-запись: Линда "Северный ветер"

Музыка

Суббота, 18 Октября 2008 г. 18:05 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Сети-Небо на земле

Музыка

Суббота, 18 Октября 2008 г. 17:57 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (3)Комментировать

Аудио-запись: Пилот - Сфинксы

Музыка

Суббота, 18 Октября 2008 г. 17:55 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Ветер_с_севера Первоисточник записи Недавно услышала по радио, захотелось...

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  музыка

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Технология - Странные танцы

Музыка

Суббота, 18 Октября 2008 г. 17:48 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Lisenok_ZeL Первоисточник записи Одна из самых любимых песен в моей жизни!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (4)Комментировать

Аудио-запись: Настя Задорожная - "Любовь/Нелюбовь"

Музыка

Суббота, 18 Октября 2008 г. 17:44 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Stigmata-Крылья

Музыка

Суббота, 18 Октября 2008 г. 17:42 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Люмен - "Сид и Нэнси"

Музыка

Суббота, 18 Октября 2008 г. 17:39 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (2)Комментировать

Безумие

Суббота, 18 Октября 2008 г. 17:12 + в цитатник
1224012138_424974079 (446x438, 30Kb)
Метро...
"..двери закрываются..."
Прохлада металла к спине...Сняла пальто, душно... нечем дышать...
Поезд литит по тунелю...
Закрывают глаза...
Образы... как они меня замучали....стоит только закрыть глаза и опять....
Поезд литит по наклонной плоскости в бездну...... Огромное чёрное существо..даже скорее только субстанция....Она готова поглотить этот поезд...
Никто не видит этого...
Холодная дрожь бежит по спине....
Просто образы.... нереальны...
Город мёртв....
Вижу вокруг лица...страшные лица....как у зомби в старых фильмах...лмца мертвецов...
Человеческтво уже давно мертво....
Все что мы видим непеально....
Бред...
Тяжкий бред моего рассудка....
В глаза бьет ослипительный свет ламп дневного освещения....неприято...
Ватное тело движется с огромной инерцией...а мозг наоборот бьется в хаотичной агонии... на каждый шаг сотни мыслей... и образов....
Нужно просто идти...
Сстредоточение на равномерном сокращении и растяжении мыжц при ходьбе...
Движение...
Не сойти с ума, вот что главное...
Почему я? почему все это со мной?...
Люди...
Звери...
Сотн и мертвых, считающих себя живыми...
Но это лишь образы... все совсем не так...
По крайней мере в это хочется верить...
Рубрики:  жизнь
проза

Метки:  

Апатия

Суббота, 18 Октября 2008 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения LedyVampir [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Апатия...



 Ни счастья, ни любви, ни веры,

Ни красок, ни луны в тебе…

Вчера вела на подвиги Венера…

Сегодня над тобой, один лишь Марс в окне…

 

Кровавой краской небеса покрыты.

Желанье смерти застилает взор.

Последней страстью этой жизни,

Увитый розами узор…

 

Прожженным взглядом их окинешь

Одна лишь мысль стучит в висках:

Мгновенье… И они погибнут…

Оставив раны на руках…

 

Рубрики:  Лирика

Метки:  

Юмор

Суббота, 18 Октября 2008 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла08 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного юмора....



 (100x100, 20Kb)
-Упал, отжался. Очнулся - гипс...

-В графк "семейное положение" писал: "безвыходное"

-Налоговая инспекция предупреждает: Не в деньгах счастье!

-Третий не лишний. Третий - запасной.

-Стал вегетарианцем - перешёл на травку..
Рубрики:  Юмор...вроде...

Метки:  

незабудка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Маркиза_де_Леонкур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангел и незабудки



В высоких небесных сферах парил ангел.
Чистый и светлый. Очень хотелось Ангелу побывать на земле. Но не пускал его Бог на землю.
Очень у Ангела душа была чувствительная и нежная. Так он был добр и искренен, что даже Господь Бог умилялся.
Однажды Ангел все-таки упросил Бога, и тот позволил ему слетать на землю.

Сильно переживал за него Бог и не зря.
Вернулся Ангел и стал умолять Бога, чтобы тот дал ему образ человеческий и позволил жить на земле.
И так, и сяк пытался Бог образумить Светлого Ангела.
Понял Бог, почему Ангел на землю просится и говорит ему, - не ангельское это дело пылать любовью к земной женщине.
Ангел от тоски стал белее белого.
Бог был добр, не выдержал он страданий своего Ангела - дал ему образ человеческий.
Спустился Ангел на землю в образе прекрасного юноши.
Предстал пред возлюбленной и признался ей в своих чувствах.
Очень удивилась красавица. Видит она юношу в первый раз, а он сразу в любви объясняется. Не поверила она ему. Ведь не знала она, что незримый витал Ангел над нею и любил ее всей душой своей ангельской.
Посмеялась красавица над Ангелом, посчитав его странным юношей, и пошла своей дорогой.
И понял тогда Ангел, что нужно совсем человеком становиться и осваивать образ жизни человеческой.
Ох, и нелегко ему пришлось! Но Ангел был добр и внимателен. Вскоре появились у него друзья, и с соседями он подружился, и на работе, которую он себе нашел, все его любили и уважали.
За девушкой своей Ангел наблюдал издали, ходил за ней следом, но так, чтобы она его не видела.
Прошел год. И Ангел снова решился подойти к возлюбленной.
Узнала девушка странного юношу и на этот раз не прогнала его. Согласилась с ним встречаться.
Обрадовался Ангел, глаза его засияли ярче двух солнц, губы тронула ласковая улыбка, и предложил он ей руку и сердце свое ангельское.
Но девушка сказала, что торопиться не стоит, они еще знают друг друга плохо. Можно сказать, только познакомились.
Стали они встречаться.
Ангел точно на крыльях мчался на свиданье к назначенному часу, а девушка не спешила…
Но он терпеливо ждал любимую и не роптал.
Дарил ей самые красивые цветы и самые сладкие конфеты.
Цветы красавица брала, а сладостей не любила, И отдавала их своей старенькой бабушке.
Бабушка конфеты ела и Ангела поминала, конфеты нахваливала, - какие сладкие, какие мягкие, точно тебе их и впрямь самый настоящий ангел подарил.
А красавица в ответ только смеялась.
Была она избалованной и капризной, и не всегда была добра к любящему ее Ангелу.
Но он все прощал ей. Такова была его ангельская любовь.
Надеялся Ангел, что хватит его любви бескрайней и бездонной на двоих.
Но красавица остыла к нему.
Другой ей приглянулся, и стала она с ним встречаться. А про Ангела и думать забыла.
Если же он на глаза ей попадался, а тем паче, молил вернуться к нему, злилась красавица ужасно! Кричала на Ангела и ногами топала.
Затосковал Ангел от любви своей безответной, да так сильно, что истаяло его тело.
И стал он вновь бестелесным Ангелом небесным.
Взял его Бог на небо и стал любить пуще прежнего.
Очень Бог надеялся, что Ангел утешится, позабудет свою возлюбленную.
Но бедный Ангел до сих пор на землю смотрит и за любимую свою молится. И желает он счастья ей. Пусть ни с ним, пусть с другим, но жила, чтоб она во здравии и радости.
А там, где Ангел слезы проливал, где упали слезы его чистые, распустились голубые цветы.
Нежнее небесной сини их лепестки, а посередине золотой глазок.
На солнце цветы те не выцветают, ни от каких дождей тускнее не становятся.
Люди назвали те цветы - ангельские слезы - незабудками.
Посмотришь на них, и вспомнишь обо всех, кого нет рядом. Помни! Не забывай!
Ангельская слеза. Голубая незабудка.
 (700x560, 51Kb)
Рубрики:  проза

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 16 Октября 2008 г. 12:25 + в цитатник
Твоя душа
Ваше имя
Олицетворение твоей душиВ твоей душе живёт вампир image
цвет твоей душифиолетовыйimage

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  тесты

очередной тест

Четверг, 16 Октября 2008 г. 12:22 + в цитатник
В этом мире ты... Пророк Судьбы
Ты избран последней Силой, Силой над всеми, Судьба приоткрывает тебе свои тайны. Зачем? - никто не ведает её замыслов, только ты обретаешь знание, то знание в котором благодать и проклятие чертят причудливые узоры в полотне жизни, и как с ним поступить - решать тебе, ты можешь быть причастен к каждому штришку на гобелене мира.
Пройти тест
Рубрики:  тесты

стихи

Четверг, 16 Октября 2008 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Мария_Ярославская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Души глухие?



Души глухие

Трупы осенней листвы
Топтать под ногами.
Крики не слышать,
Слишком глухи наши души.
Снова простуженный дождь
Снег обгоняет.
Пальцы опять проболтаются
Тем, кто обманет.
Но нужен…
Этот простуженный голос,
И строчки кривые.
Этот немыслимый мир,
Где души глухие.
Октябрь 2008

Погорячей!

Хотелось покрепче,
Да просто остыла
Религия палачей
В ней тоже есть сила.

Горящего неба смок
И в цвете индиго
Последний прощальный слог:
«Ничто не забыто».

Но сердце бьётся сильней,
И кровь разгоняет.
О том, что стремилась прочь
Оно не узнает.

Страдания отошли,
В них боль не остыла.
Хотелось погорячей…
Тьма не наступила.
Октябрь 2008

Маловерие

Скажи спасибо за боль,
Прими болезни, как дар.
Благословенье небес
Твой новый стильный провал.

И ненавистных люби,
Тебе зачтётся, поверь…
Потом, когда призовут
Небес откроется дверь.

Но что-то вера мала,
А может в этом и соль:
Нельзя принять негатив
За радость жизни земной.
Октябрь 2008
 

Рубрики:  Лирика

Метки:  

Аудио-запись: Fleur - Для того, кто умел верить

Музыка

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 14:15 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Не понимаю...

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 11:40 + в цитатник
 (300x226, 9Kb)
Так нелогично...

Говорим, что все хорошо, когда хочется плакать...

Хотим обнять, но одариваем лишь холодным взглядом...

Любим, но кричим и ругаемся...

Уходим без оглядки, понимая что не можем жить без этого человека...

Хотим выглядеть естественно, но накладываем черный мрачный макияж...

Хотим выглядеть ярко, но выходим на улицу даже без туши и помады...

Знаем, что нельзя пропускать занятия, и остаемся дома...

Знаем, что нас ждут и садимся на лавочку в парке...

Дрожим от холода,но идем под ливнем без зонта...

Заболеваем, но засыпаем с мокрой головой...

Говорим о Дьяволе, но наносим крестное замение...

Говорим о Боге, но рисуем пентограммы...

Идем неспешным шагом сквозь плотный поток машин...

Говорим "я тебя ненавижу", когда сердце разрывается от любви...

Идем на улицу в летих туфлях, майке и ветровке, когда градусник показывает 3 градуса тепла....

Зная, что завтра экзамен, уходим на сутки на прогулку и пивом и абсентом...

Набираем номер телефона, но бросаем трубку даже не услышав гудок...

Ругаем ребенка за то, что о есть е на кухне, неся очередную порцию макарон к компу или телевизору...

Обижаемся, что нас не понимают, хотя даже сами не можем поять себя...

Требуем к себе уважения, говоря о своей ичтожности...

Любя, проклинаем самых догрогих людей....


Почему все именно так???
Рубрики:  жизнь
проза

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Black Rose

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 10:39 + в цитатник

 (619x475, 32Kb)
Рубрики:  Лирика

Аудио-запись: Наутилус Помпилиус - Крылья

Музыка

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 10:11 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
5247 слушали
100 копий

[+ в свой плеер]

mnogo_i_ni4ego Первоисточник записи давно не слушала...

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  музыка

Комментарии (4)Комментировать

черны как ночь...

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Lillian__Dunkirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обо мне...



Черны как ночь,
Волос полотна.
Как небо,синие глаза.
Фигура,облаку подобна,
Нежны как снег черты лица.

Она на демона похожа,
С нежнейшим.ангельским лицом,
Ее сердечко бьется робко,
А боль покрыта тонким льдом.

И словно ангелу подобна,
Бредет по кладбищу одна.
В руках дневник.
В глазах слензинки.
Вокруг темно.Она одна.

И снова сердце раскрывая,
Она описывает боль,
Которую молва не знала,
А лишь судачила порой.

И каждый раз,с приходом ночи,
Она бежит опять туда,
Куда вернуться сердце просит,
Туда где плачут небеса.
Рубрики:  Лирика

тест. твой мир

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 09:44 + в цитатник
Твой новый мир… наполнен воспоминаниями
Этот мир затерялся в прошлом. Выходя из комнаты, ты никогда не знаешь, где окажешься в очередной раз. Это может оказаться Англия 17го века или Древний Египет второго тысячелетия до нашей эры.
Пройти тест
Рубрики:  тесты

Над миром сумерки сгустились

Четверг, 09 Октября 2008 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Lillian__Dunkirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Настроение сейчас - Депресивное

Над миром сумерки сгустились
И жизнь вокруг остановилась,
Все черти вылезли из дыр
Прощайся с жизнью мой кумир.
Дарил ты счастье и печаль
Но мир диктует нам не ту мораль.

Ты прелисть смерти воспевал
И сладость всем давап.
Но есть глупцы которым не понять
Как хочется порой во тьме кричать.
Они погрязли в жизненном быту
Не замечая всюду пустоту.

Но ты открыл на все глаза
И боль пронзила чистые сердца.
Теперь покинул ты наш бренный мир
И остоваться нет других причин.

 (454x500, 21Kb)
Рубрики:  Лирика

Метки:  

Боль

Среда, 08 Октября 2008 г. 16:54 + в цитатник
 (500x643, 62Kb)
из инета:

Мы знакомы с ней очень давно
Помогали друг другу в печали
Нас связало по жизни одно:
Мы встречались, сидели, молчали
Когда бросит в радости друг
Когда счастье заменят страданья
В дверь услышу я громкий стук
Боль пришла, жизнь моя, до свиданья
Она рядом присядет со мною
И разрушив мир радостных грез
Разольет мое горе спокойно
Океаном непролитых слез
Она слышит биение сердца
Она чует дыханье в груди
Она знает, где спрятана дверца
Что ведет в мрак и горечь души
Она знает меня. Она любит
Приходить ко мне ночью и днем
Она меня никогда не погубит
Ее раны мне ни по чем
Рубрики:  Лирика

Метки:  

Пожалуйста!(читайте, выделяя курсором)

Среда, 08 Октября 2008 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения KOYLA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 

Ребята может я и не по адресу но прошу вашего внимания,

дело в том что у моей хозяйки появились щенята 5 штук, к

сожалению я не могу принять участия в их судьбе т.к уезжаю

через две недели, бабуля (бабуля не моя) не в состоянии

пристроить всех в хорошие руки. До трех месяцев она

конечно их продержит а дальше судьба их не завидна, на

улицу в

стужу и холод. К сожалению, щенята без породные, мать их

на 50 % лайка. Может, найдется, кто ни будь среди вас

кому нужен просто друг? Может, у кого есть знакомые,

которым как раз нужен именно такой щенок? Буду очень вам

признательна за помощь.  Я конечно понимаю что сейчас в

моде порода но эти щенята тоже хотят жить!  Ребята не

останьтесь равнодушными

 

Тел. Бабули : 8(499) 501-98-77 Нина Михайловна (телефон

набирать обязательно с кодом города) Звонить в любое

время

 

 

141089 141089
Рубрики:  жизнь

Черная роза

Среда, 08 Октября 2008 г. 11:56 + в цитатник
 (484x698, 51Kb)
С холодной улыбкой, жестокой и мрачной,
Ты чёрную розу протягивал мне.
Не выдать тревогу - простая задача.
И ложь, что мурашки бегут по спине.

Я розу возьму как завет нашей дружбы,
Приму часть тебя в свою кровь навсегда.
Не важно, пусть душу помянут на службе,
Сама так хотела: я только твоя!

Я в мрачную ночь улечу вслед за тенью,
Что ты оставляешь на первом снегу.
И вечность для нас станет ярким мгновеньем.
С родными проститься лишь жаль не смогу.

Три капли росою на бархате розы,
Прощальные капли тепла и любви.
Зачем вы бежите, упрямые слёзы?
Пусть алая стуйка течет...Не смотри...

Лишь черная роза и красное платье,
Красивая пара, глубокий обрыв,
Холодный браслет у меня на запястье.
Летим высоко обо всем позабыв...
Рубрики:  Лирика

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Life.............

Среда, 08 Октября 2008 г. 10:49 + в цитатник
 (495x500, 49Kb)
Рубрики:  Лирика

Метки:  

Без заголовка

Среда, 08 Октября 2008 г. 10:47 + в цитатник
 (425x318, 78Kb)
Я плачу о том, что случилось,
О том, что, быть может, пройдет.
Мой плач улетит в мир пустынный,
Где демонов тихий полёт.

Слеза упадёт в неизвестность,
Прольется прощальной рекой.
В глазах твоих, прежде любимых,
Застыл погребальные покой.

Безмолвной молитвой взорвется
Холодная синяя даль.
Подругою мне улыбнется
Последняя в жизни печаль.

К губам прикоснусь охладелым,
Пытаясь дыханьем согреть,
Напрасно остывшее тело
Пытаясь вернуть, отогреть...

Печальной волчицей завоет
В такт сердцу сестрица-Луна,
И может быть снова устроит
Свой бал Князь Беды - Сатана.
Рубрики:  Лирика

Метки:  

Принимаю эстафету

Среда, 08 Октября 2008 г. 09:38 + в цитатник
 (361x480, 28Kb)
Каждый кто оставит комментарий тому я:
1. Скажу, почему вас зафрендил.
2. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
3. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.
4. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
5. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.
6. Вставлю картинку, которая ассоциируется у меня с вами
Рубрики:  жизнь
тесты

Аудио-запись: Адажио Т. Альбиони.

Музыка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 17:29 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
48625 слушали
458 копий

[+ в свой плеер]

Uncle_Sasha Первоисточник записи на ваш суд

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Мара - "Sex"

Музыка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 17:09 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации просто_Димец Первоисточник записи Мара... этим все сказано!

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 10:08 + в цитатник
кстати, оставляю всем мою аську.

Пишите, кто захочет, всем буду рада:

435311893
Рубрики:  жизнь

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 09:59 + в цитатник
кто-нибудь... скиньте пожалуйста какой-нибудь черный диз...буду очень багодарна...
Рубрики:  жизнь

месяц...

Вторник, 07 Октября 2008 г. 09:55 + в цитатник
В колонках играет - дождь за окном...
Настроение сейчас - соль на щеках...и снова... по кругу...

Сегодня прошел месяц с нашей свадьбы...

Поругались... ужасно... невыносимо больше...

Просто ушел, закрыв за собой дверь...

Вечером будет новый стих... сквозь слезы...

Поставила посуду в раковину....и разрыдалась...как ребенок... от боли... от обиды....никто не видел....

Нет сил видеть.... нет сил говорить.... только слёзы....

Последняя строчка и пойду на улицу... в дождь... гулять... мне это нужно...

Не поеду на занятия.... может на ночь уйду к маме... может быть.... чтобы не видеть... не слышать....

Простите...
Рубрики:  жизнь

картинки

Вторник, 07 Октября 2008 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения gerose [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотохудожник Alcove



Фотограф под ником Alcove

 

 

Читать далее...
Рубрики:  проза

фото

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 10:21 + в цитатник
Выполняю обещание:
 (699x466, 147Kb)
 (466x699, 131Kb)
 (699x466, 185Kb)

 (466x699, 38Kb)
 (699x466, 157Kb)
Нам повезло: отмечали в день города и дорогу перкрыли, пришлось около километра чапать пешком до лимузина. Щато когда тебе полгорода кричит "Горько"- незабываемо, и того стоит!!!!!!!
 (466x699, 192Kb)

 (466x699, 175Kb)
 (466x699, 180Kb)

P.S. Кто поставил мне симпу? Подпишитесь, пожалуйста, хочу знать кого поблагодарить:))
Рубрики:  жизнь


Поиск сообщений в Rina_M_
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь