Донецк онлайн со звуком - 2014.10.15. - www.youtube.com |
+++
+++
Алекс Заводюк
4 часа ·
В Лутугинском районе расстреляли семью за помощь украинским военным
Я уже писал о том, что в селе Круглик, Лутугинского района жила женщина, которая во время нахождения там украинской армии помогала нашим солдатам, стирала и готовила еду. Делала это она абсолютно бесплатно. Никакой активной политической позиции не занимала и от политики была далека.
Месяц назад, сразу после сдачи села путинским головорезам, женщину арестовали вместе со всей семьей и увезли в неизвестном направлении. Вчера, 15 сентября, боевики ЛНР привезли женщину вместе со всей семьей и расстреляли во дворе собственного дома на глазах у односельчан.
Оригинал поста здесь: http://glavpost.com/post/15oct2014 / Криминал /2766-V-lutuginskom-РАЙОНЕ-rasstrelyali-semyu-за-pomosch-ukrainskim-voennym.html
Как Like · · Share
+++
Paul_V_Lashkevich,
|
Донецк онлайн со звуком - 2014.10.15. - www.youtube.com |
Донецк онлайн со звуком - 2014.10.15. - www.youtube.com
ICON__PORT-ARTURSKAYA_
Порт-Артурская икона -Торжество Пресвятой Богородицы-
Ростовский образ 1904г._536х354х32_
Автор Павел.Фёд.Штронда – Киев
+

+
Слева в нижнем углу изображения написано "П.Ш."
+
Надпись на Иконе: "В Благословение и знамение Торжества Христолюбивому воин (левый край) - ству Дальней России оть (верх) - святых обителей Киевскихь и 10000 богомольцевь и друзей (правый край) Торжество Пресвятыя Богородицы (с титлами по центру внизу)".
+++
Icon-Port-Arturskaya_Серб. г. Шабац, св. Василия Острожского_СПБ.-ик.п. Сергей Мих.Осипенко и Михаил Осипенко
( http://www.panoramio.com/photo/105222819 )
+++
((( Вечная память: (+2014) Николай Павлов, много сделавший для возвращения памяти и почитания этой важной в истории Святой Руси иконы.
+++ +++ +++
[*ICON__PORT-ARTURSKAYA_Порт-Артурская икона -Торжество Пресвятой Богородицы- Ростовский образ 1904г.**](http://www.panoramio.com/photo/105199653)
+++
**На оригинальной Иконе и на ранних копиях оригинальной Иконы
под ногами Богородицы лежит два сломанных меча.**
http://www.panoramio.com/photo/105199653
+++ +++ +++
**На Копиях Иконы после разпада СССР изображают один меч, переломанный в двух местах:**
[*2014.08.21._Icon_Torzhestvo-Presvyatoi-Bogoroditsy_I.-B.-Port-Arturskaya_Kyiv-Lavra-Pechersk_DSC01145+++**](http://www.panoramio.com/photo/110903306)
++++++++
|
+ 2014.10.15. Молитва за Украину державу нашу – PRAY FOR THE UKRAINE - Fight for The Ukraine + |
|
+ 2014.10.15. Молитва за Украину державу нашу – PRAY FOR THE UKRAINE - Fight for The Ukraine + |
https://www.facebook.com/kievplashkevich/posts/10203674869329665
+++
|
+ 2014.10.15. Молитва за Украину державу нашу – PRAY FOR THE UKRAINE - Fight for The Ukraine + |
Дневник |
Срібна Земля. Хроніка Карпатської України 1919-1939 рр. |
|
Ушла из жизни семья погибшего героя АТО с нерожденным ребенком - блогер ( Скотам интервентам и колаборационстам - внимательно читать ) |
|
Ушла из жизни семья погибшего героя АТО с нерожденным ребенком - блогер ( Скотам интервентам и колаборационстам - внимательно читать ) |
+++
http://obozrevatel.com/crime/81426-ushla-iz-zhizni...zhdennyim-rebenkom/photo-1.htm

+++
Трагическая история произошла с семьей Скаковских из Львова. Не вынесла смерти своего мужа, скончавшегося от тяжелых ран, полученных в зоне АТО, Ирина Скаковская.
Молодая женщина была на седьмом месяце беременности. Стресс, вызванный известием о смерти любимого мужа, стал причиной замирания плода, написал на своей странице в Facebook блогер Сергей Наумович.
По его словам, 28-летний Роман Скаковский служил миротворцем ООН в Африке. Затем он был задействован в АТО на востоке Украины. Две недели назад Роман скончался в результате тяжелых ранений, полученных во время защиты от боевиков луганского аэропорта.
Блогер написал, что Ирина была морально подавлена и не смогла вынести смерти мужа и ребенка.
"Произошло замирание плода. Вчера, 14/10/14 она также скончалась. Её последний статус в ВК: "Он ушел от меня на небеса, но оставил мне большое сокровище, которое я должна сохранить"", - написал Наумович.
"Ушла из жизни целая семья с нерожденным ребенком. Светлая память!", - написал блогер.
Отметим, что некоторые из пользователей, отреагировавших на эту страшную информацию, сообщили о том, что Ирина Скаковская выжила, несмотря на всю тяжесть ситуации.
Как сообщал "Обозреватель", из-за навязанной путинской Россией войны гибнут украинцы из всех регионов страны. В оккупированном боевиками "ДНР" Зугрэсе группа школьников подорвалась на кассетной бомбе, а в окрестностях Мариуполя террористы обстреляли похоронную процессию.
|
В смерти семерых мариупольцев виноват лично Путин", - в городе состоялся траурный митинг. ФОТО |
Дневник |
В смерти семерых мариупольцев виноват лично Путин", - в городе состоялся траурный митинг. ФОТО
+++
http://censor.net.ua/photo_news/307246/v_smerti_se...toyalsya_traurnyyi_miting_foto
+++
|
Великорецкий крестный ход - Снято 3–8 июня 2010 года |
Дневник |
|